Лена

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Лена

Сообщение Ламбо » 20 июл 2018, 16:48

Док. быть такому нику или нет?
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... E%E2%E0%F7
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Лена

Сообщение bdrc » 21 июл 2018, 04:00

Я РЕАЛЬНО ШОКИРОВАН ТЕМ КАКИЕ ВЫ ИСПОРЧЕННЫЕ! :o
Вот пока тема не появилась эта,отвечаю,видя этот ник,я воспринимал его как имя и фамилию.
И вот эти людишки тут модерируют?? Ннндааа..... уж

П.С. В который раз говорю,гоните! гоните его метлой! Замена всегда найдется. "Незаменимых у нас нет"(с)

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Лена

Сообщение antolllka » 21 июл 2018, 09:46

Не надо быть умным, какой именно посыл был у этого персонажа с таким ником. Такой посыл, о котором и подумал модератор...
Подобного рода ники нужно запрещать!
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Лена

Сообщение bdrc » 21 июл 2018, 18:01

Ни в коем случае нельзя запрещать такие ники.
Есть много и более странно звучащих фамилий,официально существующих при том.
Вам бы только повод найти,чтоб забанить неугодных. Почитайте,просветитесь!!
https://www.analizfamilii.ru/Golovach/p ... denie.html

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: Лена

Сообщение да пофик » 21 июл 2018, 22:40

бросьте зачем им повод😊
держиморд док оформил красиво

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Лена

Сообщение Астант » 22 июл 2018, 18:01

bdrc писал(а):Я РЕАЛЬНО ШОКИРОВАН ТЕМ КАКИЕ ВЫ ИСПОРЧЕННЫЕ! :o
Вот пока тема не появилась эта,отвечаю,видя этот ник,я воспринимал его как имя и фамилию.
И вот эти людишки тут модерируют?? Ннндааа..... уж
Тебя и спасли считай от глупой ситуации когда бы ты думал, что общаешься с девушкой Леной, а по факту со школьником без особой фантазии. Я тоже например раньше не встречался с этой глупостью хотя сразу заподозрил, что за таким ником может скрываться двусмысленность. Так и оказалось, что какие то пошляки пытаются внедрить в оборот нашего языка новую пошлую "фишку". Нормальным людям подобное не то, что просто не нужно, но и противно, а у нас тут все таки многие хотят общаться именно прилично, не употребляя пошлостей и гадостей.
Ламбо (Айрат и другие действующие модеры) - спасибо что не даете превратиться чату в поле раздолья для пошляков, хамов и грубиянов. Спасибо, что не брезгуете ковыряться в этом дерьме дабы оградить от него нормальных игроков.

(с)Вики:
Двусмы́сленность — высказывание или поведение, допускающее несколько истолкований. Одно из истолкований часто содержит нескромный намёк[1] — например, двусмысленной является подпись «Я подумаю, и может даже дам» под портретом молодой женщины в рекламе банковского кредита.

(с) Культура речевого общения: Этика. Прагматика. Психология. (словарь):
Двусмысленность.
высказывание, которое в определенной ситуации можно понять двояко, в том числе в нежелательном для говорящего смысле. Нужно избегать этого, продумывая свои слова.

Коть, а вот на форуме то хамству чуть ли не зеленый свет включен. Почему так то?
bdrc писал(а):И вот эти людишки тут модерируют?? ... Долго еще этот дятел будет самоуправствовать? ...ты "мир,да,мяч" ... ЭТОТ ПОДЛЫЙ ИЕЗУИТ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ... недомодератор ... ты дятел! ... нагло сс.т в уши ... А ты не при... ли? ... Мне что тебя теперь в .... расцеловать? ... А то паренек ЗАИГРАЛСЯ В ПОЛУБОГА ... Теперь этот тип будет писать ... А лучше вообще без слов,мухобойкой...
Считаешь допустимой такую форму общения?

Док, это вообще то вашего помощника поливают...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Лена

Сообщение phdoc » 23 июл 2018, 13:24

Ламбо писал(а):Док. быть такому нику или нет?
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... E%E2%E0%F7
Пусть будет.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто