Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Мистер Пропер » 02 окт 2018, 18:48

phdoc писал(а):Проверьте с оказией, пожалуйста.
для этого нужен герой злата)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Возьмак » 02 окт 2018, 20:27

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Проверьте с оказией, пожалуйста.
для этого нужен герой злата)
та вот проверишь а тебя в блок как злату за это....
Va faill, Sor'ca

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:36

Возьмак писал(а):
Астант писал(а):
Мартовский_котя писал(а): вот Вам и ответ Док :)
почему не будет
а так же отношение "пользователей"
И почему, глядя на все это, все остальные должны хотеть играть по честному? Честно кому то привычнее или желательнее, но так то - выгоднее! Поэтому либо будь честным лохом, либо мораль в унитаз и используй все доступное для победы. А не побед ли мы ищем то вообще то тут? Вот и выходит, что подобная политика не то что не побуждает вскрывать баги, но наоборот, прямо стимулирует их искать для личного пользования.
Кто бы говорил о чесности...Когда в этой игре было что то чесным?? Такого нет и думаю не будет, игра сводится к тому кто больше знает дыр в игре.
Мм, а кстати очень интересные мысли тут изложены, я так думаю!

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:45

, видел как вообще бегущий герой пропадал с карты и появлялся в другом месте и что??
P.S. вот вам небольшая подсказка :D :D :D[/quote]
Подтверждаю, описывал такое я лет несколько назад, тогда еще Пром играл, и юзал это тот же всезнамус при клан варе с инквизицией, отловив мое перса даже не на простой местности , а в локации етунов. При том что я до наступления битвы видел егто клеток эдак за 30 мб больше. Пребывая в полной уверености своей недосигаемости.спс за внимательное отношение к игрокам.
Так же указывал на неимоверную скорость передвижения и пропадание на карте персонажей игрока викторе, тот еще умудрялся и вассалом при этом кинуть. Спс, док выдал в ответ гп мне.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:54

Репей писал(а):
antolllka писал(а):
brich писал(а):Молодеж канечно пошла шустрая :oops: ) Док терпелив, но все знают, как отгребалити прилетает неожидано))
Покайтесь и прощено будет Вам....
За такое максимум штраф...
За баг с лябой в приклах Док десятикратно штрафовал тогда? Штраф в эквиваленте 10-ти палок с патриотов равносилен блоку персонажа. ;)
Так что, патриоты были так же разыгранны? И какова судьба этих патриотов? Кто первый пришел на форум и покаялся, а кто не успел и оштрафован , что ли?

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:57

Репей писал(а):Ув. Док! В состязании от 30.08.2018 героем Александиан http://www.heroesland.com/hero.php?h=aleksandian было выполнено запрыгивание на костер боя. В момент начала боя он был минимум в 10 клетках, что исключает возможность варианта, описаного Мистером Пропером. Скрины не делал, поскольку бесполезно, есть скрин с логом сети, где видно, что никаких проблем с доступом к серверу у меня не было. Несмотря на то, что Вам не удается воспроизвести этот баг, просьба добавить дополнительную защиту от такого маневра. Как бы прецеденты были, что воспроизвести не удается, а баг есть, как в этой теме, например viewtopic.php?f=32&t=12758. Также прошу обратить внимание, что багоюз продолжает нагло использоваться, несмотря на заявленную проблему.
Этот персонаж тоже с аккаунта злата? Подскажите пж , я пропустил.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Константин ч » 16 ноя 2018, 04:59

phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):Бои/участники?
закачивается этот бой http://www.heroesland.com/battle.php?28694265 и в след секунду новый
http://www.heroesland.com/battle.php?28694466
мистер пропер/злата
С первой битвой всё нормально, а вот на момент начала второй - герой "ЗЛАТА" стоял на месте 25 секунд.

Аккаунт героя "ЗЛАТА" заблокирован на месяц.
Уже месяц как разблокирован, я правильно понимаю?

Ответить