Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Мистер Пропер » 28 авг 2018, 16:38

brich писал(а):Вот только, если Я и научусь прыгать на костер боя - какой резон мне сдавать этот багоюз - я переспокойненько буду юзать его,
за это можно и получить наказалити)))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение phdoc » 29 авг 2018, 14:42

brich писал(а):
phdoc писал(а):Всё бы Вам наказывать.
Для начала нужно: понять, был ли это баг; разобраться в том, что за баг; научиться воспроизводить; починить. А уже потом думать про "наказывать".
То есть я правильно понял: ВЫ расшифровать, что происходило по логам не можете
Далеко не всё могу, конечно же.
brich писал(а):и предлагаете научится делать так же - и рассказать вам как это происходит - и ВЫ почините..
Можно и так, да.
brich писал(а):Вот только, если Я и научусь прыгать на костер боя - какой резон мне сдавать этот багоюз - я переспокойненько буду юзать его, как юзает группа людей сейчас..
Совсем никаких "резонов"? Жаль.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Мартовский_котя » 29 авг 2018, 23:13

phdoc писал(а):Совсем никаких "резонов"? Жаль.
Вы не проверите кто так делал.
в логах этого не будет.
если не "сдадут" то все будет шито крыто, а если и сдадут то наговоры поклеп и прочее - недоказуемо.

на счет "резонов", вот смотрите сколько "багов" нашли которые ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТБ (последний баг точка которую недавно поправили)
и?
хоть кого то наказали?
ой спасибо устранили и все.

наказывают за финансовое обогащение выраженное непосредственно в золоте, а так... "ОЙ" и все.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Возьмак » 30 авг 2018, 04:46

Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Совсем никаких "резонов"? Жаль.
Вы не проверите кто так делал.
в логах этого не будет.
если не "сдадут" то все будет шито крыто, а если и сдадут то наговоры поклеп и прочее - недоказуемо.

на счет "резонов", вот смотрите сколько "багов" нашли которые ИСПОЛЬЗОВАЛИ ТБ (последний баг точка которую недавно поправили)
и?
хоть кого то наказали?
ой спасибо устранили и все.

наказывают за финансовое обогащение выраженное непосредственно в золоте, а так... "ОЙ" и все.
а почему только ТБ использовали??? а на других че пальцем не показываешь??) :?: :?:
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Репей » 31 авг 2018, 03:16

Ув. Док! В состязании от 30.08.2018 героем Александиан http://www.heroesland.com/hero.php?h=aleksandian было выполнено запрыгивание на костер боя. В момент начала боя он был минимум в 10 клетках, что исключает возможность варианта, описаного Мистером Пропером. Скрины не делал, поскольку бесполезно, есть скрин с логом сети, где видно, что никаких проблем с доступом к серверу у меня не было. Несмотря на то, что Вам не удается воспроизвести этот баг, просьба добавить дополнительную защиту от такого маневра. Как бы прецеденты были, что воспроизвести не удается, а баг есть, как в этой теме, например viewtopic.php?f=32&t=12758. Также прошу обратить внимание, что багоюз продолжает нагло использоваться, несмотря на заявленную проблему.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Возьмак » 31 авг 2018, 03:52

Репей писал(а):Ув. Док! В состязании от 30.08.2018 героем Александиан http://www.heroesland.com/hero.php?h=aleksandian было выполнено запрыгивание на костер боя. В момент начала боя он был минимум в 10 клетках, что исключает возможность варианта, описаного Мистером Пропером. Скрины не делал, поскольку бесполезно, есть скрин с логом сети, где видно, что никаких проблем с доступом к серверу у меня не было. Несмотря на то, что Вам не удается воспроизвести этот баг, просьба добавить дополнительную защиту от такого маневра. Как бы прецеденты были, что воспроизвести не удается, а баг есть, как в этой теме, например viewtopic.php?f=32&t=12758. Также прошу обратить внимание, что багоюз продолжает нагло использоваться, несмотря на заявленную проблему.
ты уверен что это баг??
Va faill, Sor'ca

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Репей » 31 авг 2018, 04:42

Возьмак писал(а):
Репей писал(а):Ув. Док! В состязании от 30.08.2018 героем Александиан http://www.heroesland.com/hero.php?h=aleksandian было выполнено запрыгивание на костер боя. В момент начала боя он был минимум в 10 клетках, что исключает возможность варианта, описаного Мистером Пропером. Скрины не делал, поскольку бесполезно, есть скрин с логом сети, где видно, что никаких проблем с доступом к серверу у меня не было. Несмотря на то, что Вам не удается воспроизвести этот баг, просьба добавить дополнительную защиту от такого маневра. Как бы прецеденты были, что воспроизвести не удается, а баг есть, как в этой теме, например viewtopic.php?f=32&t=12758. Также прошу обратить внимание, что багоюз продолжает нагло использоваться, несмотря на заявленную проблему.
ты уверен что это баг??
phdoc писал(а):
Вик_Ден писал(а):Есть возможность стать на костер боя
Единственная такая штатная возможность описана мною в предыдущей теме. Других быть не должно.
Док ответил, что такой возможности быть не должно, но она есть и, значит, - это баг, а использующие этот баг игроки - багоюзеры и нарушители соглашения.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение Астант » 03 сен 2018, 03:55

phdoc писал(а):Совсем никаких "резонов"? Жаль.
Вы их не создаете, а сами себе их никто выдумывать не будет! Пропишите где то на видном месте что это баг и что пользоваться им запрещено и непослушные подвергнутся наказанию. Тогда резоны появляются (не только не пользовать его, но и показать вам условия его создания), а без всего этого резон лишь один - освоить баг и юзать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение phdoc » 03 сен 2018, 15:40

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Совсем никаких "резонов"? Жаль.
Вы их не создаете, а сами себе их никто выдумывать не будет!
Базовые такие резоны закладываются семьёй и школой. Но сейчас не об этом.
Астант писал(а):Пропишите где то на видном месте что это баг и что пользоваться им запрещено и непослушные подвергнутся наказанию. Тогда резоны появляются (не только не пользовать его, но и показать вам условия его создания), а без всего этого резон лишь один - освоить баг и юзать.
В Соглашении уже есть соответствующий пункт за номером 5.2.8. С данной же проблемой пока не понятно ничего.
Делитесь и перемножайтесь

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Запрігивание на костер боя (тема не раскрыта)

Сообщение brich » 03 сен 2018, 16:20

Почему не понятно?? - Как бы четко понятно, что существует группа людей, кои имеют как-то образом преодолевать запрет на запрыгиванние на костер боя (ники, кто спалился на таком, могу написать в личку).
Просто напишите , что следующий, кто заюзает баг будут забанен на вечно, а первый, кто сдаст, получит плюху - и вопрос решится)
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Ответить