нарушение в совете кланов

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

нарушение в совете кланов

Сообщение Мистер Пропер » 07 дек 2018, 16:33

опираясь на привила описанные Доком тут viewtopic.php?f=48&t=12399
герой айрат продолжает который день безнаказанно написывать в теме viewtopic.php?f=48&t=14915&start=40 , где ему запрещено
напомню, что 1 сообщение в этой теме от героя мистер пропер было зачищено, а сам автор был забанен на сутки от форума, у айрата там уже их 3

просьба к доку отреагировать на нарушение ваших же правил, т.к. модератор форума отказывается исполнять свои обязанности
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Громов
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 май 2017, 23:28
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: нарушение в совете кланов

Сообщение Громов » 08 дек 2018, 16:46

заступлюсь за айрата, я работал неделю в 1ю смену поэтому не мог оперативно высказывать свою позицию чтоб с ней могли все ознакомиться и обсудить, поэтому он и писал как от представителя ОР. и если это так важно могу передать права айрату на время пока я на работе, просто это гемор был бы поэтому не делал, вот если пропер станет главой клана культов, тогда пускай и пишет там. пока что видно что своими постами он высказывает свою эгоистическую единоличную позицию, а не позицию всего клана, поэтому его и банят там.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: нарушение в совете кланов

Сообщение Айрат » 08 дек 2018, 22:51

Я в своих сообщениях пояснял, почему писал я, а не глава. Выше глава клана подтвердил. Если администрация считает, что были нарушены правила, то пусть будет бан, не вижу тут большой проблемы.
Просто, слово "заместитель" само по себе подразумевает, замещение главы, когда он в оффлайне и есть срочные вопросы. )))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: нарушение в совете кланов

Сообщение phdoc » 10 дек 2018, 13:18

Принимается.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто