Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Вик_Ден » 05 янв 2019, 14:35

Пропер гоу со мной в свободном когда будет я 1 каст мины кину или на карте с мега паками я рискну их потерять - и увидиш 100% слив или нет не пиши такого!
А правила еще за "царя гороха" были прописаны - метлой и Доком - я много раз просил поменять но Док молчит с каждым годом меняется вид боев распилов и хитростей, вот и нужно это учитывать и видеть не только в бою миск клики дд нетуда вейты итд но и мотив распила (но суд рассматривает только ход боя) и это жаль!

Roksi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 22:52
Имя героя: Rohan666

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Roksi » 05 янв 2019, 16:57

Вик_Ден писал(а):Сливной бой Героев мультов сокланов Executrix и Калдис_779424 в Туре РТ где вечные медали стоимостью 8кк!!!

#29609177 - бой
1 раунд без каста героя Калдис_779424, 3 раунд без каста героя Калдис_779424, а благо было - больше сказать нечего.

Они сокланы и долгое время уже Executrix все знаем как Алексея ( в клане Жнец Дьявола), Калдис_779424 преднадлежит герою valera111 клан Cult Of Violence.

Вердикт: так как прежде он просто помог в туре для получения 1 места в туре РТ а тут слил и реально слил тут без слов играть умеет и старичек проекта - штраф герою Калдис_779424 - 500к, так как они сокланы и слив видно по бою, прошу если можно сместить 1-2-3 места с изятием у героя Executrix и передачей медалей по цепочке кто занял призовые места! Или просто изьять медаль! Штраф Executrix не выписываю он играл на победу но зная что с сокланом распил очевиден медаль изьять или передать призерам!
Как лихо Викторе находит косяки в боях других персонажей, своих же косяков не видим???? Бой хоза против ренжа (который так же в суде)...
Что здесь уже почти месяц пытается доказать Астант? То, что нужна беспристрастность судей в разбирательстве сомнительных дел....
Если оглашаешь вердикт дать штраф Калдису_779424 в размере 500к - будь мужчиной, и в теме про своего (тогда еще хоза) - огласи себе такой же вердикт!!!
Ведь слив боя - налицо...
Или, как заметил Тёмный Лорд в общем чате: "В ХЛ никогда не было равенства.... всегда кто то ровнее" - я так понимаю, это именно про этот случай...
Заметьте, получив денежный штраф на героя Роксалана, я пока не подаю протест - ибо жду аналогичного решения и штрафа тому же Викторе.... Пускай, в состязных боях наш глубокоуважаемый судья ушел от ответственности, будучи "оправданным в намеренном сливе" - но бой хоза против ренжа (Турнир с вечными медалями (только ваши проблемы, что тур не был отыгран), сокланы, пассивное ведение боя, сливная тактика.... и ЧТО НАШ мастер (кем он себя считает), выйдет сухим из воды???!!!
Опять же, при рассмотрении своих косяков, следуют:
Вик_Ден писал(а):Бой был год назад! Вспомнить и сказать почему такая тактика или почему бой так вел немогу - реально немогу год прошел!
На лоу ренжы рулят (от воинов) с ведьмами и некрами (от магов) - глянул бой думал чет там кардинальное но нет не нашел ничего сверх мега сливного - наверное вел такую тактику не попасться на удары всех его стеков - непомню!
Астант вы еще 3-5 лет давности скиньте бои, вижу Вам делать нечего, (заскриньте это Доку)!
brich писал(а):Хотелось бы услышать логику ХЗ почему он выбрал такую, назовем это, тактику ведения боя?
Уважаемый судья СНОЛ - Вы все свои бои помните год назад почему так а не так и бой мультом на лоу не основой Я вот непомню и я менял мульта с демоньяка на хоза счас овер, мож не так сыграл как ВЫ мега на лоу играете хозами, но играл норм, ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ год назад??? Если нет не задавайте тупых вопросов просмотрите строк боя когда он был потом пишите! Больше сказать нечего!
Где конструктивный анализ боя от судьи???? Что за лепет про то, что только начал играть хозом??? Если кто то не умеет играть Хозом, наверное ему и не следует анализировать другие бои с участием хозов на лоу!!! Но, нет же, Викторе с легкостью и профессионализмом раскладывает все по полочкам, когда обвиняет других....

И это беспристрастность???!!!
Вот за что борется Астант!!! Вас же, властьимущих смотрю устраивает сложившееся положение дел.... когда в любой момент можно наказать рублем непонравившегося игрока, и в тоже время при аналогичной ситуации "отмыть" своего....

Очень нехорошие вещи происходят в мире Хироуслэнда, друзья... И если это не остановить, все пойдет как снежный ком... Одумайтесь!!!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Мистер Пропер » 05 янв 2019, 18:53

вот очередное нарушение правил судьей viewtopic.php?f=19&t=14985&start=10
Вик_Ден писал(а):Прошу главу и МК дать бан форума герою Roksi - хватит уже писать (флудить) где неположенно и нарушать правила форума!
можно пункт правил зала суда, на основании которых судья просит бан?

на сколько известно судья должен дать проф.оценку боям, рассматриваемых в темах (на основании своего пвп опыта) и высказать его в своем мнении, кратко и понятно для всех участников с приведенными доводами вины или невиновности
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Астант » 05 янв 2019, 22:58

Темный Лорд писал(а): вот более важный - являются ли действия участников боя намеренно умышленными, направленными на склонение результата боя в пользу одного из участников?
Ты хоть понимаешь что щас не мне оппонируешь, а Доку? Своего то мнения как что тут должно быть я и не высказывал, а лишь написал выводы анализа открытой официальной информации. Не чуствуешь разницы подходов? Я исхожу из того что тут (какие никакие, но) правила есть, а ты с чего то набрался дерзости считать, что твое личное мнение должно быть безусловно выше тут. Абсолютно неадекватное поведение.
Темный Лорд писал(а):Астант, я посоветовал бы Вам обратиться не к судьям или Доку, а к остальным игрокам, услышать их мнение, если большинство игроков будут согласны с Вашими тезисами, то от этого и нужно отталкиваться
Если бы тебя лично интересовал бы такой вопрос, то ты увидел бы, что мнения про которые предлагаешь узнать уже давно есть и в предостаточном количестве и главная их суть сводится к поиску справедливости суда. Во всем мире и в любых областях нашей жизни не придумало человечество ничего лучше правил (норм, законов) для достижения этой цели, но нате вам - твои "личное мнение и совесть" оказывается круче всего этого. "Не гневайся, боярин, не признаю я тебя... Али ты князь? - Я, пожалуй, князь, да. А что тут удивительного?" (с). Корону сними и уясни, что твое личное мнение не может быть априори лучше других и поэтому крайне неразумно выставлять его гарантом справедливости (потому что это ТВОЕ ЛИЧНОЕ видение справедливости) если ты думаешь о всех, а не лишь исключительно о себе любимом. А у меня свое мнение есть и у другого игрока третий вариант будет и как определить чья справедливость справедливее? Знаешь какую то математическую формулу расчета подобного? Вот потому или договариваются в таких случаях если хотят в мире жить или ставят свое мнение превыше всего и собачятся тока.
Ты думаешь всех прям устраивает, что увидев красный сигнал светофора ты должен остановиться? Нет ведь (кому то даже и сам выбор цвета может не нравиться), но надо было договориться о какой то норме, чтобы избежать кучи ДТП. И все кто хочет двигаться по дорогам должны эту норму принять и известно, что нарушение нормы наказуемо. И нет в этой статье никаких упоминаний о мотивах твоего поступка, а есть тупое определение и высшую справедливость мы тут получим в случае безукоснительной работы данной нормы. Вот если все-все-все будут наказываться за нарушение это и будет справедливым. А куда бы мы тут пришли с твоей логикой? Этот на красный проехал с хорошим (как мне мое мнение говорит) мотивом - его не штрафовать, этот сотрудник полиции - ну значит так надо было, этот просто хороший парень и мое мнение о нем в принципе хорошее (а мнение свое надо слушать!), а вот этого не знаю и мотивы не ясны, поэтому наказать.
В первом случае все ясно и прозрачно и ваще не придумать поводов объективных для возмущения, и твой вариант, где под покровом тумана работает "личное мнение".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Астант » 06 янв 2019, 01:01

Мартовский_котя писал(а): Если каждый бой будет рассматриваться с точки зрения как его надо провести чтоб выиграть - суд чёкнется рассматривать все бои.
О чем ты? Это все и делается, тока вот цели и задачи рассмотрения конкретной заявки выбираются некоторыми судьями почему то произвольно. Вот что тут искал Лорд: "тут я так же не вижу шансов у игрока Роксалана изначально но тут меня интересует другое: ...а что вам мешает задуматься как его победить?"? Дальше от него идет ликбез чо делать Роксалане (хотя в других темах Лорд признается, что не такой уж и профи сам) и лоббирование своего желания о "всеобщих" турах после чего вывод - "не вижу в бою явной "тактики слива" "... блин, и что ему там помогло "правильное" решение то принять??? Просто разговор на интересующую его тему? Позже он сам признает, что заОФФтопил, но мое своевременное указание на это поднимается на штыки председателем которому надо чтобы я писал там чо надо и када надо ему. Какие вопросы решал в этой теме Лорд и почему председателя бесит не это, а стороннее указание на подобную вольность? Полная непонятка что именно эти "судьи" решали тут.
Почему у Снола из темы в тему все одно и тоже безо всяких оглядок на "соклан"? Он оправдывает меня за забытый закл или пишет ваще без учета "родственности":"Отсутствие лечение (поскольку проверить нельзя) – если признавать виновными (проиграли, когда должны были выигрывать), то все последующие такие ошибки тоже надо наказывать."? А Лорд чо мне пишет? "...любые решения главы должны быть направлены на интересы клана, но должны опираться на правило Fair play...если бы ваши соперники были "враги"...я бы на вашем месте просил себя осудить...вердикт по бою для героя Aveira: виновен". Тот же Форест указал в этой теме внятный критерий оценки виновности ("Это тур за вечные медали и подготовка к нему должна быть соответствующая.") который может использоваться всегда в неизменном виде, а Лорд чем тут занимался то и какие задачи решал? Опять втюхивал мне свои понятия используя судейскую трибуну?
Лично мне, например, далеко не всегда решения того же Снола кажутся правильными, но они у него последовательны и прозрачны, а это крайне важно для получения хоть минимальной справедливости. Судьи должны решать единую задачу и едиными способами, а не заниматься просто чем захотелось.
Мартовский_котя писал(а):это нельзя подвести под прямолинейные решения.
Этому мешает только отсутствие договоренностей которые могли бы давно уже быть достигнуты по инициативе одного лишь председателя. Если по результатам всей моей писанины получится хоть немножко прояснить нынешние правила это будет уже шагом вперед, а возможности председателя просто огромны по этому вопросу и если б он тратил свою энергию не на защиту своего комфорта, а на улучшение работы суда, то результат был бы уже крайне ощутимым. Да, да, я помню... конечно он не обязан этого делать... пусть этим занимаются те у кого хоть и возможностей почти нет, но зато припекло. Председатель суда это ведь просто некий бонус возможностей и никаких обязанностей.
Мартовский_котя писал(а):Астант вам какой путь нравится?
(сразу скажу третий путь - это фантастика)
Котя, фантастика это как раз серьезный разговор о том что мне тут нравится. Я давно прошу лишь одного - обозначьте внятные правила. Я пришел в игру и после небольшого шатания по карте ушел на форум в поисках этих правил и описаний механизмов игры. Потратив прилично времени на это и не найдя всего интересующего начал уже напрямую выяснять что то у того же Дока и опытных игроков. Выяснил, выбрали с товарищами оптимальный алгоритм развития команды на основании действующих норм и реализовывали его пока не началось... ладно еще Док на ходу правила менять начал ( свинство полное конечно, но он тут все таки хоть "царь и бог"), но теперь уже судья-пилильщик нас в пилении обвиняет, не могущий собрать туры пытается это нахаляву получить используя должность судьи, а председатель суда готов плевать на любые правила ради своего комфортного пребывания тут. Во что мы играем то? Лично я вижу интерес любой игры в честной состязательности, а тут в чем смысл?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Астант » 06 янв 2019, 01:33

Вик_Ден писал(а):Пропер гоу со мной в свободном когда будет я 1 каст мины кину или на карте с мега паками я рискну их потерять - и увидиш 100% слив или нет не пиши такого!
То есть 2 каст мин уже сам видишь что лишним был? Прогресс однако.)) Вик, у тя +Х0 статов по отношению ко всем и проиграть ты можешь лишь тока из за глобального невезения по рези, нехватки скилла или если сам захочешь. Ты выигрываешь чаще всего за счет огромного преимущества по ОУ, а не за счет скилла и поэтому даже не можешь адекватно оценить эффективность того или оного действия ибо имеющееся превосходство позволяет выигрывать даже играя криво. Не оценивая же конструктивно эту ситуацию ты только лишний раз показываешь свою несостоятельность быть объективным и беспристрастным.
В Айкидо с таким сталкиваются физически сильные люди которые воспроизводят форму за счет силы, а не за счет техники и им реально сложно понять зачем тут что то нужно менять пока они не натыкаются на противника который оказывается тупо сильнее их. И вот тут слабак, который и не мог расти по другому кроме как изучая (именно) технику демонстрирует работу изначально понятных законов физики где грохот падения шкафа определяется лишь его размерами, а наш силач выясняет вдруг что техникой то он и не владеет и значит не каждый шкаф ему по зубам.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Примусс » 06 янв 2019, 05:38

Пропер гоу со мной в свободном когда будет я 1 каст мины кину или на карте с мега паками я рискну их потерять - и увидиш 100% слив или нет не пиши такого!
Повторюсь - первым кастом мины - слив. Хоть что, хоть как. Маги так не играют.
Интересный у нас судья - как его касается, так он или все правильно сделал, хотя очевидный слив, или не помнит, или не умеет играть. Как других в суд тащит - так там даже шанса оправдаться не дает.

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение marikys » 06 янв 2019, 14:08

Примусс писал(а):
Пропер гоу со мной в свободном когда будет я 1 каст мины кину или на карте с мега паками я рискну их потерять - и увидиш 100% слив или нет не пиши такого!
Повторюсь - первым кастом мины - слив. Хоть что, хоть как. Маги так не играют.
Интересный у нас судья - как его касается, так он или все правильно сделал, хотя очевидный слив, или не помнит, или не умеет играть. Как других в суд тащит - так там даже шанса оправдаться не дает.
вот тут по сути сказано, про других и свое бревно в глазу с кучей тем и "оправданий"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Вик_Ден » 06 янв 2019, 14:51

Примусс писал(а):
Пропер гоу со мной в свободном когда будет я 1 каст мины кину или на карте с мега паками я рискну их потерять - и увидиш 100% слив или нет не пиши такого!
Повторюсь - первым кастом мины - слив. Хоть что, хоть как. Маги так не играют.
Интересный у нас судья - как его касается, так он или все правильно сделал, хотя очевидный слив, или не помнит, или не умеет играть. Как других в суд тащит - так там даже шанса оправдаться не дает.
Я так понял это Авария герой пишет), повторюсь любой 24+ гоу со мной в тур свободный и вы авария тоже я кидаю 1 каст мины и увидим 100% или нет любой! Писать и лялякать тут все мастаки гоу в туре увидите!
Особенно когда пишут марик итд которые никогда небыли на 24+ а особенно 30+! Просто знатоки тур боев на 24+ 30+!
А если н еидете со мной в тур свободный на 24+ то ненужно тут расписывать о сливе от 1 каста мин 100%ти что пропера что особенно аварии касается! Как только в тур все молчат когда зову никто не играет - играю с теми кто идет только гдето проиграл или еще что то на месяца тема рассписана везде и сразу же МАСТЕРА туров повылазили только на форуме в турах их не видно!

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение newal » 06 янв 2019, 20:48

Вик_Ден писал(а): повторюсь любой 24+ гоу со мной в тур свободный и вы авария тоже я кидаю 1 каст мины и увидим 100% или нет любой!
По хорошему надо предлагать серию минимум из 3-5 боев на арене за ставку в 1 монетку, в которых будет первых два каста мины. По результатам уже можно тогда хотя бы с натяжкой, но настаивать на своей правоте.
А так это просто воздух сотрясать по-пустому

Закрыто