Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Примусс » 06 янв 2019, 23:39

А если н еидете со мной в тур свободный на 24+ то ненужно тут расписывать о сливе от 1 каста мин 100%ти что пропера что особенно аварии касается!
Я от мага всю тут свою бытность, мне то лапшу не вешай.

Вы в суде заплевали билд ведьмы-воина, хотя он рабочий и эффективность доказана :)))

Ты меня сейчас слиться тебе в туре зовешь?:)))) Сундуки у меня Авария не жрала, все навыки и умелки так сказать природой данные - так и в суд загреметь можно, а?:))) Я ж тебе как то в турах помогала доиграть - по моему в 1 раунд управились, так?:))))

И вот что поражает:
Сорри, опечатался, хозяин конечно там был, а не овер. Просто Инг Про уже года полтора как овер, а этот бой еще с аналов времен появился.
.
Это что ж получается - судьи оценивают бой не смотря бой? Со слов или потому что "хаааррошего человека" обвиняют и он априори невиновен? Простите, у нас за миссклик карают, а тут нифига себе опечаточка. Один подход и к себе и к другим людям использовать не пробовали?

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Примусс » 07 янв 2019, 07:07

И еще немаловажный момент. Судьи клепают приговоры-штрафы, аки взбесившийся принтер, там 200к , там 300 итд. Несколько лет назад, когда судейский корпус не функционировал, лезла во все туры в том, что нафармила (а я вечно сливающая мобам работала ток на ремонты). И противники смеялись, и партнеры по СН костерили, и вообще всяко было. Если бы меня на том моменте в суд потащили, да еще штрафы лепили - я б все бросила еще тогда (хотя для моей нервной системы это было бы и к лучшему:)))), банально штрафы бы не окупала:))
Цель суда все таки поддержание порядка или изжить новичков из проекта, дабы старичкам конкуренции не было? Или уводить персов в минус по финансам, чтобы доната больше лилось?

Я прекрасно помню, как загорелся Металл возрождением судейского корпуса, но Металл реально энтузиаст и всегда был только за красивые, честные бои. Ему люди доверяли, причем независимо от лагеря, и темные, и светлые и нейтралы. А вот про Викторе, Темного Лорда и нынешнего председателя я такого сказать не могу.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Мистер Пропер » 07 янв 2019, 12:00

Вик_Ден писал(а):Пропер гоу со мной в свободном когда будет я 1 каст мины кину или на карте с мега паками я рискну их потерять - и увидиш 100% слив или нет не пиши такого!!
ок, т.е. ты подтверждаешь ,что в бою со мной ты выиграешь даже при первом касте мин?
так почему ты у друида не выиграл?
или постоянная медаль свободного турнира весомый аргумент адекватно оценивать ситуацию на поле боя и в зале суда?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Вик_Ден » 07 янв 2019, 15:21

Я не писал что выиграю может да может нет но я писал что это не 100% поражение а норм каст в таком туре на таких уровнях, Авария утверждает 100% слив я пишу что могу доказать что не 100% - с друидом не только 1 каст мин повлиял а куча ньюансов в бою на его стороне было, так как вы перекручиваете слова и приват переписку я ненамерен тут вести больше не буду отвечать на вопросы и провокации или нелепости которые тут иногда пишутся, задал Док вопрос отвечу а флудильну ковать ненамерен удачи ВАМ хоть на форуме!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Астант » 07 янв 2019, 21:15

Мистер Пропер писал(а):так почему ты у друида не выиграл?
Ясно же уже "профи" из суда разжевали, что резя 60%+ за Вика это было явно мало и виданное ли дело что цепь не прошла всего лишь при экспе рези в навыках? Как тут выграть если с 3 подставленных под ДД стеков выживает тока 2?)
Иди вон сам попробуй такого профи в свободнике победить тока договорись сначала чтобы тебе 60+ статов дали дабы у тя хоть шансы какие были бы для игры против профи, подобная "мелочь" то все равно не влияет ни на что на 24+.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Примусс » 07 янв 2019, 23:36

Авария утверждает 100% слив я пишу что могу доказать что не 100%
Да, тактика изначально провальная.

viewtopic.php?f=19&t=15028 Господи, как это мило - пристукнуть призыв соперника взрывом, и дать призваться, вместо того, чтобы сточить метом :))) Что, тоже нормальная тактика?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Pro_XBOCT » 08 янв 2019, 00:15

newal писал(а):
Вик_Ден писал(а): повторюсь любой 24+ гоу со мной в тур свободный и вы авария тоже я кидаю 1 каст мины и увидим 100% или нет любой!
По хорошему надо предлагать серию минимум из 3-5 боев на арене за ставку в 1 монетку, в которых будет первых два каста мины. По результатам уже можно тогда хотя бы с натяжкой, но настаивать на своей правоте.
А так это просто воздух сотрясать по-пустому
Тут даже есть способ проще. Достаточно просто проверить лог героя Викторе, просмотрев его битвы в свободных турнирах (в том же турнире, а так же турнирах, прошедших до и после 1 месяца от того злополучного боя) и найти, если получится, хотя бы еще несколько битв, где он кастовал в первых раундах заклинание Огненные мины 2 раза подряд, и при этом смог бы выиграть эти битвы. Хотя сомневаюсь, что там найдутся такие битвы.
Вдруг каааак зашло.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение brich » 08 янв 2019, 05:38

То что бой сливной (Друид-Викторе). Ясно любому мало мальски думающему пвпшнику. Мне стыдно за такие решения суда.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Астант » 08 янв 2019, 06:15

Док, а провокации от Викторе все продолжаются ибо плевать он хотел на всех. Это все с зала суда:
Вик_Ден писал(а):вижу Вам делать нечего, (заскриньте это Доку)!
Вик_Ден писал(а):А Астант на Рождество заняться нечем ВАМ
Вик_Ден писал(а):Ваши высказывания тут никому не нужны...На боях такого уровня 27+ Вам не понять...Вы иногда такое пишите что я просто в шоке - не только я Док Вам дал понять что не будет общаться МК в шоке и пол ХЛА просто смеются - темы жуть
Председатель же суда на это никак не реагирует несмотря на мое прямое обращение к нему по этому поводу. Док, если ни председатель, ни вы с этим справиться не можете, тогда мне дайте такую возможность. Лично меня совсем не напряжет "поговорить" с этим провокатором напрямую. Смысл мне сдерживаться если такое не осуждается?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Систематические нарушения правил некоторыми судьями

Сообщение Мистер Пропер » 11 янв 2019, 15:14

даж не знаю куда написать, напишу тут
док и после таких итогов тем в суде (где одних штрафуют, а других в еще более убогих боях оправдывают) вы надеетесь еще как то поднять интерес к турам в игре? (кроме одной заинтересованной группы лиц)
ну удачи тебе док)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто