Турнир 7ур ВПВ!

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Бефорик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:17
Имя героя: Бефорик

Турнир 7ур ВПВ!

Сообщение Бефорик » 22 апр 2011, 19:33

Заметил необычайную неуязвимость игрока Eagles Gift) решил поинтересоваться почему.
к своему удивлению заметил что
1) все турнирные игры в которых победил этот персонаж участвовал другой Яросвет
2)В турн. битвах явно видны моменты где Яросвет почемуто сливает 1 стек кентавров об Eagles Gift другим стеком кентавров ослабляет противника (при этом в 4 битве http://www.heroesland.com/battle.php?1213639)
видно как Яросвет снимает ответ 1 кентавром с мечника но при этом не бьет стеком с 60 кентавров хотя они доходили (причина мне непонятна если конечно это не 1 человек или не договорной бой)
3)ну после просмотра битв с участием этих 2? лиц уже многое понятно хотя есть еще кое что - лоты с 17917 по 17921 необычайно дешево проданы Яросветом как вы думаете кому? правильно
Eagles Gift'у) такие как огнешар (1к) забвение (500з.) хоббиты по 100з конечно можно подумать что человек просто не знает цен , но при этом если посмотреть дальше в логе у яросвета то видно что он купил как минимум 1 хоббита по цене 200з в чем выгода продавать по 100з?
з.ы извеняюсь за столь длинный текст и за отсутствие знаков препинания) просто я возмущен)) это уже я+мульт(или друг) против всех а не ВПВ спс за внимаю
Администрации просьба разобраться) и наказать виноватых!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турнир 7ур ВПВ!

Сообщение phdoc » 23 апр 2011, 12:51

Не обнаружил самопомощи и "договорных" битв.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто