По последним нарушениям суда

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

По последним нарушениям суда

Сообщение Астант » 31 янв 2019, 03:25

phdoc писал(а):Спасибо. Судейская Коллегия обязательно учтёт Вашу справедливую критику и внесёт необходимые изменения в свою работу.
Спасибо! А каковы сроки этих изменений, а то ведь не каждый же день у нас судьи "выбывают" и председатель "переизбирается"? У меня темы в суде и хочется понимать кто их досуживать будет и в какие сроки. Правила то ведь строгие и четкие у нас по таким вопросам:
3. Судья отсутствующий более 10 рабочих дней (2 недели), при наличии вопросов требующих его решения, без предупреждения главы судейского корпуса ВЫБЫВАЕТ из состава судейской коллегии. "
6. При вынужденном отсутствии главы судейского корпуса в течении 10 рабочих дней (по уважительной причине) он обязан предупредить первого судью и первый судья приобретает право самостоятельно вынести вердикт. В случае если судейская коллегия не была предупреждена об отсутствии главы судейского корпуса, глава судейского корпуса ПЕРЕИЗБИРАЕТСЯ.

Фадоса и председатель были же в эти дни в игре и значит в "предупреждениях" необходимости не было, а правила прямо определяют что происходит в таких случаях.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: По последним нарушениям суда

Сообщение phdoc » 31 янв 2019, 15:03

Астант писал(а):А каковы сроки этих изменений
Наикратчайшие.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто