Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 03 фев 2019, 11:16

Астант писал(а):Система не совершенна, но все таки работает, а что с нею будет если все начнут прилюдно и бесстрашно о своих нарушениях заявлять? Система должна будет либо начать затягивать гайки либо развалиться.
оу оу оу... вот бы ты так в суде думал :D :D :D :D

а на конкретный вопрос ты промолчал.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 22:04

Мартовский_котя писал(а):оу оу оу... вот бы ты так в суде думал :D :D :D :D
Там условий для этого нет ибо объектом несправедливых нападок явились мы. Война принята и идет.
Мартовский_котя писал(а):а на конкретный вопрос ты промолчал.
Астант писал(а):Можно конечно пытаться в норму возвести и прилюдное ковыряние в носу тока зачем? Не всю правду есть смысл наружу тащить, какой то ее части лучше таки в тени быть.
Не на все конкретные вопросы можно отвечать так же конкретно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение phdoc » 04 фев 2019, 14:52

Вик_Ден писал(а):ОГО да ты что прохвост вот это тема) сам качая заклы авто-кликером писать на других) ну твоя работа.
Знаю лично игроков с 20-30 кто качал так не только профы но и заклы медальки но не напишу ни один ник, да правило есть но! Мож нарушал а может и нет!
Правильно ли я понимаю, что это - признание?
Y0)I( писал(а):Так это что получается, я один полтора года сам тыкал создателя?
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Вик_Ден » 04 фев 2019, 14:58

Качал сам много днем, потом узнал об авто-кликере сокланы так качали и как говорят 80% ХЛа да на пару ноч ставил - эта програма вреда не несет проекту никакого герой в онлайне комп включен просто ты спиш а он работает - а днем на работе или дома дальше сам руками (KN-Autotask - программа открыта и доступна с гугла - напомню никаких протоколов, внутришнего вреда не несет просто в промежуток времени 1-2-5 мин сохраняет клики человека за компом на клаве и мышке и потом повторяет и все, нету читов-взломов-програмирования-изменения протоколов-итд, прописки джава-скриптов ну и всего прочего, детская прога сохранки и повтора действий), так как качали почти все так не думал что серьйозное нарушение! Автор темы так заклы качал и нетолько (тогда были сокланами в ТБ) но написал на меня ладно прийму наказание, думаю не удалите же, это было около 3х лет назад после не использовал никогда!

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение tultp » 05 фев 2019, 14:20

Давно подымал тему про использование сторонних программ,только писал про ускорители,Док ответил что не чего не имеет против,если можно одно почему нельзя другое?Кликер,ускорители программ и тд,жестко карались в других играх,я даже не пытаюсь ими пользоваться,и заявление что ими пользуется большенство,считаю сильно преувеличено.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение phdoc » 05 фев 2019, 16:01

tultp писал(а):Давно подымал тему про использование сторонних программ,только писал про ускорители,Док ответил что не чего не имеет против,если можно одно почему нельзя другое?
По поводу каких именно "ускорителей" и когда именно "Док ничего не имел против"?
tultp писал(а):Кликер,ускорители программ и тд,жестко карались в других играх
Безусловно.
tultp писал(а):заявление что ими пользуется большенство,считаю сильно преувеличено.
Согласен.
Вик_Ден писал(а):Качал сам много днем, потом узнал об авто-кликере сокланы так качали и как говорят 80% ХЛа да на пару ноч ставил - эта програма вреда не несет проекту никакого герой в онлайне комп включен просто ты спиш а он работает - а днем на работе или дома дальше сам руками (KN-Autotask - программа открыта и доступна с гугла - напомню никаких протоколов, внутришнего вреда не несет просто в промежуток времени 1-2-5 мин сохраняет клики человека за компом на клаве и мышке и потом повторяет и все, нету читов-взломов-програмирования-изменения протоколов-итд, прописки джава-скриптов ну и всего прочего, детская прога сохранки и повтора действий), так как качали почти все так не думал что серьйозное нарушение! Автор темы так заклы качал и нетолько (тогда были сокланами в ТБ) но написал на меня ладно прийму наказание, думаю не удалите же, это было около 3х лет назад после не использовал никогда!
Перечитайте, пожалуйста, наше Соглашение, пункт 3.1.10.


Наличие в игре "однообразных монотонных действий" - это плохо. И допустимо только в тех случаях, когда обойтись без такого пока не предоставляется возможным. Тем не менее, наши правила в явном виде запрещают "использование, распространение и рекламу дополнительных программ или комплекса программ, облегчающих и автоматизирующих действия игрока".
Потому предлагаю реализовать следующую схему:
1. Определяем размер наказания за нарушение этого правила в случае "явки с повинной". Например, снятие части прогресса в профессии в данном случае будет вполне уместно.
2. Предлагаем в течение текущего месяца всем игрокам, когда-либо нарушившим данное правило, оформить здесь соответствующее заявление с обещанием впредь не допускать подобного.
3. На заявителя накладываем оговорённый штраф.
4. При обнаружении нарушения данного правила игроками, не сделавшими подобного заявления, а так же в случае рецидива, кратно увеличиваем тяжесть наказания.
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Y0)I( » 05 фев 2019, 16:18

phdoc писал(а):
tultp писал(а):Давно подымал тему про использование сторонних программ,только писал про ускорители,Док ответил что не чего не имеет против,если можно одно почему нельзя другое?
По поводу каких именно "ускорителей" и когда именно "Док ничего не имел против"?
viewtopic.php?f=20&t=11982&p=89563&hili ... %B8#p89563

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мистер Пропер » 05 фев 2019, 16:46

phdoc писал(а):2. Предлагаем в течение текущего месяца всем игрокам, когда-либо нарушившим данное правило, оформить здесь соответствующее заявление с обещанием впредь не допускать подобного..
вы это всерьез сейчас? :lol: :lol: :lol:
сделать нужно все проще, все, кто качал создателя после введения рыбалки ,можно считать пользователями кликера.
Потому как герои у нас в здравом уме, то никто не пойдет с повинной к вам, за получением пенальти. Вы прям в какой то сказочной стране живете , док

например мистер пропер качал создателя почти год, а после введения рыбалки, создатель качается за 1,5-2 месяца(
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 17:08

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):2. Предлагаем в течение текущего месяца всем игрокам, когда-либо нарушившим данное правило, оформить здесь соответствующее заявление с обещанием впредь не допускать подобного..
вы это всерьез сейчас? :lol: :lol: :lol:
сделать нужно все проще, все, кто качал создателя после введения рыбалки ,можно считать пользователями кликера.
Потому как герои у нас в здравом уме, то никто не пойдет с повинной к вам, за получением пенальти. Вы прям в какой то сказочной стране живете , док

например мистер пропер качал создателя почти год, а после введения рыбалки, создатель качается за 1,5-2 месяца(
Пропер сколько раз тебе говорить , по себе людей не судят .... Я несколько раз пользовался кликером.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мистер Пропер » 05 фев 2019, 17:22

HordaK98 писал(а):Пропер сколько раз тебе говорить , по себе людей не судят ....
ну это из этой серии
Мистер Пропер писал(а):Потому как герои у нас в здравом уме,
видимо не все
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто