Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Примусс » 05 фев 2019, 23:07

все такие правильные :)
а тут три нарушителя Я, Хордак и Викторе :)
шикаааарно
Сам же себе ответил ранее :
Мартовский_котя » 09 янв 2019, 08:16

Примусс писал(а):
штраф считаю незаслуженным - все так делали


ну это особенности данной игры
"кто последний тот и папа" (с)
Ну мы или сломаем печальную тенденцию, или что удивляться то тогда?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 05 фев 2019, 23:49

Примусс писал(а):
все такие правильные :)
а тут три нарушителя Я, Хордак и Викторе :)
шикаааарно
Сам же себе ответил ранее :
Мартовский_котя » 09 янв 2019, 08:16

Примусс писал(а):
штраф считаю незаслуженным - все так делали


ну это особенности данной игры
"кто последний тот и папа" (с)
Ну мы или сломаем печальную тенденцию, или что удивляться то тогда?
Он прекрасно знает что их большинство :) но оставим это на совести героев :)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2019, 09:19

Примусс писал(а):
все такие правильные :)
а тут три нарушителя Я, Хордак и Викторе :)
шикаааарно
Сам же себе ответил ранее :
Мартовский_котя » 09 янв 2019, 08:16

Примусс писал(а):
штраф считаю незаслуженным - все так делали


ну это особенности данной игры
"кто последний тот и папа" (с)
Ну мы или сломаем печальную тенденцию, или что удивляться то тогда?
Вы точно со мной разговариваете? или выйдя с КЧ не перестроили диалог на других людей?

- я знаю что много игроков так качало.
- если Док будет проверять всех (как он хочет) то будет забавно (но я в это не верю, этим надо заниматься)
- по этому система кто последний тот и Папа работает чаще, ну пусть Док накажет вот этих трех. все остальные белые и пушистые :lol: :lol: :lol:
- абсолютно не расстраиваюсь по этому поводу, не доказываю с пеной у рта что это не справделиво и т.д.
- это все на совести тех кто так делал :)

а вот те кто будет так делать дааальше... (Если Док все же сделает проверку автоматическую) тут я не завидую :)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Demetrius » 06 фев 2019, 10:32

Мартовский_котя писал(а):по этому система кто последний тот и Папа работает чаще, ну пусть Док накажет вот этих трех. все остальные белые и пушистые
На казсервере ВоВа был баг когда-то, в профессии разбор на ингредиенты можно было делать не пучком по 5шт, а по 1шт. Я, например, не знал. Но обнулили золото ВСЕГО сервера с ежедневным онлайном под 4000 человек. Нищебродам пофигу, мне же, находящемуся в топ 10 самых богатых персов сервера было обидно и сервер этот я бросил. Вскоре он загнулся, но это другая история))) Но с наказанием всего сервера я теперь согласен, ибо это рушило экономику всего сервера, а не только багоюзеров.
Нельзя наказывать троих или одного. Либо вы смирились и отпустили, либо попасть под каток должны все с обнулением экономики за ГОДЫ.
P.S. Знали об этом многие, но молчали, значит и возмущаться по поводу вполне справедливого наказания было бы лицемерием.
P.P.S. Еще рыбалку при помощи программ вспомните и набитые десятки уровней...

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 06 фев 2019, 11:12

Demetrius писал(а): P.P.S. Еще рыбалку при помощи программ вспомните и набитые десятки уровней...
Ксзань брал
Шпака? ... Не брал

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение marikys » 06 фев 2019, 13:02

лишить части профессии это как лишить сладости тех у кого уже есть диабет. арты уже сделаны и новые даже не планируются.
лишить части профессии+ как итог не должен был прокачиваться алхимик (тоже лишить) + за все сделанное "ЗЛО" штраф 15кк как минимум (хотя не такая и большая сумма) - а у тех кто не сознался в двойном размере.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 06 фев 2019, 13:27

marikys писал(а):лишить части профессии это как лишить сладости тех у кого уже есть диабет. арты уже сделаны и новые даже не планируются.
лишить части профессии+ как итог не должен был прокачиваться алхимик (тоже лишить) + за все сделанное "ЗЛО" штраф 15кк как минимум (хотя не такая и большая сумма) - а у тех кто не сознался в двойном размере.
Думаю док прекрасно понимает последствия слишком серьезных наказаний , да и вспоминая его цель оправдывает средства , Арсений у диссов крепость забрал после нарушения его же сокланами правил , и какой вообще может быть штраф ?) откатят создателя , куплю рыбы да качну заново , более серьёзное наказание врятли продолжу играть и так уже на последнем издыхании рулетка крутится :)
Док пусть решает его проект :) хотя было бы не плохо откатить мне алхимика и вернуть хорошеки потраченные на арты Скока там 100к я мультика бы наверное качнул или продал кому их , фз :)

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Темный Лорд » 07 фев 2019, 00:52

когда я качал, рыбу от Драконьера было не достать, ее тут же разбирали и ставили на кликеры
ВСЕ ставили на кликеры, но сейчас конечно же никто не признается

вот если бы и я мог такое огромное кол-во рыбы достать, может и сам бы качал кликером, но я решил не искать, не просить, с 8го по 10лвл быстренько прокачал маскировочными накидками, я деньги на это копил целый год, но прокачал очень быстро, там шанс очень большой, но и по карману сильно бьет конечно...

откат у халата 30минут, пробегаю две тропы и в замок качать профу - даже интересно было и кликеров не нужно никаких

можно сделать чтобы каждый рецепт только раз в сутки можно было использовать(откат у рецепта 5 минут, но следующий раз тот же рецепт только через сутки), смысл кликеров отпадет, а чтобы переваривать большое кол-во рыбы, сделать такие рецепты накопительными:
если у героя 1 рецепт - 10шт гл. рыбы + 5 эл. воздуха=5шт сол. рыбы
если у героя 2 рецепта - 20шт гл. рыбы + 10 эл. воздуха=10шт. сол. рыбы
на рынок вернутся рыбные рецепты, всегда они будут раскупаться, появится наконец смысл в неводах

и шобы никому не обидно было, у всех профу до нуля откатить и заставить по этим новым правилам кликать, я конечно 10кк угробил на профу вместо кликера, но даже я не буду против :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение phdoc » 08 фев 2019, 14:45

Y0)I( писал(а):
phdoc писал(а):
tultp писал(а):Давно подымал тему про использование сторонних программ,только писал про ускорители,Док ответил что не чего не имеет против,если можно одно почему нельзя другое?
По поводу каких именно "ускорителей" и когда именно "Док ничего не имел против"?
viewtopic.php?f=20&t=11982&p=89563&hili ... %B8#p89563
Вы про "средства повышения качества связи"?
Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):2. Предлагаем в течение текущего месяца всем игрокам, когда-либо нарушившим данное правило, оформить здесь соответствующее заявление с обещанием впредь не допускать подобного..
вы это всерьез сейчас? :lol: :lol: :lol:
сделать нужно все проще, все, кто качал создателя после введения рыбалки ,можно считать пользователями кликера.
Вы там у себя как, судьбоносных решений, касающихся других людей, не принимаете, надеюсь? С такими-то подходами.
newal писал(а):
phdoc писал(а):1. Определяем размер наказания за нарушение этого правила в случае "явки с повинной". Например, снятие части прогресса в профессии в данном случае будет вполне уместно.
Части какого уровня? 5 очков мастерства на 6-ом и на 10-ом уровнях далеки друг от друга. Если человек использовал автоматизацию на 6 уровне, а снимут очки на 10-ом это будет неправильно.
Кроме того, "нарушители" могут быть разные. Кто-то докачивал окончание 10 уровня автоматизацией процесса, а кто-то вообще всю профессию полностью качнул кликером.
Текущего уровня профессии.
В нашем случае все эти нюансы не важны. Думаю, что штраф в процентов 20% от текущего уровня профессии для заявителей будет вполне достаточным. Для остальных - как минимум в 100%.
marikys писал(а):лишить части профессии это как лишить сладости тех у кого уже есть диабет. арты уже сделаны и новые даже не планируются.
Я бы не стал так торопиться с "не планируются".
marikys писал(а):лишить части профессии+ как итог не должен был прокачиваться алхимик (тоже лишить) + за все сделанное "ЗЛО" штраф 15кк как минимум (хотя не такая и большая сумма) - а у тех кто не сознался в двойном размере.
Выглядит как-то совсем жестоко, нет?


Способы определения подобных нарушений есть, как и способы их предотвращения. Другое дело, что они не гарантируют успеха и, что самое важное, СИЛЬНО мешают играть остальным.

Друзья. Если решили оформить "явку с повинной", то указывайте, пожалуйста, имя своего героя.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 08 фев 2019, 14:51

phdoc писал(а):Друзья. Если решили оформить "явку с повинной", то указывайте, пожалуйста, имя своего героя.
"Мартовский_котя" на остальных вроде не качал :)

Закрыто