Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Andrew
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:17
Имя героя: ПАРИКНАХЕР

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Andrew » 09 фев 2019, 13:47

phdoc писал(а):Думаю, что штраф в процентов 20% от текущего уровня профессии для заявителей будет вполне достаточным. Для остальных - как минимум в 100%.
А амнистия откуда взялась? У нас юбилейная дата на носу? 20% для кого? для избранных? Да и вообще какое то смешное наказание, если смотреть на конечный результат (полученный во время сна, без всяких усилий), в сравнении с пересылкой сундука самому себе дающего парочку ОУ, или договорными битвами на карте (ну или с самим собой на 2х аккаунтах в турах), на которые нужно потратить силы и время (да и плюшки поменьше, чем дает профа создателя), за которые следует блок перса!!! Или тут как всегда: ДЕСПОТ рулит???!!!
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего. © Виктор Гюго

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение marikys » 09 фев 2019, 14:01

Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Думаю, что штраф в процентов 20% от текущего уровня профессии для заявителей будет вполне достаточным. Для остальных - как минимум в 100%.
А амнистия откуда взялась? У нас юбилейная дата на носу? 20% для кого? для избранных? Да и вообще какое то смешное наказание, если смотреть на конечный результат (полученный во время сна, без всяких усилий), в сравнении с пересылкой сундука самому себе дающего парочку ОУ, или договорными битвами на карте (ну или с самим собой на 2х аккаунтах в турах), на которые нужно потратить силы и время (да и плюшки поменьше, чем дает профа создателя), за которые следует блок перса!!! Или тут как всегда: ДЕСПОТ рулит???!!!
вот я так же написал уже, и полностью поддерживаю. тех кто сознался лишить на 5 п создателя и 5 п алхимика. + за то что сделано, переделано и продано по 10-15кк штрафа. амнистий тут по логике бить не должно. но так делали те кто тут больше всех вкладывает и играет, и если накажут как должно они уйдут) ответ прост.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 09 фев 2019, 14:20

Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Думаю, что штраф в процентов 20% от текущего уровня профессии для заявителей будет вполне достаточным. Для остальных - как минимум в 100%.
А амнистия откуда взялась? У нас юбилейная дата на носу? 20% для кого? для избранных? Да и вообще какое то смешное наказание, если смотреть на конечный результат (полученный во время сна, без всяких усилий), в сравнении с пересылкой сундука самому себе дающего парочку ОУ, или договорными битвами на карте (ну или с самим собой на 2х аккаунтах в турах), на которые нужно потратить силы и время (да и плюшки поменьше, чем дает профа создателя), за которые следует блок перса!!! Или тут как всегда: ДЕСПОТ рулит???!!!
За что ?) за то что за меня пару ночей робот понажимал кнопочки блок ?) смешные вы :)
Давай приставим док нам дал блок , мне , Викторе , Вержцу , ты думаешь мы продолжим играть , я вот очень сильно сомневаюсь :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мистер Пропер » 09 фев 2019, 14:23

HordaK98 писал(а):Давай приставим док нам дал блок , мне , Викторе , Вержцу , ты думаешь мы продолжим играть , я вот очень сильно сомневаюсь :)
помашем ручкои, можешь прм щас
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 09 фев 2019, 14:33

Мистер Пропер писал(а):
HordaK98 писал(а):Давай приставим док нам дал блок , мне , Викторе , Вержцу , ты думаешь мы продолжим играть , я вот очень сильно сомневаюсь :)
помашем ручкои, можешь прм щас
Пока играем :)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 09 фев 2019, 14:38

marikys писал(а):
Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Думаю, что штраф в процентов 20% от текущего уровня профессии для заявителей будет вполне достаточным. Для остальных - как минимум в 100%.
А амнистия откуда взялась? У нас юбилейная дата на носу? 20% для кого? для избранных? Да и вообще какое то смешное наказание, если смотреть на конечный результат (полученный во время сна, без всяких усилий), в сравнении с пересылкой сундука самому себе дающего парочку ОУ, или договорными битвами на карте (ну или с самим собой на 2х аккаунтах в турах), на которые нужно потратить силы и время (да и плюшки поменьше, чем дает профа создателя), за которые следует блок перса!!! Или тут как всегда: ДЕСПОТ рулит???!!!
вот я так же написал уже, и полностью поддерживаю. тех кто сознался лишить на 5 п создателя и 5 п алхимика. + за то что сделано, переделано и продано по 10-15кк штрафа. амнистий тут по логике бить не должно. но так делали те кто тут больше всех вкладывает и играет, и если накажут как должно они уйдут) ответ прост.
Алхимик то причём тут ??? Кликер дал возможность качнуть создателя на неделю раньше не сидя в замке, алхимик же придумали после на много после , если бы не было создателя , то не было бы и алхимика , то не пришлось бы его качать . А так да ты прав кликером пользовались 30процентов не меньше , просто признались еденица , многие играют активно и доку не охото терять с 10ок активных играков . Наказание более чем достаточное несколько миллионов в игровым золотом.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 09 фев 2019, 14:39

Andrew писал(а): А амнистия откуда взялась? У нас юбилейная дата на носу? 20% для кого? для избранных?
Для всех кто сознался сам второй вариант Док ищет -100% (если найдет)
каждый решает сам.
откатили с 10го уровня до 8го.
чтоб прокачать нужно опять вкладывать - вон марикус хорошо считает, ему делать нечего пусть просчитает сколько это в деньгах будет.
кликером прокачивали не из воздуха, все затраты с 8го на 10й лвл улетели в никуда.
не было бы кликера прокачали бы руками - +/- 2 недели больше.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение LeeGraa » 09 фев 2019, 14:43

А в моём случае герой купленный и я не знаю каким боком его качали. Сам не приемлю стороннего ПО.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 09 фев 2019, 14:47

LeeGraa писал(а):А в моём случае герой купленный и я не знаю каким боком его качали. Сам не приемлю стороннего ПО.
У тебя кликер.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение LeeGraa » 09 фев 2019, 14:59

Карма героя после его удаления и выставления на аук я думаю проходит процесс очистки, отпущения грехов ;)

Закрыто