Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Нарушение Соглашения

Сообщение Pro_XBOCT » 01 фев 2019, 14:32

Добрый день, Док.

Прошу Вас высказать своё мнение.
Общий чат от 1 февраля 2019 г., время МСК-1.
9:10 Викторе:
имея шахты железо и золото и 30кк+ я качнул созда за месяц мож меньше на ноч ставил авто кликер с немеренно кучей жел а потом зол

Согласно п.3.1.10. Соглашения (viewtopic.php?f=30&t=2886), подобные действия запрещены.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Вик_Ден » 01 фев 2019, 15:06

ОГО да ты что прохвост вот это тема) сам качая заклы авто-кликером писать на других) ну твоя работа.
Знаю лично игроков с 20-30 кто качал так не только профы но и заклы медальки но не напишу ни один ник, да правило есть но! Мож нарушал а может и нет!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 01 фев 2019, 17:55

профу почти все качали кликером :)

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 01 фев 2019, 18:37

Pro_XBOCT писал(а):Добрый день, Док.

Прошу Вас высказать своё мнение.
Общий чат от 1 февраля 2019 г., время МСК-1.
9:10 Викторе:
имея шахты железо и золото и 30кк+ я качнул созда за месяц мож меньше на ноч ставил авто кликер с немеренно кучей жел а потом зол

Согласно п.3.1.10. Соглашения (viewtopic.php?f=30&t=2886), подобные действия запрещены.
Интересно бы ещё самого автора проверить на качку создателя кликером:)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 02 фев 2019, 04:56

МК и Хорд, а не обратили внимание что не все нарушители об этом в общем пишут? Я лично первый раз вижу такое прямое заявление. Не слишком ли цинично?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 02 фев 2019, 13:20

Астант писал(а):МК и Хорд, а не обратили внимание что не все нарушители об этом в общем пишут? Я лично первый раз вижу такое прямое заявление. Не слишком ли цинично?
Ну человек правду сказал , ни для кого не секрет , что кликером более половины если не больше себе создателя качнули , думаю док это может легко посмотреть .

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 02 фев 2019, 14:39

Астант писал(а):МК и Хорд, а не обратили внимание что не все нарушители об этом в общем пишут? Я лично первый раз вижу такое прямое заявление. Не слишком ли цинично?
т.е. нарушил - не сказал это значит не нарушил?
давай я скажу свое мнение.
играть кликером типа рыбалок и прочих, что тоже возможно и даже кто то показывал на конкретных игроков показывая как делается - это уже нарушение.
качать создателя - это монотонное многочасовое тыканье без ИГРЫ. ну сделал Док так что стоит таймер, да не спроста, но к критическим финкачам или прочее это ни как не относится.
я вообще не понимаю для чего он? вот смыл профа это дорого - это ясно, а смысл профа это долго... неделю сидеть в игре и тыкать раз в 5 минут... эм.. серьезно есть ЛЮБИТЕЛИ такой игры?

А если в игре многие, повторюсь оооочень многие, качали профу так и молчат или даже кого от обвиняют, то лучше от этого ОНИ не становятся.

вот ты сможешь ответить честно - ты качал кликером или сам руками? :)
так же Прохвост сам качал? или кликером, но никому об этом не сказал?

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Y0)I( » 02 фев 2019, 16:34

Так это что получается, я один полтора года сам тыкал создателя?
Всех заблочить! Профу откатить! Арты удалить! )))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 01:49

Мартовский_котя писал(а):я вообще не понимаю для чего он?
Эту мысль от тебя с Сашей я понял и против нее не спорю, но говорил про другую. Уверен что многие из нас не уплачивают всех налогов в реале, но многие ли захотят об этом трубить на весь мир? С налоговиком знакомым общались и с удивлением узнал, что я тоже тут нарушитель ибо даже с подарков каких то тоже нужно чо то там платить или заявлять (или еще чо то, но суть что нарушитель). Система не совершенна, но все таки работает, а что с нею будет если все начнут прилюдно и бесстрашно о своих нарушениях заявлять? Система должна будет либо начать затягивать гайки либо развалиться.
Я знаю, что многие качали кликером, но многие ли додумались открыто говорить о своих нарушениях? Разные ситуации когда кто то там чо то по тихому сделал или выдвигает претензию на легализацию подобного. Если Вик не понимает что спрос с него вырос как тока он судьей стал, то Хвост это прекрасно понимает (ответственность как модера) и понимает, что его недоброжелатели могут ему в вину эту ситуацию поставить если он отмолчится увидев такое в общем. Смысл ему подставляться если кто то у нас такой тут бесстрашный и думать не любит?
Я щас не за Хвоста говорю если чо, просто мое мнение. Будь я модером также бы среагировал на подобные речи в общем от врага ибо помимо глупости тут речь уже и про провокацию может идти.
Можно конечно пытаться в норму возвести и прилюдное ковыряние в носу тока зачем? Не всю правду есть смысл наружу тащить, какой то ее части лучше таки в тени быть.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 03 фев 2019, 01:52

Y0)I( писал(а):Так это что получается, я один полтора года сам тыкал создателя?
Нет, у тебя не мало коллег тут.) Некоторые даже таких словов как "кликер" и не знают.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто