Нарушение Соглашения

Чиним нарушенные правила
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 11 фев 2019, 02:20

HordaK98 писал(а):Всем кто сейчас в течении месяца признается будет 20% так же у нас , потом суровее..
Я может не понял, тебе оттяпали уже 2 уровня профы?
HordaK98 писал(а): Из тб ушли тока знам и небель , так же ????
Где клан ТБ наличие которого было необходимым балансом противостояния в этой игре? Сань, детали тут ни при чем, это просто факт отношения. Будет кто другой проект искать если в этом все устраивает?
HordaK98 писал(а): а блок , именно к этому и приведет по мне так не совсем разумно .
Ну вот и зачем такое писать то было? Просто попугать? Тогда любому здравомыслящему человеку также относиться и ко всему остальному написанному? Конечно по нынешней ситуации блок это явное убийство проекта, но разруливать то все надо как то по человечески, а не забывая то что уже озвучено было, придумывая новое на ходу и сразу же меняя и это.
И всего этого бы не было если б кто то себя непотяпляемым тут не считал бы!(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 11 фев 2019, 10:23

Астант писал(а):
HordaK98 писал(а):Всем кто сейчас в течении месяца признается будет 20% так же у нас , потом суровее..
Я может не понял, тебе оттяпали уже 2 уровня профы?
HordaK98 писал(а): Из тб ушли тока знам и небель , так же ????
Где клан ТБ наличие которого было необходимым балансом противостояния в этой игре? Сань, детали тут ни при чем, это просто факт отношения. Будет кто другой проект искать если в этом все устраивает?
HordaK98 писал(а): а блок , именно к этому и приведет по мне так не совсем разумно .
Ну вот и зачем такое писать то было? Просто попугать? Тогда любому здравомыслящему человеку также относиться и ко всему остальному написанному? Конечно по нынешней ситуации блок это явное убийство проекта, но разруливать то все надо как то по человечески, а не забывая то что уже озвучено было, придумывая новое на ходу и сразу же меняя и это.
И всего этого бы не было если б кто то себя непотяпляемым тут не считал бы!(
да откатили, я не знаю где тб и что они удалились... ты прекрасно же знаешь , что док не банит даже за 2 акаунт а для начала предупреждает , повторюсь у нас тут не 1000+ играет а меньше поэтому и раскидыватся игроками не стоит ,в дальнейшем возможно будет более жестокое наказание.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение phdoc » 11 фев 2019, 14:35

Вик_Ден писал(а):Док а Я же сознался и писал было дело нарушил но очень очень давно качал создателя ( на второй странице написал в этой теме, больше не буду, создателей нету.
Герой Викторе
Наказан и амнистирован.
Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Думаю, что штраф в процентов 20% от текущего уровня профессии для заявителей будет вполне достаточным. Для остальных - как минимум в 100%.
А амнистия откуда взялась?
"Амнистирован" в данном случае, значит освобождён от иного наказания за конкретно это нарушение. Возможно, не самый удачный термин.
Andrew писал(а):20% для кого? для избранных?
Для нашедших в себе силы сознаться в нарушении.
Темный Лорд писал(а):
Астант писал(а):Пока реально непонятны истинные цели разруливания этой темы. На нормальное решение вопроса это все явно непохоже.
если человек сознается, понимая, что мог этого и не делать, избежав наказания вовсе, это вызывает огромное уважение
Согласен.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мистер Пропер » 11 фев 2019, 14:46

phdoc писал(а):
Andrew писал(а):
phdoc писал(а):Думаю, что штраф в процентов 20% от текущего уровня профессии для заявителей будет вполне достаточным. Для остальных - как минимум в 100%.
А амнистия откуда взялась?
"Амнистирован" в данном случае, значит освобождён от иного наказания за конкретно это нарушение. Возможно, не самый удачный термин..
сколько ни смотрел, не увидел в соглашении пункт об амнистии. за то видел пункт о блокировке за нарушение соглашения
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Y0)I( » 11 фев 2019, 15:09

А такой пункт видел?)
phdoc писал(а): 4.12. Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по поводу их кому-либо какие-либо объяснения

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 11 фев 2019, 15:37

Y0)I( писал(а):А такой пункт видел?)
phdoc писал(а): 4.12. Администрация не обсуждает свои решения или правила и не дает по поводу их кому-либо какие-либо объяснения
вообще надо только его и оставить :)
все остальное лишнее :)

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 12 фев 2019, 03:48

HordaK98 писал(а):да откатили
А амнистировали тогда тебя от чего?))) Ты хоть узнай, может там пособия какие тебе положены теперь.)
HordaK98 писал(а): повторюсь у нас тут не 1000+ играет а меньше поэтому и раскидыватся игроками не стоит
Сань, решается все элементарно если есть желание решать все по уму. Попавшийся отправляется в бан (да хоть на пару часов) и вводятся изменения с учетом выявленного масштаба бедствия. И правила не нарушаются так (временный блок) и ситуация разруливается, но для этого четкая установка должна быть что правила это святое. У нас же этого нет, отсюда и недовольство и вопросы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Астант » 12 фев 2019, 04:03

phdoc писал(а):
Вик_Ден писал(а):Док а Я же сознался ...
Наказан и амнистирован.
Понятно теперь куда тема выруливалась.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение Мартовский_котя » 12 фев 2019, 07:04

Астант писал(а):Сань, решается все элементарно если есть желание решать все по уму. Попавшийся отправляется в бан (да хоть на пару часов) и вводятся изменения с учетом выявленного масштаба бедствия. И правила не нарушаются так (временный блок) и ситуация разруливается, но для этого четкая установка должна быть что правила это святое. У нас же этого нет, отсюда и недовольство и вопросы.
почему ты решаешь как правильно? вот откуда такая святая уверенность в том что именно так и надо?
в бан на пару часов лучше чем минус 2 уровня
даже на 2 дня и то лучше
ну моооожет быть неделя с этого срока у всех раздвоение что лучше что хуже.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение Соглашения

Сообщение HordaK98 » 12 фев 2019, 10:14

Астант писал(а):
HordaK98 писал(а):да откатили
А амнистировали тогда тебя от чего?))) Ты хоть узнай, может там пособия какие тебе положены теперь.)
HordaK98 писал(а): повторюсь у нас тут не 1000+ играет а меньше поэтому и раскидыватся игроками не стоит
Сань, решается все элементарно если есть желание решать все по уму. Попавшийся отправляется в бан (да хоть на пару часов) и вводятся изменения с учетом выявленного масштаба бедствия. И правила не нарушаются так (временный блок) и ситуация разруливается, но для этого четкая установка должна быть что правила это святое. У нас же этого нет, отсюда и недовольство и вопросы.
Блок это возможное наказание , смотри блок не дают , даже за второй акк , дают вариант все исправить и вообще нпказаний нет , а тут кликер обычный ничего не дающий , никаких и ничего. поэтому расчитывать на блок как минимум глупо , понимаю что флудераст Пропер этого тока и ждет, что его смертельная боязнь Викторе улетит в блок , но увы это миф-).
Амнистия думаю от дальнейших наказаний , так как месяц пройдет и будет уже суровее наказание. Если бы я играл с помощью кликера то это да , мог быть и блок , при повторении ...

Закрыто