Нарушение от председателя суда 2

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Нарушение от председателя суда 2

Сообщение Астант » 05 фев 2019, 07:09

Я ожидал, что вы не будете вникать в смысл написанного мною, но самый главный вопрос таки очень требует ответа. Док, я действовал в рамках правового поля определенного непосредственно вами.
phdoc писал(а):К судьям можно обращаться в Гостиной или в соответствующих темах Судейской Коллегии.
Любой игрок вне зависимости от его статуса может обратиться в Судейскую Коллегию в тех случаях, когда по его мнению нарушаются её правила.
Поэтому и противоположные "рекомендации" от председателя суда были восприняты мною как нарушение им правил.
slartibartfast писал(а):Это последнее сообщение в стиле философский флуд, которое оставляю, дальше просто буду с тем удалять все, что не касается непосредственно обзора боя. А в случае продолжения провокаций попрошу администратора форума выдать успокаивающий бан.
Если догадываться что ваше "спасибо" под цитатой председателя означает ваше одобрение его действий, то как это все тогда вообще понимать? Ваши слова ничего не значат? Слова председателя важнее ваших?
У нас очень мало тут внятных правил и чаще всего приходится оринтироваться по вашим ответам на задаваемые вопросы и если и этого мы щас лишаемся, то где искать тогда правильные оринтиры нормы в этой игре?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение от председателя суда 2

Сообщение phdoc » 05 фев 2019, 15:43

Нарушения председателем Судейской коллегии привил, а так же превышения им своих полномочий не обнаружены.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто