Нарушение соглашения

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Нарушение соглашения

Сообщение Karagy » 06 фев 2019, 04:05

Полагаю, владельцем героя kceni нарушается пункт соглашения 3.1.10. "использование, распространение и реклама дополнительных программ или комплекса программ, облегчающих и автоматизирующих действия игрока. "
Достаточно посмотреть все его бои начиная с самого первого боя.

PS. Все эти брошенные битвы вокруг столиц, которые видно последние несколько дней - похоже это боты.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение соглашения

Сообщение phdoc » 07 фев 2019, 15:27

Не увидел ничего предосудительного в битвах этого героя. Поясните свою позицию подробней, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Нарушение соглашения

Сообщение Karagy » 07 фев 2019, 23:36

Как определить кто управляет героем - человек или бот?
При просмотре записи битв - нет возможности видеть сколько времени было потрачено перед каждым ходом.
Поэтому остается только критерий несовершенства бота по сравнению с человеком.

Человек далекий от серии HoMM и не желающий вникать особенности боя - он, конечно, будет почти неотличим от плохо-написанного бота. И тем не менее, в боях против стреляющих мобов, а именно #30063967, #30104569, #30122134 - игрок демонстрирует незнание расстояния прямого выстрела (что простительно) и пенальти для лучников в рукопашку (что несколько странно).
Такое поведение в бою уместно для простейшего бота.

В боях с милишниками - мне не удалось найти ни одного применения ожидания юнитами героя. Что тоже странно, если игрок - человек.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Нарушение соглашения

Сообщение HordaK98 » 08 фев 2019, 02:09

Karagy писал(а):Как определить кто управляет героем - человек или бот?
При просмотре записи битв - нет возможности видеть сколько времени было потрачено перед каждым ходом.
Поэтому остается только критерий несовершенства бота по сравнению с человеком.

Человек далекий от серии HoMM и не желающий вникать особенности боя - он, конечно, будет почти неотличим от плохо-написанного бота. И тем не менее, в боях против стреляющих мобов, а именно #30063967, #30104569, #30122134 - игрок демонстрирует незнание расстояния прямого выстрела (что простительно) и пенальти для лучников в рукопашку (что несколько странно).
Такое поведение в бою уместно для простейшего бота.

В боях с милишниками - мне не удалось найти ни одного применения ожидания юнитами героя. Что тоже странно, если игрок - человек.
Цель этого всего ?
Думаю это обычные новички залезшие в игру и не понмающие ничего , половина из которых просто выйдет не доиграв бой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение соглашения

Сообщение phdoc » 08 фев 2019, 14:20

Karagy писал(а):Как определить кто управляет героем - человек или бот?
Крайне сложно.
Karagy писал(а):При просмотре записи битв - нет возможности видеть сколько времени было потрачено перед каждым ходом.
Поэтому остается только критерий несовершенства бота по сравнению с человеком.

Человек далекий от серии HoMM и не желающий вникать особенности боя - он, конечно, будет почти неотличим от плохо-написанного бота. И тем не менее, в боях против стреляющих мобов, а именно #30063967, #30104569, #30122134 - игрок демонстрирует незнание расстояния прямого выстрела (что простительно) и пенальти для лучников в рукопашку (что несколько странно).
Такое поведение в бою уместно для простейшего бота.

В боях с милишниками - мне не удалось найти ни одного применения ожидания юнитами героя. Что тоже странно, если игрок - человек.
Всё же, думаю, что в данном случае это просо человек, еще не разобравшийся в механиках игры.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто