Систематические провокации в общем чате

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Систематические провокации в общем чате

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 20:23

Согласно:
"Нарушения правил чата, совершенные в публичном чате в отсутствие модераторов либо в приватной переписке, при наличии заявления в соответствующем разделе форума, наказываются денежным штрафом, размер которого зависит от тяжести нарушения и степени "рецидива"."

Чат от 24.2.19
14:30 Арсеня123:
О вант онлайн отвечу тут Потому я себе и позволяю понятно тебе Вант
14:30 Викторе:
Понял все Вант Астант? общайся там с ТЛ он вижу отписывает тебе но я не буду
14:31 Викторе:
словид конгинса

Учитывая, что модеров в это время онлайн не было видно прошу непосредственно Дока оценить ситуацию. Также прошу учесть, что подобные цепляния в мой адрес со стороны Викторе происходят систематически ( далеко за примером ходить не надо - viewtopic.php?f=31&t=15179&p=125305#p125305), на что я (уже долго) не реагирую ожидая реакции модераторов которой так ни разу и не увидел не считая той, что обсуждается в теме, ссылка на которую есть выше.
По моим данным, герой Арсеня123 является мультом героя Викторе поэтому его обращение ко мне выложил вместе с обращением Викторе.
Прошу учесть еще факт очередного коверканья названия клана "Когнитивный диссонанс", о недопустимости чего он не только абсолютно проинформирован, но даже уже получал за это наказания на форуме.
viewtopic.php?f=4&t=14902&start=70
Астант писал(а):
Вик_Ден писал(а):проверь пожалуйста конгинссов
Прощали уже, но все повторяется, коверкает как хочет, надо принимать меры.
Мартовский_котя писал(а):
Астант писал(а):Коть, я вообще то в свете этого сюда запостил:
Мартовский_котя писал(а):я же написал, если есть претензии к никам или названиям кланов которые пишут форумчане, то будем разбираться.
официально всех предупредил, а дальше покажет время.
я то оформил
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Систематические провокации в общем чате

Сообщение Вик_Ден » 24 фев 2019, 23:12

Во первых пора знать общий чат и все виды рассматривают банят только Модераторы проекта!
Док рассматривает приват нарушения, в почте и подарках!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Систематические провокации в общем чате

Сообщение Старый Медведь » 24 фев 2019, 23:19

Вик_Ден писал(а):Во первых пора знать общий чат и все виды рассматривают банят только Модераторы проекта!
Док рассматривает приват нарушения, в почте и подарках!
сейчас вы хотите сказать, что Док пойдет на нарушение им же написанных правил? Славно.
Так для чего же тогда нужны эти правила? Намеренно ввести нас в заблуждение?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Систематические провокации в общем чате

Сообщение Астант » 25 фев 2019, 04:27

Вик_Ден писал(а):Во первых пора знать общий чат и все виды рассматривают банят только Модераторы проекта!
То есть все написанное под заголовком "ПРАВИЛА" для тебя тут фигня? Ок, пусть Док оценит такую позицию.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Систематические провокации в общем чате

Сообщение phdoc » 25 фев 2019, 09:35

Таким у нас занимаются модераторы.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто