Темный Лорд

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Темный Лорд

Сообщение Астант » 11 мар 2019, 00:36

Док, не слишком ли цинично для судьи?
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
если не найду никого, кто разделяет мои взгляды на игру, то в ближайшее время возможно покину пост судьи, чего я хотел, я добился, высказал своё мнение...
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
но в двух схожих боях у меня может быть разное мнение, это да, за один бой засужу, за другой оправдаю - вот в реальных судах такого быть не могло, там есть прописанные законы и судья не имеет права о них забывать, если даже судья будет уверен что обвиняемый виновен

в этом и есть огромный плюс наших судов игровых - судья никому ничего не обязан, если будет ясно что игроки нарушали, то игроков не спасут никакие законы
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
просите эрафов чтобы вас поддержали или смиритесь что большинство не за вас
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
Метла был прав абсолютно когда писал это правило, но писал он его для таких как вы хитрецов
пока судьи не боятся думать, вы не сможете заставить их поступать вопреки здравому смыслу, тыкая правилом
Темный Лорд писал(а):
09 мар 2019, 18:24
я самодур, никто меня переубедить не сможет
пока мне это дозволяют, буду судить так, как хочу, опираясь на своё понимание фейр-плей
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Темный Лорд

Сообщение Темный Лорд » 11 мар 2019, 03:24

я лишь хочу чтобы игроки хоть изредка проводили бои сложные, со сложными соперниками, интересные бои, не искали для себя в турах постоянно проходных/подставных бойцов
очень приятно получить медаль, когда в туре ты провел хотя бы один бой против сильного игрока и выиграл его, а когда ты десять раз пнул своих помогаев и за это медаль получил, лично мне не нужна такая медаль

а вам нужны только суды, суды суды...
кто хочет играть, тот играет
а кто хочет судиться, тот судится

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Темный Лорд

Сообщение Астант » 11 мар 2019, 04:39

Темный Лорд писал(а):
11 мар 2019, 03:24
а вам нужны только суды, суды суды...
Не думал, что тем в суде было бы гораздо меньше если б лично ты судил по правилам и беспристрастно, а не как тебе лично хочется?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Темный Лорд

Сообщение phdoc » 11 мар 2019, 12:51

Нет.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто