Снова необъяснимые задержки месяцами

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение Возьмак » 22 мар 2019, 02:05

viewtopic.php?f=19&t=14025
slartibartfast писал(а):
23 фев 2019, 19:31
Поднимаю тему.

Освобождается место в судейской коллегии.

Судья Снол сложил свои полномочия.

В течение недели в этой теме принимаются заявки от желающих занять его место в комиссии.

Через неделю из оставивших свои заявки по согласованию с Доком смогу выбрать нового участника коллегии.
Прошел почти месяц от обещаний недели, подали несколько человек,а ответа так от суда и нет. Просьба повлиятьна суд с учетом что не 1ая просрочка тем.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение slartibartfast » 22 мар 2019, 02:19

В кулуарах идет обсуждение кандидатур. Нужно ждать.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение Астант » 22 мар 2019, 08:03

Присоединяюсь к ТСу. Док, когда у нас должностные лица начнут таки отвечать за свои слова и поступки? Никто Фореста за язык ведь не тянул сроки невыполнимые объявлять, но он объявил и как теперь видим - безответственно. Почему к вам надо тут из за этого обращаться, он не в состоянии вести себя более ответственно? Словам таких лиц - грош цена и приходится ваше внимание привлекать как высшей инстанции. Даже извиниться ведь нужным не находит хотя выходит что наврал во всеуслышание.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение Темный Лорд » 22 мар 2019, 11:57

вот даже такое важное, ответственное решение, как выбор судьи, вы рассматриваете только с точки зрение выполнения условных временных ограничений

соблюдение формальностей это хорошо, но это не должно являться самоцелью

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение Возьмак » 22 мар 2019, 17:24

slartibartfast писал(а):
22 мар 2019, 02:19
В кулуарах идет обсуждение кандидатур. Нужно ждать.
за месяц уже я думаю вполне можно было как следует все обсудить, нет?? и если вы не можете то зачем вы пишете про какое то время в течении которого будет проводится выбор?? Вы лишь показываете свою некомпетентность.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение slartibartfast » 22 мар 2019, 17:41

Имеем то, что имеем. Я не могу принять решение без финализованного обсуждения.
Меня тоже это все угнетает, я тут самый постоянный участник же давно, все остальные набегами. Док тоже решения не принимает сразу, а по мере возможности.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение Jandar » 22 мар 2019, 19:31

Таки, стоило бы хотябы написать, что сроки откладываются на nное время, по таким то причинам :roll:
А то вы требуете уважения к суду, а к простым игрокам такого делать не хотите. Свинство, как по мне.
Wild spirit
Like a wind
Always free

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение slartibartfast » 25 мар 2019, 21:37

Выборы судьи закончились.
Коллегия пополнилась судьей Возьмак (Ведьмак 2).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Снова необъяснимые задержки месяцами

Сообщение Астант » 26 мар 2019, 07:55

Док и когда бы это все произошло если б не появилась эта тема? А что за новые правила у нас появились про "тестовый период"? Док, про ваше мнение о судье еще понятно, а почему он должен понравиться остальным судьям, а не просто соответствовать каким то общепонятным критериям и справляться с какими то озвученными вслух обязанностями чтобы стать судьей "на постоянной основе"? Док, а признание председателя о том что судьи не спешат исполнять свои обязанности вами нормально воспринимается? Не первая же уже тема о просрочках и вы вроде как заверяли что будут изменения тут... когда?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто