Нарушение правил Доком и его модератором Поступь Тишины

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Нарушение правил Доком и его модератором Поступь Тишины

Сообщение Старый Медведь » 09 апр 2019, 02:23

И так Док, давайте вспомним всю историю наших взаимоотношений.
И так наш с вами конфликт начался с того, что я вам не однократно говорил о бездействии ваших модераторов на оскорбления девушек в чате. Вы мне постоянно отписывались фразами: "Ну что я могу сделать - это онлайн игра ....". И ничего не предпринимали. Хорошо, решил я, если вы позволяете оскорблять людей в чате, почему бы мне не оскорблять вас, ведь вы это заслуживаете? Не так ли?
Когда у меня с модератором Поступь Тишины на фоне не возврата игрового долга игроком Сумасошедший возник конфликт и Поступь решал его с помощью необоснованно больших кляпов, вы заняли позицию защиты модератора, что и вызвало во мне бурную реакцию - да, я много написал плохого на почту Тишине, но по про шествию большого времени не жалею ни об одном написанном слове. Ибо это были необоснованно большие кляпы, вы не желали видеть очевидного (на фоне обиды за мат в ваш адресс) Но при этом трусливо не предпринимали решительных действий.
И вот дошло до того, что модератор Поступь Тишины -украл мой ник Карт Аю и использовал героя с этим ником для троллинга и оскорблений в мой адресс, вызывая у меня агрессию. А затем благополучно выдавал кляп.
Все как-то очень мерзко выглядит - сначала вы уклонялись от проблем оскорблений людей в чате. Затем очень обиделись на систематические оскорбления в ваш адрес, затем в нарушение своих же правил покрывали модераторов. теперь ваши модераторы используют свое положение для решения личных проблем, и уже совсем не игровых -а активно вмешиваясь в игровой процесс неугодных им людей...
Можно еще долго продолжать... но стоит ли. Я знаю, что вы и пальцем не пошевельнете то бы навести порядок, что бы мне вернули мою интеллектуальную собственность. Вы не за что не признаете мою правоту, потому что она унизительна и оскорбительна для вас, на такое способен только сильный человек, вы не такой. Для чего я это пишу, так накотило...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение правил Доком и его модератором Поступь Тишины

Сообщение phdoc » 09 апр 2019, 14:35

У меня с Вами, к счастью, не было, нет и не будет никаких взаимоотношений.
Удачи.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто