Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение phdoc » 19 ноя 2019, 17:53

2раза писал(а):
19 ноя 2019, 17:43
почему я должен начинать объявление непосредственно со слов куплю/продам?
Кто Вам об этом сказал?
Делитесь и перемножайтесь

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение 2раза » 19 ноя 2019, 21:02

Вчера в чате меня предупредил модератор Прохвост, ссылаясь на тему где уже много раз упомянутый Крю, оценивал торговое объявление Прохвоста, не как торговое, а как провокацию. И так они ее на пару с Кароче за уши тянули, что типа даже смогли вас уговорить на то что: объявление не должным образом офрмленно. Честно Док, Вы бы лучше за судьями больше смотрели, чем оцениванили как надо в торговом чате писать объявления.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение Астант » 20 ноя 2019, 02:10

Мартовский_котя писал(а):
19 ноя 2019, 16:00
в чем ты видишь СЛАБОСТЬ Дока я не совсем понимаю
В безобразном отношении к окружающим или в неумении решать даже простые вопросы.
Можно нечаянно написать подпись к подарку? Сложно, но допустим разок можно. Вот за этот разок писатель и получает 50к, но и предупреждение о том, что следущая подобная оплошность будет оштрафована уже на 10кк. Есть смысл спорить, что повторы подобного станут жуткой редкостью? И все, сразу куча тем не нужна и куча негатива не изливается. Щас же такие вещи не наказываются, а продаются по доступной цене, то есть вы можете обкакать кого угодно за небольшую плату.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение Мартовский_котя » 20 ноя 2019, 09:05

Астант писал(а):
20 ноя 2019, 02:10
Мартовский_котя писал(а):
19 ноя 2019, 16:00
в чем ты видишь СЛАБОСТЬ Дока я не совсем понимаю
В безобразном отношении к окружающим или в неумении решать даже простые вопросы.
Можно нечаянно написать подпись к подарку? Сложно, но допустим разок можно. Вот за этот разок писатель и получает 50к, но и предупреждение о том, что следущая подобная оплошность будет оштрафована уже на 10кк. Есть смысл спорить, что повторы подобного станут жуткой редкостью? И все, сразу куча тем не нужна и куча негатива не изливается. Щас же такие вещи не наказываются, а продаются по доступной цене, то есть вы можете обкакать кого угодно за небольшую плату.
Сами же и какАете. вот делать больше нечего дифференцированием какашек заниматься.
и разница 50к 10кк разбег неплохой :) чтоб от ВАС же потом и слышать я на столько много не нагадил. :)
Вместо конструктивной конкретики и ПРЕДЛОЖЕНИЙ становитесь разносчиком негатива. В жизни много таких людей (как минимум в зеркале) которых все везде не устраивает и всем советуют как надо. (Если б я был президентом я бы...) Они живут бок о бок с другими людьми которые пытаются во всем видеть хорошее и если что то не нравится стараются это изменить. (в худшем случае свое отношение к этому, нервы дороже) Колоссальная разница в степени счастья данных людей. Одни счастливы здесь и сейчас и стараются к большему, Другие чем больше получают тем больше несчастливы, им всегда ВСЕГО не хватает.

Извините наболело.
После прочтения сегодняшних Ваших сообщений. Когда человек сам себя начинает сортировать к высшим низшим сортам к "быдлам" и прочему. Когда идет только один негатив без конструктива. Мне невероятно жаль что Вас заставляют так мучать себя и все это здесь терпеть. Вы необыкновенный человек, превознемогая это все, терпите и не останавливаетесь.
Еще раз извините.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение Pro_XBOCT » 20 ноя 2019, 14:38

phdoc писал(а):
19 ноя 2019, 17:53
2раза писал(а):
19 ноя 2019, 17:43
почему я должен начинать объявление непосредственно со слов куплю/продам?
Кто Вам об этом сказал?
2раза писал(а):
19 ноя 2019, 21:02
Вчера в чате меня предупредил модератор Прохвост, ...
Уточню всё же.
Речь шла не о «начинать объявление с куплю/продам», а о том, что сообщение в торговом канале должно содержать чётко сформулированное объявление о покупке/продаже игровых ценностей. Местонахождение «куплю/продам» не имеет значение (главное, чтобы от перестановки не поменялся смысл сообщения), важна в первую очередь однозначность.
Вдруг каааак зашло.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение LEON » 20 ноя 2019, 15:00

Детский сад. Спасибо за чёрный список, первый день в игре без негатива, жаль только что не на акк распространяется.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение Мартовский_котя » 20 ноя 2019, 15:01

LEON писал(а):
20 ноя 2019, 15:00
Детский сад. Спасибо за чёрный список, первый день в игре без негатива, жаль только что не на акк распространяется.
хотя почему нет?

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение Pro_XBOCT » 20 ноя 2019, 15:11

LEON писал(а):
20 ноя 2019, 15:00
Детский сад.
Это ты про свой подарок мне?
Вдруг каааак зашло.

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение 2раза » 20 ноя 2019, 17:35

Согласен с Кароче, вот увижу его в чате и внесу, на пару с Викторе. Чат без них гораздо чище. Еще бы распростронялся на весь ак.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Что за фигня такая, Док, что за ограничения в торговом чате.

Сообщение phdoc » 20 ноя 2019, 17:58

2раза писал(а):
19 ноя 2019, 21:02
Вчера в чате меня предупредил модератор Прохвост, ссылаясь на тему где уже много раз упомянутый Крю, оценивал торговое объявление Прохвоста, не как торговое, а как провокацию. И так они ее на пару с Кароче за уши тянули, что типа даже смогли вас уговорить на то что: объявление не должным образом офрмленно. Честно Док, Вы бы лучше за судьями больше смотрели, чем оцениванили как надо в торговом чате писать объявления.
Я правильно понимаю, что наказание Вам не было выдано?

Астант писал(а):
20 ноя 2019, 02:10
Можно нечаянно написать подпись к подарку? Сложно, но допустим разок можно. Вот за этот разок писатель и получает 50к, но и предупреждение о том, что следущая подобная оплошность будет оштрафована уже на 10кк.
У нас изначально действуют "накопительные наказания" в таких случаях.


Pro_XBOCT писал(а):
20 ноя 2019, 14:38
phdoc писал(а):
19 ноя 2019, 17:53
2раза писал(а):
19 ноя 2019, 17:43
почему я должен начинать объявление непосредственно со слов куплю/продам?
Кто Вам об этом сказал?
2раза писал(а):
19 ноя 2019, 21:02
Вчера в чате меня предупредил модератор Прохвост, ...
Уточню всё же.
Речь шла не о «начинать объявление с куплю/продам», а о том, что сообщение в торговом канале должно содержать чётко сформулированное объявление о покупке/продаже игровых ценностей. Местонахождение «куплю/продам» не имеет значение (главное, чтобы от перестановки не поменялся смысл сообщения), важна в первую очередь однозначность.
Сообщение в торговом чате должно а) соответствовать общим правилам чата и б) являться "торговым". Ничего более.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто