Нарушение фэйерплэй

Чиним нарушенные правила
slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 17:10

Возьмак писал(а):
28 ноя 2019, 16:53
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 16:39
И чтобы окончательно прояснить для всех ситуацию с фэйр-плей с приключениями следует дать оценку такому раскладу:

В приключение идет 5 человек, один делает всю работу, остальные 4 просто стоят, а потом все 5 получают награду в конце в виде монет. Тут ни у кого не возникает сомнений, что так можно?
А вот когда идет 5 человек, никто ничего не делает, игроки тратят просто свое время в ожидании конца, не получают награду в виде монет, а ограничиваются только клан рейтом это уже преступление?
А точно тратят?? Рейт даётся за заход в приключение, зашёл юзнул свиток тп домой и все кто там что тратит?? Совсем уже заврались....
Я никуда не портаюсь. Можешь проверить, если принципиально.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение Y0)I( » 28 ноя 2019, 17:16

slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 16:39
И чтобы окончательно прояснить для всех ситуацию с фэйр-плей с приключениями следует дать оценку такому раскладу:

В приключение идет 5 человек, один делает всю работу, остальные 4 просто стоят, а потом все 5 получают награду в конце в виде монет. Тут ни у кого не возникает сомнений, что так можно?
Почему нет? Давай конкретно разберем.
1. Руны. Впятером у нас занимает по времени 1-1,5 часа. Там сильно зависит от рандома. Также приходится ждать реса нужных мобов и бить в пати, чтобы повысить шанс дропа. Потом каждый участник еще выкладывает 10к, чтобы добраться до портала. В соло очень проблематично успеть.
2. Мельни. У нас по ролям все разбиты и все задействованы: кто только мобов зачищает, кто мельни бьет, кто вольников. В одном билде и одной армией в соло, наверное, только некрополис справится.
3. Вечный бой. В соло пройти невозможно даже в теории. Вопрос только по 4 участнику. Я так понимаю, что это как запасной, если кто-то сольётся.
4. Беглец. В соло пройти возможно. Но остальным участникам тоже не так просто пробежать мимо вольников по узким коридорам. Плюс обязательные затраты в 10к.
5. Пираты. В соло пройти можно и даже нужно в идеале, но дроп ТОЛЬКО ОДНОМУ. Логичнее разбиваться по парам.
6. Шахты. В соло пройти можно. И это, наверное, самый идеальный квест для сольного прохождения. Но роль и остальных участников по задумке не ограничивается битьем мобов. Отвлекать вольников - тоже задача. Плюс есть риск не добежать до портала сразу.
7. Погоны. В соло, наверное, возможно. Хотя удобнее и надежнее вдвоем гнать. Ну это приключение и не особо связано с битьем мобов. Вообще его проще пройти, чем заниматься распилом рейта.
8. Край скелетов. Не был там. Думаю, в соло можно. Но и остальным участникам, чтобы добежать до конца без проблем, нужно не попасть в ловушку. Хотя я понимаю, что координаты всех ловушек - информация уже доступная.
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 16:39
А вот когда идет 5 человек, никто ничего не делает, игроки тратят просто свое время в ожидании конца, не получают награду в виде монет, а ограничиваются только клан рейтом это уже преступление?
Конечно, преступление. Тратят свое время в ожидании - это зашли перед сном и оффнулись?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2019, 17:16

на сколько помню док голые заходы давно выкинул из рейтинга
тему можно крыть сразу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 17:19

Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:16
на сколько помню док голые заходы давно выкинул из рейтинга
тему можно крыть сразу
Я так понял тема и открыта потому что либо не выкинул, либо что-то в таком духе. Иначе про что тут вообще разговор идет

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2019, 17:20

slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 17:19
Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:16
на сколько помню док голые заходы давно выкинул из рейтинга
тему можно крыть сразу
Я так понял тема и открыта потому что либо не выкинул, либо что-то в таком духе. Иначе про что тут вообще разговор идет
обычно астант льет воду просто так
эта тема не исключение
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение Возьмак » 28 ноя 2019, 17:22

Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:20
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 17:19
Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:16
на сколько помню док голые заходы давно выкинул из рейтинга
тему можно крыть сразу
Я так понял тема и открыта потому что либо не выкинул, либо что-то в таком духе. Иначе про что тут вообще разговор идет
обычно астант льет воду просто так
эта тема не исключение
никто не говорил что приклы были выкинуты, да и последи за логами в кланрейте, там прекрасно видно что не выкинуты
Va faill, Sor'ca

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение Y0)I( » 28 ноя 2019, 17:24

Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:16
на сколько помню док голые заходы давно выкинул из рейтинга
Нет.
Почитайте тут:
viewtopic.php?f=5&t=14893&start=50

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2019, 17:25

Возьмак писал(а):
28 ноя 2019, 17:22
Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:20
slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 17:19


Я так понял тема и открыта потому что либо не выкинул, либо что-то в таком духе. Иначе про что тут вообще разговор идет
обычно астант льет воду просто так
эта тема не исключение
никто не говорил что приклы были выкинуты, да и последи за логами в кланрейте, там прекрасно видно что не выкинуты
я ж не астант, заниматься х... .мне вот делать не чего больше, как следить сколько там у кого квестов было, зачислено или не зачислено и т.д.
мне есть чем заняться
помню ,что поднимали вопрос об этом, и вроде даже пришли к решению
вынес монеты, получил рейт
не вынес - 0
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение 2раза » 28 ноя 2019, 17:28

Ты Пропер, простой флудер.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нарушение фэйерплэй

Сообщение Мартовский_котя » 28 ноя 2019, 17:28

Y0)I( писал(а):
28 ноя 2019, 17:16
Почему нет? Давай конкретно разберем.
1. Руны. Впятером у нас занимает по времени 1-1,5 часа. Там сильно зависит от рандома. Также приходится ждать реса нужных мобов и бить в пати, чтобы повысить шанс дропа. Потом каждый участник еще выкладывает 10к, чтобы добраться до портала. В соло очень проблематично успеть.
2. Мельни. У нас по ролям все разбиты и все задействованы: кто только мобов зачищает, кто мельни бьет, кто вольников. В одном билде и одной армией в соло, наверное, только некрополис справится.
3. Вечный бой. В соло пройти невозможно даже в теории. Вопрос только по 4 участнику. Я так понимаю, что это как запасной, если кто-то сольётся.
4. Беглец. В соло пройти возможно. Но остальным участникам тоже не так просто пробежать мимо вольников по узким коридорам. Плюс обязательные затраты в 10к.
5. Пираты. В соло пройти можно и даже нужно в идеале, но дроп ТОЛЬКО ОДНОМУ. Логичнее разбиваться по парам.
6. Шахты. В соло пройти можно. И это, наверное, самый идеальный квест для сольного прохождения. Но роль и остальных участников по задумке не ограничивается битьем мобов. Отвлекать вольников - тоже задача. Плюс есть риск не добежать до портала сразу.
7. Погоны. В соло, наверное, возможно. Хотя удобнее и надежнее вдвоем гнать. Ну это приключение и не особо связано с битьем мобов. Вообще его проще пройти, чем заниматься распилом рейта.
8. Край скелетов. Не был там. Думаю, в соло можно. Но и остальным участникам, чтобы добежать до конца без проблем, нужно не попасть в ловушку. Хотя я понимаю, что координаты всех ловушек - информация уже доступная.
эммм кроме последних приключений (их просто не знаю) все приклы рубились в соло максимум в партии. в дрееевности (когда не было проверки на акки) у многих были пасы друг от друга и заводили в одного 4 соклана(которые просто спали из за часовых поясов) и проходили приклы. ты пришел в игру а у тебя уже 2-3 прикла пройдены :)
есть отдельная тема от Пропера где просят ввести именно соло приклы для 30+ с формулировкой "доколе?"

Закрыто