Нарушения правил в суде

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Нарушения правил в суде

Сообщение Астант » 18 дек 2019, 06:46

Док, в этой теме viewtopic.php?f=19&t=15952 я позволил себе отписаться на предмет добавления важной информации по теме, свидетелем которой я являлся, которую наверняка не знали другие судьи и которая начала уже искажаться до моего появления там. Председатель сначала принял эту инфу, но потом, по просьбе своего друга Викторе запросил мне бан за нарушение правил. И в момент подачи инфы и после, я аргументировал свое поведение не желанием что то нарушать, а отсутствием полного видения ситуации без добавленной мною инфы. Я не высказывал там своего мнения, ни спорил ни с кем, а просто дал инфу и сразу обозначил, что зашел туда лишь за этим. В последующих разбирательствах, председатель настаивал на том, что никто не имеет права лезть в суд кроме оговоренных участников. Меня он тогда простил, я выслушал его позицию и хоть и не был согласен с ней, вынужден был принять ее к сведению.
Теперь же наблюдаем, что эта его позиция почему то вдруг поменялась и можно уже заходить посторонним в тему суда чтобы просто высказать свое мнение viewtopic.php?f=19&t=16008 .
Подобное выглядит явным нарушением.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушения правил в суде

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2019, 15:14

Для всех тем с заявками про отмену турбана мы делаем исключение. Так было не только в этой теме, а во всех предыдущих. Более того мы этот вопрос уже обсуждали раннее.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушения правил в суде

Сообщение phdoc » 18 дек 2019, 16:09

Нарушений правил не обнаружено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто