Нарушения в суде

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Нарушения в суде

Сообщение Астант » 11 янв 2020, 04:58

viewtopic.php?f=15&t=16093

Док, что именно вы тут не обнаружили? Видите ли вы в данной теме или в любой другой "огромное количество ошибок" от меня? Я нашел лишь 1, исправил ее и создал новую тему и замечаний по ней вроде не вижу. Значит была всего 1 ошибка? Зачем тогда председатель-модератор не просто наговаривает на меня, но и наказывает по ложному обвинению?
Если же вдруг я не вижу реально большого количества ошибок в этой теме (а они вдруг реально есть), то почему не попросить тогда Фореста указать конкретно на них? Как я смогу в будущем их не совершать если не понимаю о чем ваще идет речь?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушения в суде

Сообщение slartibartfast » 12 янв 2020, 15:45

Бывают ошибки в орфографии, а бывают фундаментальные ошибки в смыслах.
Если в созданной теме ошибочно приводится ссылка на другой бой, то эта тема критически неверна.
Если в описании темы описывается якобы сливной бой в ПСР туре, а дается ссылка на бой в регулярном туре, то тема критически неверна.
Нельзя допускать оплошности в крайне важных деталях. Я вынес предупреждение потому, что у заявителя такая оплошность случается не первый раз. Просто внимательней проверять предоставляемую информацию нужно и все будет ок.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушения в суде

Сообщение Астант » 13 янв 2020, 08:28

slartibartfast писал(а):
12 янв 2020, 15:45
Бывают ошибки в орфографии, а бывают фундаментальные ошибки в смыслах.
Если в созданной теме ошибочно приводится ссылка на другой бой, то эта тема критически неверна.
Если в описании темы описывается якобы сливной бой в ПСР туре, а дается ссылка на бой в регулярном туре, то тема критически неверна.
Нельзя допускать оплошности в крайне важных деталях. Я вынес предупреждение потому, что у заявителя такая оплошность случается не первый раз. Просто внимательней проверять предоставляемую информацию нужно и все будет ок.
А давай сравним скока заявок оформил правильно твой друг Викторе и скока я? Давай еще сравним скока ошибался ты и скока я? На вашем фоне я буду просто идеалом, не?)
По этой теме значит имеем очередную твою "ошибку" ибо твое объяснение никак не объясняет данного там определения "огромного количества ошибок" и стало быть наказан я по твоему ложному обвинению. Форест, но раз ты сам, как видим прям тут, не святой, то может тебе лучше начать более строго относиться к своим ошибкам? Я свои косяки всегда признаю и извиняюсь, может и тебе попробовать также делать?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушения в суде

Сообщение slartibartfast » 13 янв 2020, 10:45

Астант писал(а):
13 янв 2020, 08:28
slartibartfast писал(а):
12 янв 2020, 15:45
Бывают ошибки в орфографии, а бывают фундаментальные ошибки в смыслах.
Если в созданной теме ошибочно приводится ссылка на другой бой, то эта тема критически неверна.
Если в описании темы описывается якобы сливной бой в ПСР туре, а дается ссылка на бой в регулярном туре, то тема критически неверна.
Нельзя допускать оплошности в крайне важных деталях. Я вынес предупреждение потому, что у заявителя такая оплошность случается не первый раз. Просто внимательней проверять предоставляемую информацию нужно и все будет ок.
А давай сравним скока заявок оформил правильно твой друг Викторе и скока я? Давай еще сравним скока ошибался ты и скока я? На вашем фоне я буду просто идеалом, не?)
По этой теме значит имеем очередную твою "ошибку" ибо твое объяснение никак не объясняет данного там определения "огромного количества ошибок" и стало быть наказан я по твоему ложному обвинению. Форест, но раз ты сам, как видим прям тут, не святой, то может тебе лучше начать более строго относиться к своим ошибкам? Я свои косяки всегда признаю и извиняюсь, может и тебе попробовать также делать?
Я не увидел твоих извинений по поводу открытой темы с неверной ссылкой - покажи цитатой как ты любишь, где они были? Я просто увидел вновь открытую заново тему с уже исправленной ссылкой на бой и с тем же самым текстом, что в предыдущей темой и теперь вижу эту абсурдную претензию здесь, что ты якобы сильно наказан (предупреждение с просьбой быть аккуратнее) за простенький промах. И на деле я вижу, что ты свое время не бережешь и других время тоже не жалеешь.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушения в суде

Сообщение phdoc » 13 янв 2020, 16:40

Нарушения.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто