Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Сообщение Враг. » 21 янв 2020, 05:55

slartibartfast писал(а):
15 янв 2020, 20:22
Астант писал(а):
14 янв 2020, 08:11
slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 04:23
Я не увидел твоих извинений по поводу открытой темы с неверной ссылкой ...
За кого ты меня принимаешь если думаешь что я тока и буду что извиняться тут, а ты косячить и молчать? Я предложил схему как мне кажется более достойную, что если есть косяк. то будь добр признай его и извинись. Ты эту позицию поддержать не в состоянии. Ну ок, общаемся в тех рамках, что есть. Не принято у нас на себя смотреть, ну значит не будем. Тока я то уже показал, что готов отвечать за свои косяки, а у тебя мужества пока недостаточно для этого.
---- Публичное хамство. Оскорбление собеседника.

____________________________________________________________
АрХант писал(а):
29 дек 2019, 17:17
и по вашему тут есть чем гордиться?..
Ну одно хоть хорошо, что не скрываешь свою предвзятость и судишь взирая чисто на лица, а то мне лицемерие оч не по душе.


----- Умышленное оскорбление собеседника.

_____________________________________________________________
phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
Любое ограничивающее правило в игре появляется не случайно. И, если правило внедрено, то в момент его разработки было решено, что польза, приносимая им проекту, превышает глубину дискомфорта, доставляемого игрокам этим правилом.
Перевод - администрация лучше вас (игроков) знает во что вам надо играть и как. Паралельно же - недоумеваем и огорчаемся из-за низкого онлайна. Док, вы реально не можете связать в своей голове эти абсолютно непаралельные паралели?)
phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
Однако, обсуждаемое здесь наказание, как мне кажется, совсем отменять пока рано.
Зачем вы тогда суд этим нагрузили если он все равно не имел шансов это разрулить ибо как это должно быть вам уже известно? Надежда что вдруг они угадают ваши желания? А не пора уже понять то, что этим мало кто хочет заниматься?
phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
Обсуждения же модификаций любых правил у нас всегда приветствуются.
Перевод - трещите скока хотите и если вдруг мне что то "кааак зайдет", то это может быть реализовано.
phdoc писал(а):
26 дек 2019, 16:44
В отношении рассмотрения в Судейской Коллегии заявления о снятии банов турниров есть два варианта:
1. Суд отказывается рассматривать подобные заявления.
2. Каждый судья в каждом рассматриваемом деле вполне может заявить, что не обладает достаточной информацией для принятия решения и при подсчете голосов просит считать себя воздержавшимся.
Перевод - если Форест найдет +2 голоса к своим 2м, то может отмазать кого хочет, иначе он может сразу тему прикрыть.

----- Нарушение правил форума. Переход на личности. Перевирание слов собеседника. Подлог слов собеседника. Хамство. Оскорбления. Флейм. Флуд.

________________________________________________________________
phdoc писал(а):
10 янв 2020, 16:37
Попробуйте на время себя поставить на место судьи и ответьте себе же на вопрос: "насколько беспристрастно стану я рассматривать заявления?".
Ставлю себя на место судьи и ваще не понимаю как я свое предположение могу возводить в степень истины? Это доступно лишь конченным эгоистам для которых любое свое мнение это истина последней инстанции. Любому же нормальному человеку тут надо идти против совести уговаривая ее что это ж игра такая, где судья должен говорить "намеренный слив" думая при этом "тут может быть и корыстный умысл".
Играй ты тут хоть 100 лет, но это нискока не позволяет тебе расти как экстрасенсу и при чем тут тогда какая то "экспертная оценка"? Экспертами чего являются судьи тут - экспертами лжи? Маразм!

----- Уклонение от ответа на предельно простой вопрос. Флейм с попыткой оскорбления судейской коллегии намеками и оскорбительными сравнениями.

________________________________________________________________

Можно продолжать еще и еще. Конечный вывод - диструктивное поведение, что наносит проекту вред.
На многие вещи конечно можно смотреть с иронией, ребята, но всему есть предел.
Давайте просто будем благоразумнее и учтивее. Если есть неудовольство какими-то игровыми моментами и ситуациями, то это не повод постоянно сыпать оскорблениями. В игре есть множество разных людей, разных мнений и все правила и возможности для всех находятся в состоянии постоянного баланса и корректировки. Но чем помогают процессу подобные приведенным в примерах демарши? Увы, в никуда.
Док по вашему это тянет на бан участника форума?
Многие считают: что не тянет! Как не как у нас доброжелательный форум - и все имеют право на слово и мнение (в рамках приличия) - а тут такое!!!
Прошу отреагировать!

Черный Феникс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:31
Имя героя: Черный Феникс_757452

Re: Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Сообщение Черный Феникс » 21 янв 2020, 06:36

Я полностью согласен....

Я вообще не понимаю как можно банить на форуме без суда и следствия, если принятые правила форума не нарушены.

Ещё и на форуме затыкают рты, то куда мы катимся? В личную лавочку отдельных игроков?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Сообщение Karagy » 21 янв 2020, 09:05

Принятые правила форума - были неоднократно нарушены пользователем Астант.
За подобный стиль ведения разговоров - на здоровом (во всех смыслах) форуме - пользователя Астант - забанили-бы у же в первый месяц его активной деятельности.

А теперь группа лиц занимается травлей модератора форума.
Они тут публично рассказывают всем, и мне в частности, о том какой невиновный был Астант. Я считаю - это просто прекрасно!

Вот профиль Астанта. А вот список всех его сообщений. Вот последняя тысяча постов за последний год. (это - на минутку - три поста в сутки). Не желаете почитать? Или может попробуете в манере этих сообщений от Астанта - пообщаться со своими папой и мамой? А чо такого? Там-же всё прекрасно - по вашим словам - всё замечательно, а Астант - жертва беспредела, да.

Название темы - особенно показательно. "Превышение должностных полномочий или личные счёты?"
Публичный вопрос с вариантом выбора между двумя оскорбительными (для объекта травли) утверждениями.

За соучастие в травле - нужно нести ответственность.

Уважаемый Док!
Предлагаю ввести правило ОДМ для форума аналогичное правилу для чата игры.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Сообщение Возьмак » 21 янв 2020, 12:49

Karagy писал(а):
21 янв 2020, 09:05
Принятые правила форума - были неоднократно нарушены пользователем Астант.
За подобный стиль ведения разговоров - на здоровом (во всех смыслах) форуме - пользователя Астант - забанили-бы у же в первый месяц его активной деятельности.

А теперь группа лиц занимается травлей модератора форума.
Они тут публично рассказывают всем, и мне в частности, о том какой невиновный был Астант. Я считаю - это просто прекрасно!

Вот профиль Астанта. А вот список всех его сообщений. Вот последняя тысяча постов за последний год. (это - на минутку - три поста в сутки). Не желаете почитать? Или может попробуете в манере этих сообщений от Астанта - пообщаться со своими папой и мамой? А чо такого? Там-же всё прекрасно - по вашим словам - всё замечательно, а Астант - жертва беспредела, да.

Название темы - особенно показательно. "Превышение должностных полномочий или личные счёты?"
Публичный вопрос с вариантом выбора между двумя оскорбительными (для объекта травли) утверждениями.

За соучастие в травле - нужно нести ответственность.

Уважаемый Док!
Предлагаю ввести правило ОДМ для форума аналогичное правилу для чата игры.
Почитай сообщения викторе, там и провокации и оскорбления однако ж не банили
Va faill, Sor'ca

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Сообщение Константин ч » 21 янв 2020, 13:49

Возьмак писал(а):
21 янв 2020, 12:49
Karagy писал(а):
21 янв 2020, 09:05
Принятые правила форума - были неоднократно нарушены пользователем Астант.
За подобный стиль ведения разговоров - на здоровом (во всех смыслах) форуме - пользователя Астант - забанили-бы у же в первый месяц его активной деятельности.

А теперь группа лиц занимается травлей модератора форума.
Они тут публично рассказывают всем, и мне в частности, о том какой невиновный был Астант. Я считаю - это просто прекрасно!

Вот профиль Астанта. А вот список всех его сообщений. Вот последняя тысяча постов за последний год. (это - на минутку - три поста в сутки). Не желаете почитать? Или может попробуете в манере этих сообщений от Астанта - пообщаться со своими папой и мамой? А чо такого? Там-же всё прекрасно - по вашим словам - всё замечательно, а Астант - жертва беспредела, да.

Название темы - особенно показательно. "Превышение должностных полномочий или личные счёты?"
Публичный вопрос с вариантом выбора между двумя оскорбительными (для объекта травли) утверждениями.

За соучастие в травле - нужно нести ответственность.

Уважаемый Док!
Предлагаю ввести правило ОДМ для форума аналогичное правилу для чата игры.
Почитай сообщения викторе, там и провокации и оскорбления однако ж не банили
С языка снял. Караги, на фоне вот такенного двойного стандартища, твое посыл выглядит как ..мм чтоб не постигла участь астанта..как попытка подлизы оставаться актуальным. Маски слетают, еще один не мог, вычеркиваем.

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Сообщение Eskandariya » 21 янв 2020, 17:01

я уже упоминала об этом в теме обращения к председателю, но повторюсь здесь.
председатель позволяет себе ядовитые шутки в общем чате, ссылаясь на то что он игрок, хотя шутит как председатель ( и кстати за эти провокации председатель ни разу не был забанен в общем чате), при этом утверждает,что все равны и мы должны жить дружно.

как жить дружно,если тут бесконечные войны, перетекающие из общего на форум и обратно. я так понимаю,эта война уже идет давно, и тут видимо "все средства хороши"? каждая волна будет вносить новые изощренные способы противостоять друг другу? давайте затыкать друг другу рты, кидаться в друг друга колкостями и бесконечно давить друг друга, такая идея данной игры? так по-вашему выглядит "благожелательность и доброта"?

мне кажется, создателю игры, давно пора вмешаться в этот беспредел и разрулить этот сложный запутанный конфликт, который с каждым месяцем обрастает все новыми и новыми слоями. создается ощущение, что владельцу игры просто нет дела до игры.

можно собрать достаточно материала чтобы забанить любого на форуме или в чате, но чем это кончится? на месте Астанта может оказаться любой игрок ,приходящий сюда с попытками решить игровые вопросы, кто следующий?
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Превышение должностных полномочий или личные счёты?

Сообщение phdoc » 21 янв 2020, 17:03

Враг. писал(а):
21 янв 2020, 05:55
Док по вашему это тянет на бан участника форума?
Вполне.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто