Бан Астанта на форуме, просто факты

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Бан Астанта на форуме, просто факты

Сообщение Примусс » 22 янв 2020, 17:01

Док, доброго времени суток!

Просто приведу примеры навскидку.
Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2019, 15:32
Легион писал(а): ↑
Герой Чародейка мой.
К сожалению, не смог дочитать пост Астанта из-за возникшего приступа рвоты. Поэтому не могу ничего ответить на его "речь".
По битве могу сказать что играл как мне советовали - заклинания и важные действия мне подсказали.
Спасибо за появление на форуме. Так как это первое сообщение, то как минимум приветствуется факт сотрудничества.
Но у меня есть вопрос: кто именно подсказывал и есть ли уверенность, что все велось верно. Каст с цепью был довольно рискованный, хорошо, что цепь прошла по приемлемой траектории, но там был шанс 50 на 50 поворота на свои стеки и раньше.

Есть ли еще герои в игре? Как оцените свой уровень пвп в игре вообще?
Подобный "благожелательный" стиль общения не осуждается, более того приветствуется.
Сообщение slartibartfast » 07 дек 2019, 10:11
Как говорят в народе "на воре и шапка горит".
Тобишь это нормально выражение и стиль общения

Однако
Сообщение slartibartfast » 07 янв 2020, 20:44

Примусс писал(а): ↑
07 янв 2020, 16:56

Какая-то паранойя если честно. Нет никакого заговора, нет тут никаких 100% коалиций с заранее решенным исходом.

Достаточно открыть раздел суд и почитать темы - все очевидно, ОЧЕНЬ видно. "На воре и шапка горит", так, Форест?

Прекращайте оскорбления.
Волшебным образом меня не должно задеть, что я параноик, а вот "на воре и шапка горит" стало оскорблением.

Да как так то?

Астант не нарушал правил форума, бан был исключительно по личной неприязни, целью показать кто тут "право имеет".

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан Астанта на форуме, просто факты

Сообщение phdoc » 22 янв 2020, 17:23

Примусс писал(а):
22 янв 2020, 17:01
Астант не нарушал правил форума, бан был исключительно по личной неприязни, целью показать кто тут "право имеет".
Вы ошибаетесь в обоих своих утверждениях.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто