Нарушения посылки через 3 лица финкач

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Мистер Пропер » 22 фев 2020, 00:47

Вик_Ден писал(а):
21 фев 2020, 22:20
Да ты что каждая вторая посылка финкач))), нужно было думать когда нарушал правила проекта а не счас у тебя финкача только на 20000+ видя по скринам а еще может и больше есть морких ингридиентов, когда другие игроки стараются в большенстве играть нормально.
Ловить некого не смеши) немеренно на твоих уровнях 3х персов только уметь нужно и уметь уходить от ловцов, вары кидать итд - но тут видно только твое умение финкачить и нарушать правила!
Туры живут на лоу с 5 по 13ур, на мидлах 14-18, 19-23 на хаях 24+ только чет ты не ходиш имея персов таких хитрых вон 24+ никогда тя не видел в турах че тут плачешся??? О и да конечно же обманом прокачать 13 уровня перса на 20кк это же круто ГРАЦ это все что ты смог и в туры да? бить играков новеньких которые в своих артах честно заработанными на мобах и квестах и непонимающие почему никогда не могут выиграть когда против их вот такие подлые мульты нарушающие правила ХЛА по 20кк перекидают ничего не боясь а потом еще стебом отписываются!
как обычно ,начал за здравие, заканчиваем за упокой :lol: :lol: :lol:
собрал все
рукалицо :?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Вик_Ден » 22 фев 2020, 01:09

ОЙ ошибочка там по скринам только на 20000000+ золота финкача!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение phdoc » 24 фев 2020, 16:38

Некроос писал(а):
21 фев 2020, 19:59
Док не нагружайтесь лишней возьнёй, это действительно тройка моих мультов
Просто вынесете вердикт что бы я понял стоит ли мне играть тут ещё или наконец завязать с ХЛ
Ну серьёзно игра уже стала как вторая работа)))
Да и с онлайном всё не очень, ловить практически некого никого и в туры поиграть нормально нельзя (народа нет)
Этим бы лучше занимались, проект разваливается который год и Вик этому помогает)
А что насчет финкача, дык каждая вторая посылка в ХЛ это и есть типа финкач если уж на то, а я просто не парился шифрами)
И "жизнь такая", и "все воруют". Понимаю.

Схема у нас такая:
1. Вы самостоятельно или с помощью заинтересованных лиц определяете размер выгоды, полученной с нарушением правил, и список героев, принявших участие в незаконных операциях.
2. Нарушителям выписываются соответствующие штрафы.

А играть или не играть - решать только Вам.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Астант » 24 фев 2020, 18:46

phdoc писал(а):
24 фев 2020, 16:38
2. Нарушителям выписываются соответствующие штрафы.
Док, давайте повнимательнее посмотрим на это нарушение? Формально тут все верно, но суть иная! Раньше тут наказывали за передачу каких то вполне конкретных артефактов, так ведь? Сейчас эта возможность прикрыта технически, то есть как бы тут уже все решили. Смысл же описываемой сделки это перекидка средств на мульта, но это у нас и не запрещено, лишь имеет свою форму. Я не помню какой точно налог идет на посылку с мореинграми, но точно помню, что он немаленький и значит здесь неправильно вести речь о том, что нарушитель пытался уйти от налога. Наверно он потратился при этом меньше, но если это и было его целью, то он выбрал явно не самый эффективный вариант, что и побуждает думать об иной цели сделки.
И заявитель и вы тут формально правы ибо подобная форма передачи средств на мультов у нас не разрешалась, но смысл этого запрета был явно в другом и тут он как раз не нарушен. Наказание быть должно, это справедливо, но выглядит несправедливым объем наказания. Это очень жеско! Мне видится, что справедливым тут было бы погашение разницы налога + какой то существенный штраф за сам факт нарушения.
Рассмотрите, плиз, мою точку зрения. Мистер Пропил игрок активный и не замечен в фатальной склонности к нарушениям и щас все выглядит так, что игрок просто сглупил, не правильно оценил ситуацию и совершил ошибку. Полезно ли для игры отказываться от таких игроков имея (имхо) очевидные шансы "наставить его на путь истинный"? Я просто не понимаю как после такого штрафа сохранится хоть какая то стимуляция играть, точнее речь даже не о сумме штрафа, а о причине, имеющей не смысловое значение, а формальное.
Помните ситуацию с кликером и качем создателя? Там же не рубанули с плеча хотя формально и могли и сохранили этим многих игроков в игре. Да, там ситуация касалась бОльшего количества игроков, но справедливость и здравый смысл не определяются количеством, они либо есть либо их нет.

ЗЫ С этим игроком знаком мало, оценку свою делаю лишь по наблюдениям со стороны.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Y0)I( » 25 фев 2020, 13:36

Астант писал(а):
24 фев 2020, 18:46
phdoc писал(а):
24 фев 2020, 16:38
2. Нарушителям выписываются соответствующие штрафы.
Док, давайте повнимательнее посмотрим на это нарушение? Формально тут все верно, но суть иная! Раньше тут наказывали за передачу каких то вполне конкретных артефактов, так ведь? Сейчас эта возможность прикрыта технически, то есть как бы тут уже все решили. Смысл же описываемой сделки это перекидка средств на мульта, но это у нас и не запрещено, лишь имеет свою форму. Я не помню какой точно налог идет на посылку с мореинграми, но точно помню, что он немаленький и значит здесь неправильно вести речь о том, что нарушитель пытался уйти от налога. Наверно он потратился при этом меньше, но если это и было его целью, то он выбрал явно не самый эффективный вариант, что и побуждает думать об иной цели сделки.
Астант, а ты сам внимательно смотрел? Попробуй отследи эту рыбу и всех участников этой махинации. Там помимо посылок еще и многократная перепродажа рынком по различной цене. Причем очень продуманно всё сделано. Основная покупка совершалась одним героем, а 1 рыбка последняя другим, чтобы по логу не было видно основного покупателя. И количество участников в этой цепочке гораздо больше, чем вскрыл Викторе.

У меня вопрос: у каких артефактов тогда есть "память" о владельцах, а у каких ее нет? И почему бы не наделить ту же рыбу памятью?

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Вик_Ден » 25 фев 2020, 15:04

http://SSMaker.ru/260a496d/ огого вот по этому скрину видно что герой некроос отправленные море ингры продавал очень по завышенной цене тут еще + накрутка и очень большая попробую найти кому продавал вижу ДОКУ не до этого((( месяц потянет можно тему закрывать, ненашел Дока работа это ,а накрутки на лямы еще! Да конечно игрок счас потратит день все ВАМ распишет насчет штрафа ага ждем до лета а пока он все скинет комуто и тогда можно голых персов и с нулем золота удалять, он создаст акк ему назад все перекинут!!!)))

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Вик_Ден » 25 фев 2020, 15:30

Астант не флуди и непиши тут очередную несуразицу. Хрошима можно перекидаться и ЭТО знают все ДОК дал добро , а финкач посылками с давних времен был запрещен и еще тут видим перепродажи по 1.4к почти таких цен нету на море ингры!!!
Док как помница мне сразу таких персов когдато блочил и неигрался счас играется его дело его проект!
Не флуди тут!!! Хроши можно перекидать и это делают все и делайте теряя 30% от перекидов а посылки арты ингры итд никогда не льзя было и пока правила не изменены Доком так и будет! Лезеш в каждую тему с бредом типа ой я такой не знал что арты и ингры нельзя перекидать мультам) и незнал что хроши вы одобрили давно уже и тем 10 есть на этот повод и Вы дали добро но "Я смотрю из стороны" и чет ...!

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Антиной » 25 фев 2020, 19:03

Почему в этой игре каждый стремиться напакостить другому? Неужели нельзя просто играть и получать удовольствие?(если его хоть как то можно получить)

ДОК, это Ваша вина в том, что эти посылки/передачи случились, накажите себя в первую очередь, потом доносчика(это обязательно), ну а потом уже если хватит времени и сил наказывайте работяг...
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Мистер Пропер » 25 фев 2020, 23:26

Вик_Ден писал(а):
25 фев 2020, 15:04
http://SSMaker.ru/260a496d/ огого вот по этому скрину видно что герой некроос отправленные море ингры продавал очень по завышенной цене тут еще + накрутка и очень большая попробую найти кому продавал вижу ДОКУ не до этого((( месяц потянет можно тему закрывать, ненашел Дока работа это ,а накрутки на лямы еще! Да конечно игрок счас потратит день все ВАМ распишет насчет штрафа ага ждем до лета а пока он все скинет комуто и тогда можно голых персов и с нулем золота удалять, он создаст акк ему назад все перекинут!!!)))
не бомби, не нравится, тогда че доносишь тут тогда? сиди жди, терпи
Вик_Ден писал(а):
25 фев 2020, 15:30
Астант не флуди и непиши тут очередную несуразицу.
ну ты ж пишешь в каких попало темах такой бред ,не относящийся к темам, аж глаза кровоточат. потерпишь

п.с. не занимайся доносами
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Астант » 26 фев 2020, 01:54

Y0)I( писал(а):
25 фев 2020, 13:36
Астант, а ты сам внимательно смотрел?
Там помимо посылок еще и многократная перепродажа рынком по различной цене. Причем очень продуманно всё сделано.
Я оценил лишь то что тут выложено и попросил Дока повнимательнее разобраться в произошедшем.
Спасибо за твой комментарий по делу, так нарушение выглядит более серьезным. И чо то Дока я не очень внимательно прочел, а он и сам пишет о штрафе в зависимости от "выгоды", а не от суммы сделки, собственно к чему я и вел внимание.
Док, прошу прощения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто