Нарушения посылки через 3 лица финкач

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Мистер Пропер » 28 фев 2020, 12:11

да всем, кроме заявителя, побоку что там творится у некроса в логах, да впрочем как в логах и у других персонажей
на карте пропала возможность самоутвердиться, пошел на форум пакостить))
выдайте ему медаль лесной птицы
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение LEON » 28 фев 2020, 12:32

Мистер Пропер писал(а):
28 фев 2020, 12:11
да всем, кроме заявителя, побоку что там творится у некроса в логах, да впрочем как в логах и у других персонажей
на карте пропала возможность самоутвердиться, пошел на форум пакостить))
выдайте ему медаль лесной птицы
Чья бы коро́ва мыча́ла, а твоя́ бы молча́ла. Тебе уже дали этот значёк первой степени? :D

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Мистер Пропер » 28 фев 2020, 15:24

LEON писал(а):
28 фев 2020, 12:32
Чья бы коро́ва мыча́ла, а твоя́ бы молча́ла. Тебе уже дали этот значёк первой степени? :D
этот знак выдается только приспешникам и участникам одного нейтрального клана
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение phdoc » 29 фев 2020, 16:57

Y0)I( писал(а):
25 фев 2020, 13:36
У меня вопрос: у каких артефактов тогда есть "память" о владельцах, а у каких ее нет? И почему бы не наделить ту же рыбу памятью?
Для предметов, "складывающихся в пачки", такое если и возможно, то ОЧЕНЬ затратно.



Для Некроос: изобретать оправдания - это интересно, но контрпродуктивно.

Подождём до понедельника.
Делитесь и перемножайтесь

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение Y0)I( » 01 мар 2020, 03:27

phdoc писал(а):
29 фев 2020, 16:57
Y0)I( писал(а):
25 фев 2020, 13:36
У меня вопрос: у каких артефактов тогда есть "память" о владельцах, а у каких ее нет? И почему бы не наделить ту же рыбу памятью?
Для предметов, "складывающихся в пачки", такое если и возможно, то ОЧЕНЬ затратно.
Понятно. Спасибо.
Только вот в чем проблема: если не закрыть такую возможность технически, то аналогичные махинации будут и дальше происходить. В данном случае, как я понял, тема тут появилась по двум причинам: 1. игрок не старался скрыть свои "операции", 2. между игроком и создателем темы случился какой-то конфликт в игре.
Сложность то состоит в выявлении таких сделок.
Кроме вас, кто может такое выявить?
Чтобы на кого-либо появилась аналогичная тема на форуме, должно одновременно сойтись 3 фактора:
1. Нарушитель не сильно "маскируется",
2. Мульты нарушителя широко известны или отношение персонажей к одному акку кто-нибудь захочет проверить,
3. У нарушителя имеется оппонент в игре, желающий на него "донести".
В противном случае с выявлением аналогичных нарушений будут большие сложности. Да и кто должен этим заниматься? Исходя из логики, это задача Торговой палаты, которой больше нет. Может тогда добавить дополнительную обязанность модераторам чата?
Кстати о модераторах: это нормально, когда должностное лицо принимает непосредственное участие в таких махинациях? Как я понимаю, что в обязанности модераторов чата входит не только раздача банов и колодок, но объяснение правил игрокам. Pro_XBOCT точно знает, что такие сделки запрещены и должен был указать на это герою Некроос. Более того, я вижу в этой перекрестной цепочке сделок передачу материальных ценностей от Vuale_XBOCT к Pro_XBOCT. Хотя, может быть, я и неправ.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушения посылки через 3 лица финкач

Сообщение phdoc » 02 мар 2020, 18:07

Y0)I( писал(а):
01 мар 2020, 03:27
phdoc писал(а):
29 фев 2020, 16:57
Y0)I( писал(а):
25 фев 2020, 13:36
У меня вопрос: у каких артефактов тогда есть "память" о владельцах, а у каких ее нет? И почему бы не наделить ту же рыбу памятью?
Для предметов, "складывающихся в пачки", такое если и возможно, то ОЧЕНЬ затратно.
Понятно. Спасибо.
Только вот в чем проблема: если не закрыть такую возможность технически, то аналогичные махинации будут и дальше происходить.
Тут надо понимать, что "махинации" будут "происходить", к сожалению, всегда. И что любые ограничения всегда мешают играть людям, чурающимся любых махинаций, а потому всегда приходится оценивать чего из-за каждого конкретного ограничений больше: пользы проекту или дискомфорта его пользователям.



Поскольку владелец упомянутых в стартовом сообщении героев явно не заинтересован в сотрудничестве, а так же на фоне открывшейся информации о том, что он управлял тремя аккаунтами, активно взаимодействуя их героями друг с другом:
все три аккаунта заблокированы на год.
Печально.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто