Безобразное поведение модератора

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Безобразное поведение модератора

Сообщение Астант » 21 фев 2020, 23:39

По теме неудавшегося состяза 3000, Форестом была оперативно развернута не вполне понятная и здоровая активность лоббирования предложения о простой переигровке этого состяза, что очевидно не входило в интересы большинства участников этого состяза. На мои вежливые и тактичные попытки уяснить причину этой его активности я в итоге получил ответ, что у меня «паранойя».
Желая придерживаться обозначенного ранее Форестом курса на создание «благожелательного» форума я не стал реагировать на столь явно недружелюбную его выходку ибо свою активность там он все таки поумерил. Однако, буквально в следующей же теме, эта нездоровая активность Фореста проявилась еще более ярко, где он, судя по всему решил потроллить игрока тему на которого сам и создал. Выглядело это совсем уже некрасиво, учитывая занимаемые Форестом должности модератора и председателя суда, которые однако не дают ему права насмехаться над кем то. Тогда я спросил его уже прямо – почему он так себя ведет? Ему такой вопрос не понравился и он решил меня забанить, не придумав ничего интереснее как по причине «за неуважение к Администрации».
Док, в обсуждаемой теме viewtopic.php?f=15&t=16155 Форест повел себя явно некрасиво, позволил себе вольности, заОФФтопил тему (первый ОФФтоп там именно от него, где он позволил себе выдавать оценки действиям игрока-нарушителя), спровоцировал там флуд, а потом не придумал ничего лучшего как свалить всю вину на меня да еще и выдать бан.
Прошу разобраться с этой ситуацией ибо конечно она не может считаться нормальной и уж тем более, такими путями нам никогда не построить благожелательный форум.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Безобразное поведение модератора

Сообщение phdoc » 24 фев 2020, 16:26

С ситуацией разобрался. Поведение модератора считаю адекватным.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто