Бан не по правилам 2.0

Чиним нарушенные правила
Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение Karagy » 02 мар 2020, 06:47

Астант писал(а):
02 мар 2020, 06:31
Не стесняйся добавлять в свои предложения слова "мне кажется", "я думаю" и прочее, так это не будет уже клеветой.
Вы-то стесняетесь. А от других требуете. Как некрасиво.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение slartibartfast » 02 мар 2020, 15:06

Астант писал(а):
02 мар 2020, 06:26
Однако я видел именно такую формулировку при попытке зайти на свой акк и именно ее и огласил всем спрашивающим - чего и почему. Свою принадлежность к Администрации ты и сам огласил в той теме, что было откровением для всех и поэтому точно не являлось известным фактом ДО этого.
Твоя точка зрения понятна, спасибо (жаль тока что не потрудился объяснить это сразу), но как мы понимаем - она ничего не значит ибо главное как это видит Док. Когда он скажет, что Док=Форест, будет достаточно и твоего текста, а пока твои полномочия не понятны кроме модерирования и суда.
Я кажется и в теме тогда сразу четко дал понять кому и за что выдан бан. Не делайте из мухи слона.
slartibartfast писал(а):
11 фев 2020, 15:47
Ребята, давайте не превращать в арену боевых действий любую тему.
Здесь был четкий запрос и шел по нему четкий разбор до появления Астанта в теме. А дальше понеслось.
Даю инициатору профилактический бан за провокацию и излишнее нагнетание там, где к этому не было никаких предпосылок. В чате точно уже бан бы получил.
Но и у нас с учетом всей имеющейся истории немного отдохнуть и спустить пар Астанту будет нелишне.
Док не = Форест. Но думаю во многом у нас видение сходится иначе он не пригласил бы меня на должность модератора форума.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бан не по правилам 2.0

Сообщение phdoc » 02 мар 2020, 16:40

Черный Феникс писал(а):
01 мар 2020, 16:21
Док, спасибо за наконец то появившуюся информацию о статусе супермодератора, однако, вы не дали свою оценку произошедшему, с точки зрения нарушения правил.
1. Информация о какой то принципиальной принадлежности супермодератора к Администрации обнародована лишь сейчас, т.е. позже произошедшего. Если я ошибаюсь тут, то пожалуйста, дайте ссылку на такую информацию обнародованную ранее.
2. Док, Ваши полномочия тут понятны, но если Администрация это не только Вы и имеются какие то «представители», то знать об этом мы можем лишь от Вас, при указании Вами этих представителей, с оглашением рамок их полномочий. Ничего из этой информации мы не имеем, но знаем что еще совсем недавно, вопросами нарушения торговли у нас занималась ТП и после ее закрытия, эти функции никому не передавались. Мы понимаем сейчас, что данными вопросами занимаетесь исключительно Вы, по определению того, что Вы тут можете все и никаких других кандидатур на это Вами не заявлялось.В виду этого, Астант объективно не имел никакой возможности понимать иного, что Форест в теме по разбору финансового нарушения выступает лишь как простой игрок и соответственно, никак не мог там проявить «неуважение к Администрации» оппонируя другому участнику форума (Форесту).
Док, эта тема не желание «крови», а указание на неразбериху, результатом чего явилось несправедливое наказание, вызвавшее огорчение у немалого количества игроков.
Пожалуйста, внесите тут должную ясность для исключения подобных накладок и далее.
Разъяснения по поводу интересующего Вас наказания здесь: viewtopic.php?p=138428#p138428
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто