Оскорбление от должностного лица

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Оскорбление от должностного лица

Сообщение Астант » 20 мар 2020, 02:50

Наверно я не в той теме стал писать (viewtopic.php?f=21&p=139437#p139437), типа удовлетворенный протест это что то значит. Пишу тут тогда.

В этой теме viewtopic.php?f=19&t=16244&start=30, при вынесении вердикта, председатель допустил некорректную формулировку, выдав желаемое за действительное - "им было принято неверное решение сохранить свою кровь для кого-то". По информации появившейся в процессе разбирательства той темы, подобная мысль ничем не обосновывается и значит не может претендовать ни на что более чем предположение или догадка, но никак не (истинное) утверждение. Приписывание же подобного действия обвиняемому выставляет его в негативном свете, что унижает его честь и достоинство, т.е. является уже "оскорблением", а оскорбления на форуме запрещены (п.2 правил форума).
(с)ВИКИ: "Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности".

Док, нет желания настаивать, что Форест такой или сякой и мое обращение к вам не преследует цель его наказания или даже осуждения. Я прошу лишь откорректировать данное сообщение ибо в нынешним виде оно выглядит лживо и некрасиво.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Оскорбление от должностного лица

Сообщение slartibartfast » 20 мар 2020, 05:02

Есть такое мнение:

Систематическое нарушение пункта 4 правил форума для создания тем.
А именно "Если какая-то тема уже закрыта и в ней дан ответ администрации, не нужно создавать тему с похожим содержанием и продолжать обсуждение."
Т.е. это рецидив. И неоднократный.

Ссылка на правила viewtopic.php?f=30&t=7269

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Оскорбление от должностного лица

Сообщение Мистер Пропер » 20 мар 2020, 12:27

тут спорный пункт вобще
если я не получил ответа на свои вопросы, а лишь отговорку и закрытую тему, почему я не могу спросить еще раз или далее?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Оскорбление от должностного лица

Сообщение Константин ч » 20 мар 2020, 12:45

Потому что только Док знает, достоин ты ответа, по той или иной теме.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Оскорбление от должностного лица

Сообщение Константин ч » 20 мар 2020, 12:50

Астант писал(а):
20 мар 2020, 02:50


В этой теме viewtopic.php?f=19&t=16244&start=30, при вынесении вердикта, председатель допустил некорректную формулировку, выдав желаемое за действительное .Я прошу лишь откорректировать данное сообщение ибо в нынешним виде оно выглядит лживо и некрасиво.
Так Док же намекнул за чат между осужденными. Возможно этот ин сайд и председатель знал. Другое дело, что проболтаться так, он конечно не имел право. Да ведь это мелочи :lol:
Тут и модераторы чата, вкруговую палят твинков пользуясь служебным положением..ну типа чоооо, все знают.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27254
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Оскорбление от должностного лица

Сообщение phdoc » 20 мар 2020, 16:14

Не обнаружено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто