Pardon me ...

Чиним нарушенные правила
Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Pardon me ...

Сообщение Айрат » 05 апр 2020, 21:02

Астант писал(а):
05 апр 2020, 18:58
Громов писал(а):
05 апр 2020, 16:03
"Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает в чате на Слона!".
Хотел сначала соклана пожурить, но теперь уже не хочется чо то.
Врать не буду, не помню ... , но не помню ...
Если нечего сказать по делу, то зачем ветку засорять?
Я бы попросил модератора форума почистить флуд из данной ветки.

Для остальных поясню. Ситуация предельно проста. Если есть факты и/или доказательства продажности Громова, то пожалуйста, предоставьте, мне данные факты не известны. В этом случае я, как обещал, принесу извинения за необоснованный бан. Если нет фактов продажности, то данное высказывание игрока с ником "Гнидра" является ложью в адрес Громова, т.е. бан обоснован.
А свои душевные терзания, Пропер, Ведьмак, Астатнт, изливайте где-нибудь в другом месте. Например, на Кухне данного форума

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Pardon me ...

Сообщение Астант » 06 апр 2020, 00:41

Айрат писал(а):
05 апр 2020, 21:02
Если нечего сказать по делу, то зачем ветку засорять?
Я бы попросил модератора форума почистить флуд из данной ветки.
Похоже что это тебе сказать нечего если ты даже не в курсе по ситуации. То есть в данном случае причиной бана является твое незнание происходящего? Мило.
Я свидетельствую, что заявитель не врет в той части, что Гром принимает вознаграждение за помощь в турах и это "флуд" по твоему? Наговаривать ничего не хочу, поэтому и пишу как есть и читай внимательнее именно то, что пишу я после "не помню" ибо суть вся там, а не в вырванных тобою словах.
Криминала в такой помощи я не вижу ибо мне неизвестно случаев когда Гром шел помогать сделать результат боя, а не просто дать сам бой и поэтому ваще непонятно о чем ты там себе нафантазировал если щас решил ставить вопрос о "продажности" Грома. В турах он помогает давно и может делать это и бесплатно (раньше было и так, помогал и не раз), но вознаграждение принимает если дают.
То есть известно, что игрок готов помочь в туре и известно что не отказывается за вознаграждение за это и что тогда провокационного в тексте Капитана? Твои фантазии только! Ладно б еще за грубость забанил, хоть скока то причина на похожую бы тянула, а то провокацию нашел. Футов смотрю ваще в порядке вещей стало в общем цеплять и тот же Гром регулярно к этому руку прилагает и чо то не видим никакой реакции, а тут какую провокацию обнаружил, надо же.
Пока все похоже на то, что ты предвзят к Капитану и щас просто используешь свои местные возможности для реализации своей предвзятости. Мы же помним как ты тоже не увидел провокации когда пошлости в общий писались по отношению к девушке.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Pardon me ...

Сообщение Айрат » 06 апр 2020, 01:03

Астант писал(а):
06 апр 2020, 00:41
Пока все похоже на то, что ты предвзят к Капитану и щас просто используешь свои местные возможности для реализации своей предвзятости. Мы же помним как ты тоже не увидел провокации когда пошлости в общий писались по отношению к девушке.
Это еще что за странные фантазии? Ты о чем, вообще?
Я свою точку зрения предельно внятно описал. Если у тебя при этом какие-то фантазии возникают, то тут, скорее всего, у тебя какие-то проблемы. Не надо на меня в свои фантазии проецировать.

З.Ы. Еще раз повторяю просьбу. Если по данному делу сказать нечего, то не надо эту ветку засорять.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Pardon me ...

Сообщение phdoc » 06 апр 2020, 14:24

Капитан С писал(а):
05 апр 2020, 00:24
Но с какого перепугу мне тут бан впаяли ?

Вроде как озвучивал всем известную информацию о том, что товарищь Херморф берет деньги за участие мультом в турнирах.
Даже такса вроде как всем известна - 200к \ бой. И за оглашение этого получил бан:
Провоцация , серьезно? )))
Когда кто-то врывается в общество с фразой вида "А Вовочка приторговывает телом!" - это как минимум провокация. Вне зависимости от реального положения дел с вовочкиным телом.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто