Финкач

Чиним нарушенные правила
3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Финкач

Сообщение 3раза » 13 май 2020, 22:37

Ведьмак, ну ты что, ответа не знаешь? Кто такой МК, верный миньон Дока, аккуратно и регулярно почесывающий ЧСВ Дока? А кто такой Пропер, совсем противоположный МК, которого надо поставить на место, хоть как-то, как получится.
Ну что, Док, я был прав, еще несклько лет назад желая на твою Днюху, что бы мудрость догнала твои года, Сколько лет прошло, а она все где-то бродит. Дожил, блин. Уже дети тыкают тебя носом в твое самодурство.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Финкач

Сообщение slartibartfast » 13 май 2020, 23:35

3раза писал(а):
13 май 2020, 22:37
Ведьмак, ну ты что, ответа не знаешь? Кто такой МК, верный миньон Дока, аккуратно и регулярно почесывающий ЧСВ Дока? А кто такой Пропер, совсем противоположный МК, которого надо поставить на место, хоть как-то, как получится.
Ну что, Док, я был прав, еще несклько лет назад желая на твою Днюху, что бы мудрость догнала твои года, Сколько лет прошло, а она все где-то бродит. Дожил, блин. Уже дети тыкают тебя носом в твое самодурство.
Я так понимаю отдых на пользу совсем не идёт. Наверное уже последняя просьба прекратить эти нападки на администрацию. Не стоит подменять понятия и манипулировать общественным мнением, в теме идет методичный разбор ситуации по составляющим и фактам, а подобный эмоциональный спич, ничем не подкрепленный, вовсе не говорит о борьбе за справедливость, а явно выражает всего лишь агрессивное отношение к администрации и не более того.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Финкач

Сообщение 3раза » 14 май 2020, 01:44

Неуважаемый супер, пупер, мега, ультра модератор, вы в очередной раз лжете. И как раз занимаетесь обратным. Если вы, в причину своего возраста, скудоумия, амбиций и тому подобных причин подменяете понятия извольте не делать это в мой адресс.
Данная тема должна быть закрыта еще несколько страниц назад. Так же в этой теме не должно было быть травли Пропера, которую вы, подлый мерзавец, допустили. Но это новый тренд среди молодежи.

3раза
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 03:12
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Финкач

Сообщение 3раза » 14 май 2020, 01:47

Так же стоит отметить о многих ваших постах, которые тянут на административную ответственность, мой недалекий оппонент.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Финкач

Сообщение slartibartfast » 14 май 2020, 02:07

3раза писал(а):
14 май 2020, 01:44
Неуважаемый супер, пупер, мега, ультра модератор, вы в очередной раз лжете. И как раз занимаетесь обратным. Если вы, в причину своего возраста, скудоумия, амбиций и тому подобных причин подменяете понятия извольте не делать это в мой адресс.
Данная тема должна быть закрыта еще несколько страниц назад. Так же в этой теме не должно было быть травли Пропера, которую вы, подлый мерзавец, допустили. Но это новый тренд среди молодежи.
Пожалуй это уже занавес.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач

Сообщение phdoc » 15 май 2020, 16:12

Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 17:10
phdoc писал(а):
13 май 2020, 16:57
Мистер Пропер писал(а):
12 май 2020, 20:52
договор , а не сговор
Вы, вроде бы, далеко не мальчик, а юлите по такому мелкому поводу. Ответьте здесь за свои поступки.
это вы юлите
п 4.8. Администрация не будет преднамеренно просматривать или разглашать любую частную информацию Сервиса, за исключением случаев, предусмотренных законом.
давайте разберем этот пункт соглашения
вы его нарушили сами
соответственно частная информация, полученная путем нарушения вашего же соглашения не имеет ни какой силы, как следствие тему можно закрыть ,т.к. лоты отвечают статистике аукциона и одобрены вами в лотах МК/дримрипер
Не быть Вам юристом, да. Ещё внимательней изучайте нормативные документы проекта, термины и текущую тему.



Возьмак писал(а):
13 май 2020, 17:27
Док, а если хорошо разобраться?
viewtopic.php?f=49&t=15964&start=20
тема зеркало же.
1. в обоих случаях передавались одинаковые игровые ценности.
2. цена не выходила за пределы статистики аукциона.
3. в одном случае участвовали сокланы, в другом реферал(что в принцыпе равноценно)
4. вы же не проверяли сговор в теме про МК? герой точно просто так купил столько не нужных рецептов и сразу удалился?

к чему вот это все представление теперь стало? или таки будем прикрываться соглашением "администрация не обязана разъяснять свои решения"?
Замечу, что цитируемая тема находится в Торговой Палате, теперь, к сожалению, закрытой, надеюсь - временно. Которая и приняла решение.
Здесь мы обсуждаем:
1. Наличие сговора между участниками обсуждаемых событий.
2. Способы определения: нарушает ли определённая сделка (на примере заявленных здесь) наши правила торговли.

Вот, например, Вам кажется что с этим всё нормально? Ответ "все так делают" ожидаем, но не конструктивен.


5раз писал(а):
14 май 2020, 05:22
эту игру можно играть вечно
Можно. И это заблокировано.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 15 май 2020, 16:31

phdoc писал(а):
15 май 2020, 16:12
Не быть Вам юристом, да.
да, заявки в судейскую коллегию я не подавал
phdoc писал(а):
15 май 2020, 16:12
Ещё внимательней изучайте нормативные документы проекта, термины и текущую тему.
перечитал
4.1. Администрация предоставляет Пользователю право на использование Сервиса в личных целях.
п 4.8. Администрация не будет преднамеренно просматривать или разглашать любую частную информацию Сервиса, за исключением случаев, предусмотренных законом.
никакие законы РФ я не нарушал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Финкач

Сообщение Возьмак » 15 май 2020, 17:53

phdoc писал(а):
15 май 2020, 16:12
Возьмак писал(а):
13 май 2020, 17:27
Док, а если хорошо разобраться?
viewtopic.php?f=49&t=15964&start=20
тема зеркало же.
1. в обоих случаях передавались одинаковые игровые ценности.
2. цена не выходила за пределы статистики аукциона.
3. в одном случае участвовали сокланы, в другом реферал(что в принцыпе равноценно)
4. вы же не проверяли сговор в теме про МК? герой точно просто так купил столько не нужных рецептов и сразу удалился?

к чему вот это все представление теперь стало? или таки будем прикрываться соглашением "администрация не обязана разъяснять свои решения"?
Замечу, что цитируемая тема находится в Торговой Палате, теперь, к сожалению, закрытой, надеюсь - временно. Которая и приняла решение.
Здесь мы обсуждаем:
1. Наличие сговора между участниками обсуждаемых событий.
2. Способы определения: нарушает ли определённая сделка (на примере заявленных здесь) наши правила торговли.

Вот, например, Вам кажется что с этим всё нормально? Ответ "все так делают" ожидаем, но не конструктивен.
ну наличие сговора... торговая палата не имела возможности проверить наличие сговора в цитируемой теме, да и председатель был согласитесь странноват тема закрыта единолично.(без четкого вердикта остальных) Я думаю мы же все понимаем что в той таки был сговор даже если смотреть статистику продаж этих вот рецептов?(не стоимость а именно количество купленых рецептов)или нет?

2 а тут выходит работа кривой статистики. формально нарушений ни в той ни в другой теме по ней нет,захотел купил - статистика позволила(значит считается цена адекватной что там герой дальше с ними будет делать никого не волнует ит не должно. С другой стороны оно вот так
5.2.11. не осуществлять необоснованных переводов игровых ценностей другим пользователям. (цитата с соглашения) и в таком ключе штрафовать надо все-таки в обоих темах( и это ещё раз доказывает некорректность цитируемой ранее темы раз даже председатель не знает соглашения)

На мой скормный взгляд тут либо карать и пропера и дрима в таком случае, либо правильнее будет не карать никого и прописать данный пункт не где то в соглашении а напрямую в правилах торговли и делать что-то со статистикой. либо удалить её и убрать ограничение в 10к с аука, все что дороже купится дороже все что дешевле как правило и так никому не нужно. Зато люди будут следить за лотами зная их РЕАЛЬНУЮ цену и сразу будет понятно финкач то или нет
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач

Сообщение phdoc » 18 май 2020, 18:15

Возьмак писал(а):
15 май 2020, 17:53
формально нарушений ни в той ни в другой теме по ней нет,захотел купил - статистика позволила(значит считается цена адекватной что там герой дальше с ними будет делать никого не волнует ит не должно.
Нет, это не так. Статистика сделок лишь даёт ориентировочную стартовую цену (минимальную и максимальную) лота, ничего не говоря про наличие либо отсутствие нарушений правил торговли.
Возьмак писал(а):
15 май 2020, 17:53
На мой скормный взгляд тут либо карать и пропера и дрима в таком случае, либо правильнее будет не карать никого
Для начала следует понять: в этой теме мы обсуждаем только заявленные в первом её сообщении случаи.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Финкач

Сообщение Антиной » 19 май 2020, 05:07

phdoc писал(а):
18 май 2020, 18:15
Возьмак писал(а):
15 май 2020, 17:53
формально нарушений ни в той ни в другой теме по ней нет,захотел купил - статистика позволила(значит считается цена адекватной что там герой дальше с ними будет делать никого не волнует ит не должно.
Нет, это не так. Статистика сделок лишь даёт ориентировочную стартовую цену (минимальную и максимальную) лота, ничего не говоря про наличие либо отсутствие нарушений правил торговли.
Возьмак писал(а):
15 май 2020, 17:53
На мой скормный взгляд тут либо карать и пропера и дрима в таком случае, либо правильнее будет не карать никого
Для начала следует понять: в этой теме мы обсуждаем только заявленные в первом её сообщении случаи.
Сделка игроков Мистер Пропер и Дуэлист настолько же легальна, насколько была легальна сделка игроков Мартовский котя и Дримрипер.

Это легко понять?
Всё будет, но не сразу!

Закрыто