Финкач

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Финкач

Сообщение Антиной » 12 май 2020, 19:20

phdoc писал(а):
12 май 2020, 17:29
Антиной писал(а):
12 май 2020, 13:20
Каждый день в игре проводятся махинации похуже чем у Мистера Пропера, почему вы привязываетесь именно к нему?
Вам что-то мешает публиковать свои данные о "ежедневных махинациях"?
Нет.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 12 май 2020, 20:52

phdoc писал(а):
12 май 2020, 17:29
Мистер Пропер писал(а):
11 май 2020, 18:20
phdoc писал(а):
11 май 2020, 14:14
1. Случайно ли герой Strongest duelist-2, теперь уже удалённый, оказался рефералом героя Мистер Пропер?
реф ссылку кидаю по всяким ресурсам если что
Вполне возможно. Но, в Вашем случае история показывает, что наличие реферальной связи почти гарантировано говорит о тесном знакомстве.
тэто мой мульт? если нет, то умышленного финкача с моей стороны быть не может
phdoc писал(а):
12 май 2020, 17:29
1. Отрицание сговора, который таки был.
договор , а не сговор
сговор, это когда на осаде передают без единого пвп боя крепу дружественному клану, лишь бы он не достался врагу
ничего, нарушающего наших правил, не вижу в данных сделках, опираясь на лоты и приваты участников лотов ниже ( вы же просмотрели их приваты, когда крыли тему? )
http://www.heroesland.com/alot.php?id=754116
http://www.heroesland.com/alot.php?id=754115
phdoc писал(а):
12 май 2020, 17:29
2. Способы определения наличия в данном случае нарушения правил торговли (п. 5.2.11. Соглашения). И это тема для общего обсуждения.
опять спрошу по лотам
http://www.heroesland.com/alot.php?id=754115
http://www.heroesland.com/alot.php?id=754116
почему там не было общественного обсуждения и не было ссылки на дынй пункт соглашения, ведь там был аналогичный случай???

п.с. если вы все таки определитесь с суммой нарушения герою мистер пропер, (хотя тут нет ни единой пылинки) то опираясь на данный случай, придется принять меры и к сделкам мартовский котя /дримрипер, потому как мои лоты не противоречат ценам, вами же подтвержденными, а если вы смотрели мой приват, то видели ,что обсуждение цены опиралось именно на лоты МК/Дримрипер
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 12 май 2020, 22:31

вобще хорошо ,что дело до соглашения дошло
п 4.8. Администрация не будет преднамеренно просматривать или разглашать любую частную информацию Сервиса, за исключением случаев, предусмотренных законом.
док, вы зачем пытаетесь разглашать личную переписку в данной теме, а так же в некоторых темах зала суда?

п.с. вобще любая сделка на аукционе является договором!
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Финкач

Сообщение Кор Нааг » 12 май 2020, 22:53

Мистер Пропер писал(а):
12 май 2020, 22:31
п.с. вобще любая сделка на аукционе является договором!
Как говорится, есть один нюанс. Конкретно твой договор нарушает правила игры.
Конкретно 5.2.11. не осуществлять необоснованных переводов игровых ценностей другим пользователя.
За такое в реале приезжает пативен из налоговой, и в случае несостояния доказать доказать законности участники имеют траблов по самые гланды. Как раз твой случай.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Финкач

Сообщение Кор Нааг » 12 май 2020, 23:15

phdoc писал(а):
12 май 2020, 17:29
2. Способы определения наличия в данном случае нарушения правил торговли (п. 5.2.11. Соглашения). И это тема для общего обсуждения.
Наличие твердого списка правил в случаях финансовых махинаций не помогут решить проблему. Человек, видя перед собой конкретные правила практически всегда сможет найти серую зону в правилах, или лазейку, через которую можно совершить махинации и остаться безнаказанным. Что примерно можно увидеть в теме про рейтинг охотников, с поправкой что там не правила нарушались, а искались лазейки, как обойти систему. Каждый такой случай, пока их немного, можно рассматривать в ручном режиме.
Конкретно по данному случаю:
За финкач:
1)Присутсвие сговора в приватных переписках
2)Покупатель даже не рассматривал предложения конкурентов, хотя при наличии малейшего желания мог бы уложится в куда более скромную сумму за тот же товар
3)Тесная связь между покупателем и продавцом
4)Удаление героя покупателя, ставшего ненужным после совершения махинаций
5)Отсутсвие аргументов покупателя в данной теме
6)Отрицание вины одним из участников данного события и попытки перевести стрелки на других(в частности на меня, МК и Дрима, Дока)
Против финкача:
1)Доводы продавца в стиле "Другие так делали, че мне нельзя?"
Выводы о том, финкач ли это или нет, исходя из всех аргументов уж слишком очевидный.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 13 май 2020, 00:44

Кор Нааг писал(а):
12 май 2020, 23:15
1)Присутсвие сговора в приватных переписках
ты ее видел? тогда ты врёшь
Кор Нааг писал(а):
12 май 2020, 23:15
2)Покупатель даже не рассматривал предложения конкурентов, хотя при наличии малейшего желания мог бы уложится в куда более скромную сумму за тот же товар
откуда ты знаешь, что не рассматривал? ты ему предлагал такие лоты? опять врёшь
Кор Нааг писал(а):
12 май 2020, 23:15
3)Тесная связь между покупателем и продавцом
откуда у тебя такая информация, ведь даже док не может определить мой это мульт или нет, снова враньё
Кор Нааг писал(а):
12 май 2020, 23:15
4)Удаление героя покупателя, ставшего ненужным после совершения махинаций
МК так же удалился, старнно но там нет финкача или ты просто врешь
Кор Нааг писал(а):
12 май 2020, 23:15
5)Отсутсвие аргументов покупателя в данной теме
одень очки если проблема со зрением, все есть выше
Кор Нааг писал(а):
12 май 2020, 23:15
6)Отрицание вины одним из участников данного события и попытки перевести стрелки на других(в частности на меня, МК и Дрима, Дока)
есть ссылки на схожие лоты, в которых участники не виновны, с чего вдруг я должен сознаваться в том, в чем не виновен на 100%, а вот хоть 1 фраза обвиняющая тебя дока дрима или МК есть?, снова обман
Кор Нааг писал(а):
12 май 2020, 23:15
Выводы о том, финкач ли это или нет, исходя из всех аргументов уж слишком очевидный.
из 6 пунктов 5 чистое вранье, основанное на твоих догадках и догадках дока, который не может опираться на частную переписку, ведь это запрещено его же правилами
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Финкач

Сообщение Кор Нааг » 13 май 2020, 00:58

Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
ты ее видел? тогда ты врёшь
Ее видел Док. док тоже врет?
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
откуда ты знаешь, что не рассматривал? ты ему предлагал такие лоты? опять врёшь
В игре есть как минимум Дрим, у которого имеют вагон рецев того говна, которое ты продал в тридорога, и которые с радостью продали бы намного дешевле тебя. Но почему то купили у тебя. Может потому что никто и не искал дешевле?
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
откуда у тебя такая информация, ведь даже док не может определить мой это мульт или нет, снова враньё
Я не сказал что он твой мульт. Он твой реферал, с которым ты тесно общался в ЛС. Это ли не тесная связь?
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
]МК так же удалился, старнно но там нет финкача или ты просто врешь
Тут тема не про МК и Дрима. Не переводи стрелки
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
одень очки если проблема со зрением, все есть выше
Пересмотрел тему. Покупатель,он же Стронгест Дуэлист, в ней так и не появился. Так что ты пойман на лжи в очередной раз.
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
есть ссылки на схожие лоты, а вот хоть 1 фраза обвиняющая тебя дока дрима или МК есть, снова обман
Опять наглая ложь с твой стороны. Ты уже обвинил меня в мультиаккаунте. Дрима и МК в финкаче, и Дока в несоблюдении правил.
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
из 6 пунктов 5 чистое вранье, основанное на твоих догадках и догадках дока, который не может опираться на частную переписку, ведь это запрещено его же правилами
Соверши любое преступление в реале с использованием мобильного телефона, а потом в суде доказывай, что тебя нельзя обвинять опираясь на данные, полученные у оператора сотой связи. Тем более тут указан сам факт наличия сговора. Тайна вашей переписки так и осталась тайной.
Как итог, полный слив и перевод стрелок. и факты в стиле "ВЫФСЕВРЕТИ". Типичный агропропер.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Финкач

Сообщение Антиной » 13 май 2020, 01:10

Прекращайте флудить и приводить нелепые доводы.

Док, по фактам если вам есть что предъявить по этому поводу герою Мистер Пропер - предъявляйте, если нет и все операции были проведены в рамках правил, закрывайте тему с пометкой не виновен.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 13 май 2020, 01:31

Кор Нааг писал(а):
13 май 2020, 00:58
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
ты ее видел? тогда ты врёшь
Ее видел Док. док тоже врет?
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
откуда ты знаешь, что не рассматривал? ты ему предлагал такие лоты? опять врёшь
В игре есть как минимум Дрим, у которого имеют вагон рецев того говна, которое ты продал в тридорога, и которые с радостью продали бы намного дешевле тебя. Но почему то купили у тебя. Может потому что никто и не искал дешевле?
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
откуда у тебя такая информация, ведь даже док не может определить мой это мульт или нет, снова враньё
Я не сказал что он твой мульт. Он твой реферал, с которым ты тесно общался в ЛС. Это ли не тесная связь?
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
]МК так же удалился, старнно но там нет финкача или ты просто врешь
Тут тема не про МК и Дрима. Не переводи стрелки
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
одень очки если проблема со зрением, все есть выше
Пересмотрел тему. Покупатель,он же Стронгест Дуэлист, в ней так и не появился. Так что ты пойман на лжи в очередной раз.
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
есть ссылки на схожие лоты, а вот хоть 1 фраза обвиняющая тебя дока дрима или МК есть, снова обман
Опять наглая ложь с твой стороны. Ты уже обвинил меня в мультиаккаунте. Дрима и МК в финкаче, и Дока в несоблюдении правил.
Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 00:44
из 6 пунктов 5 чистое вранье, основанное на твоих догадках и догадках дока, который не может опираться на частную переписку, ведь это запрещено его же правилами
Соверши любое преступление в реале с использованием мобильного телефона, а потом в суде доказывай, что тебя нельзя обвинять опираясь на данные, полученные у оператора сотой связи. Тем более тут указан сам факт наличия сговора. Тайна вашей переписки так и осталась тайной.
Как итог, полный слив и перевод стрелок. и факты в стиле "ВЫФСЕВРЕТИ". Типичный агропропер.
ни одного прямого доказательства моей вины в финкаче снова не приведено, лишь одни размышления и косить под дока, типа ты все видел, не стоит, смешно ка в цирке
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Финкач

Сообщение Кор Нааг » 13 май 2020, 01:41

Мистер Пропер писал(а):
13 май 2020, 01:31
лишь одни размышления и косить под дока, типа ты все видел, не стоит, смешно ка в цирке
Строить из себя невиновную барышню тоже не стоит. Сумел накосячить - сумей и ответ держать за косяки, а не отмазываться отмазками уровня десятилетнего ребёнка.

Закрыто