Провокация 2

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Провокация 2

Сообщение Антиной » 19 май 2020, 05:23

Не увидел в начале разговора никаких проблем. Разве что, в его продолжении модератор чуть переборщил с сарказмом.

Вопросы "отчего Вы приняли это на свой счет" и "почему отнесение кого-то к клану Темное Братство может его оскорбить" обсуждать не будем.
От чего же нет? Давайте будем, я настаиваю.

"отчего Вы приняли это на свой счет" - я единственный последний представитель удалённого клана ТБ который был в заявке на турнир, о которой говорил ЛАМБО.

"почему отнесение кого-то к клану Темное Братство может его оскорбить" - не оскорбить, а спровоцировать. Игрок ЛАМБО в лице Модератора(представителя администрации) позволяет себе провокацию в сторону игрока, который даже не разговаривал в этот момент с этим модератором.
Просто на ровном месте ЛАМБО решил задеть игрока, зная что ему за это ничего не будет.

Так как за провокации в общем чате у нас банят и довольно жёстко, я считаю, что за такое поведение модератора стоит наказать. Насколько я понимаю за нарушения в этом разделе наказание проявляется ввиде денежного штрафа и по скольку это модератор, штраф должен быть увеличен в несколько раз.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Провокация 2

Сообщение Ламбо » 19 май 2020, 11:10

Повторюсь: бред. Я назвал твое поведение классикой тб. Так делали небель, знам, сейчас так делают проп и вед. Так сделал и ты.
Антиной писал(а):
19 май 2020, 05:23
"отчего Вы приняли это на свой счет" - я единственный последний представитель удалённого клана ТБ который был в заявке на турнир, о которой говорил ЛАМБО.
Так дело как раз таки в том, что тебя не было в заявке.
Антиной писал(а):
19 май 2020, 05:23
"почему отнесение кого-то к клану Темное Братство может его оскорбить" - не оскорбить, а спровоцировать. Игрок ЛАМБО в лице Модератора(представителя администрации) позволяет себе провокацию в сторону игрока, который даже не разговаривал в этот момент с этим модератором.
Просто на ровном месте ЛАМБО решил задеть игрока, зная что ему за это ничего не будет.
Ты пишешь, что я тебя спровоцировал, но не объясняешь чем именно. Тот факт, что тебя "задевает"/"провоцирует"/"оскорбляет" отнесение тебя к тб вовсе не означает, что за это следует наказывать героя, который произнес фразу подобную моей.

Я был в инках, в капридуме, сейчас в эрафии, я не обижусь если меня назовут эрафом, инком или каприком.
Герой, ты хочешь за уши притянуть то, чего не было. Играй в удовольствие, не ищи в словах других людей провокации или ещё что-то в свой адрес и тогда все у тебя будет хо-ро-шо.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Провокация 2

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2020, 12:06

Ламбо писал(а):
19 май 2020, 11:10
Я назвал твое поведение классикой тб.
а можно поподробнее узнать,что это значит по мнению модератора?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Провокация 2

Сообщение Ламбо » 19 май 2020, 13:35

В данном случае: есть 4 заявки в тур сн, для начала боя нужно 5. Если есть только 4 заявки - предполагаемый тбшник не подаст, если 5 и больше - подаст.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Провокация 2

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2020, 14:24

Ламбо писал(а):
19 май 2020, 13:35
В данном случае: есть 4 заявки в тур сн, для начала боя нужно 5. Если есть только 4 заявки - предполагаемый тбшник не подаст, если 5 и больше - подаст.
маразм , не?
Изображение
извините
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Провокация 2

Сообщение Ламбо » 19 май 2020, 14:54

Подавать когда есть 5 и больше заявок и не подавать когда 4? - Ну может быть и маразм, я не доктор, не буду диагнозы ставить. И тебе не советую.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Провокация 2

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2020, 15:09

Ламбо писал(а):
19 май 2020, 14:54
Подавать когда есть 5 и больше заявок и не подавать когда 4? - Ну может быть и маразм, я не доктор, не буду диагнозы ставить. И тебе не советую.
ну так звали - подал
а просто желание играть в тур у тебя не рассматривается?
или пилению никто мешать не должен?

твое мнение по поводу ТБ странно и смешно выглядит
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Провокация 2

Сообщение Ламбо » 19 май 2020, 15:18

Мистер Пропер писал(а):
19 май 2020, 15:09
Ламбо писал(а):
19 май 2020, 14:54
Подавать когда есть 5 и больше заявок и не подавать когда 4? - Ну может быть и маразм, я не доктор, не буду диагнозы ставить. И тебе не советую.
ну так звали - подал
а просто желание играть в тур у тебя не рассматривается?
или пилению никто мешать не должен?

твое мнение по поводу ТБ странно и смешно выглядит
Бред.


Звали в общем чате всех - герой молчал. Появилось 5 заяв - герой подал. Никто его с тура не проганял.
Спустя 2 битвы было 4 заявы, звали героя - герой не подал. Ответил, что наигрался.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Провокация 2

Сообщение Мистер Пропер » 19 май 2020, 15:20

Ламбо писал(а):
19 май 2020, 15:18
Мистер Пропер писал(а):
19 май 2020, 15:09
Ламбо писал(а):
19 май 2020, 14:54
Подавать когда есть 5 и больше заявок и не подавать когда 4? - Ну может быть и маразм, я не доктор, не буду диагнозы ставить. И тебе не советую.
ну так звали - подал
а просто желание играть в тур у тебя не рассматривается?
или пилению никто мешать не должен?

твое мнение по поводу ТБ странно и смешно выглядит
Бред.


Звали в общем чате всех - герой молчал. Появилось 5 заяв - герой подал. Никто его с тура не проганял.
Спустя 2 битвы было 4 заявы, звали героя - герой не подал. Ответил, что наигрался.
обвинять героя в том, что сыграл 1 бой и потом не пошел...не ну это все :lol: :lol: :lol:
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Провокация 2

Сообщение Ламбо » 19 май 2020, 15:23

А кто его обвинял???
Это герой пытается меня обвинить в чем-то. А ты пытаешься ему в этом помочь.
Ребята, давайте жить дружно.

Закрыто