Прямые оскорбления Судьями фигуранта в Суде!

Чиним нарушенные правила
Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Прямые оскорбления Судьями фигуранта в Суде!

Сообщение bdrc » 01 июн 2020, 19:35

ДОК!

В одной из совсем недавних тем Вы писали (примерная цитата) что "сообщения редактируются,но не удаляются никуда"

Значит можно из достать и посмотреть,верно?

Тогда прошу рассмотреть следующую историю. С прочтением оригиналов!

18 мая был оглашен новый состав суда.
На меня была сразу написана тема,впоследствии закрытая viewtopic.php?f=19&t=16414#p141287

Так вот на прошло и 12 часов от работы нового состава , как ДВОЕ СУДЕЙ СКАТИЛИСЬ ДО ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ ФИГУРАНТА!!! Чья вина даже еще не была доказана,хотя это все равно не давало бы права официальным лицам оскорблять игрока в своем же суде!

После вот этого сообщения
Ламбо писал(а):
01 июн 2020, 17:33
Позволю себе вмешаться. Стояк, айден, выражения выбирайте. Дегенерат? Нупский протуп? Вы с этого хотите начать? С грубости и оскорблений?
Сеня, ты председатель - прими меры.
которое лишь частично показываает ЧТО там писалось СУДЬЯМИ ,председатель суда ОТРЕДАКТИРОВАЛ эти сообщения из темы,выгородив тем самым своих коллег!
ЯрославСень писал(а):
31 май 2020, 20:40
Вмешался.
Сообщения отредактированы. Дальнейшие прямые оскорбления не допустимы. Касается как Стояка, так и Балдарика. У Стояка в предвыборной программе значился веселый суд. Пусть будет веселым и без оскорблений, а то будет не долгим...

Ждем высказывания Кусильдора по данному вопросу.

Важный момент,Док!! Есть свидетели,подтверждавшие ,что в том месте где написано"Балдарик" изначально предупреждался Уберменшч,т.е. второй судейский хам.

То есть,даже в этом мелком моменте видно,что судья редактировал сообщения не столько чтобы все выглядело прилично ,а для ОТМАЗКИ своих хамоватых коллег!!

Эти оскорбления в ОРИГИНАЛЕ наблюдало не малое количество игроков до того как было отредактировано!!

И даже в чате по этому поводу были комментарии . Я ОТЛИЧНО подготовился,вот:

0:01 Капитан Стояк:
мне важно, чтобы людям которые за меня голосовали нравилось
0:01 Капитан Стояк:
а им норм
0:01 Капитан Стояк:
в личку пишут - молодца
0:02 Gromov:
им нравится не твоя работа
0:02 Gromov:
а то что ты пытаешься штрафануть балдарика
0:02 Esuk:
если судья гадит в зале суда - обычно убирают судъёй
0:03 Олиммбрис:
ща активно в суде будуту общаться наверное)
0:04 Aleksandian:
ставим ставки сколько проживет этот состав судей))0
0:04 Julia1979:
страшно представить)
0:05 Esuk:
зависит от эпидемиологической обстановки!
0:05 Gromov:
если будут судить по факту а не "если бы" то долго
0:05 Aleksandian:
хорошее слово если
0:06 Duchman174_11139:
там в суде веселье!
0:06 Esuk:
там пошли примитивные оскорбления
0:06 Julia1979:
++
0:06 Esuk:
а могло быть веселье - прояви судья чуство такта.
0:06 Олиммбрис:
Вчера балдарик был уверен что это попытка его ущепнуть ну уже походу искусы пошли)
0:06 Duchman174_11139:
похоже пытаються делать геноцид балдарского народа

И еще многие читали эти подтертые в суде сообщения оскорбительного характера. Доказать что эти сообщения скопированы из чата могу 100% если что!!
Но это лишь для подтверждения. Вы же можете прочитать оригиналы до редактирования в зале суда.

ИТАК.
Считаю что судьи так отвратительно проявившие себя в Суде в первые же часы своей карьеры не имеют права занимать эти должностные места !!!

Пускай подготовятся и приходят на голосование через полгода !

Предлагаю удалить, дискредитировавших себя и в своем лице Суд подобными высказываниями в адрес фигуранта, героев Капитан Стояк и Уберменшч из состава судейской Коллегии !

На вакантные места назначить довыборы или пригласить не вошедших в состав кандидатов из последнего голосования.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27268
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Прямые оскорбления Судьями фигуранта в Суде!

Сообщение phdoc » 02 июн 2020, 17:16

Нарушать правила общения на форуме недопустимо никому из его пользователей, безусловно. Вне зависимости от занимаемой должности. За этим следят модераторы форума и его разделов. Уверен, что председатель и члены Коллегии обратят (обратили) на это пристальное внимание и подобное более не повторится.

Если же по какой-то причине потребуется заменить кого-то из членов Коллегии, то у нас уже есть результаты последнего голосования.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто