Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Чиним нарушенные правила
Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Sebastian. » 29 авг 2020, 21:54

)) в чём АУЕ -то это нормальная реакция на человека который меня не знает , но позволяет себе личного... А ты меня банишь ещё за это красавчег ..
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Ramuk » 30 авг 2020, 20:16

Химера писал(а):
29 авг 2020, 21:05
Док, проверьте героя Убба, Алагез. Он же относится к герою Клеган, el villano, pescator, всегда появляются после бана чата основного акка и начинают продолжать лить грязь и оскорбления. Я давно писал вам в ЛС, что люди обходят вашу систему 1 игрок - 1 аккаунт. Через режим инкогнито и тд.
Вы сказали, будем бороться. Доказательств, кроме его собственных слов Вы не найдете, но можно отследить по статистике его онлайна.
Чат с 16:40 по мск 29.08.2020
Скрин чата на всякий прилагаю.
Изображение
А еще, для постановки окончательного диагноза в помощь будет почитать чат за 28.08.2020 с 18:05 по мск. Там так же присутствуют вышеуказанные персонажи этого игрока, после бана чата основного акка. Предупреждаю, что прямых пересечений ip вы не найдете
Дага зато я тебя по ip найду и... :twisted:
тут что-то непонятное происходит. 2 хороших человека поссорились, во всем виноваты эрафы и ор. Не ссорьтесь между собой братья темные. Закрываем тему мужчины

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Julia1979 » 30 авг 2020, 23:11

Не знаю насколько там все бело и пушисто, но герой очень часто уж не скрывая пишет в чате про свои многочисленные аккаунты : http://ssmaker.ru/834de69d/. Как видно тут. Не думаю, что он постоянно так шутит, тем более это очень заметно после банов основного аккаунта. Тут же появляются другие, продолжающие писать тоже самое. Конечно тут никаких пересечений по айпи не найдут, там все очень мудро продумано, но факт остается фактом.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8754
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Мистер Пропер » 31 авг 2020, 10:43

Julia1979 писал(а):
30 авг 2020, 23:11
Не знаю насколько там все бело и пушисто, но герой очень часто уж не скрывая пишет в чате про свои многочисленные аккаунты
юлька, на заборе тоже много чего написано, и?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Karagy » 31 авг 2020, 13:59

Мистер Пропер писал(а):
31 авг 2020, 10:43
на заборе тоже много чего написано, и?
И, наверное, пора сделать фиксированую привязку акков к ip? Что-бы отрезать прокси.
Привет забору и мультиаккам за ним!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Айрат » 31 авг 2020, 15:51

Karagy писал(а):
31 авг 2020, 13:59
Мистер Пропер писал(а):
31 авг 2020, 10:43
на заборе тоже много чего написано, и?
И, наверное, пора сделать фиксированую привязку акков к ip? Что-бы отрезать прокси.
Привет забору и мультиаккам за ним!
Жесткая привязка акка к IP нереальна. У обычного домашнего проводного интернета, если не подключена услуга "Статический IP", то IP может меняться со временем. А для мобильного клиента вероятность изменения IP еще выше.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение ЯрославСень » 31 авг 2020, 16:09

Против Вилано ничо не имею, однако то что сейчас довольно большое число игроков сидят на мультиакках стало проблемой. Так например одна личность пилит магазинки сама с собой на лоу уровнях. Все об этом знают, но сделать вроде как нечего, ибо доказать никак. Но в тоже время осадочек остается, так как люди явно нарушают правила игры, в открытую заявляют об этом в чате, но никакой ответственности при этом не несут. Открытый плевок в лица тем кто чтит правила.
Но фик с ней магазинкой на лоу, пилит там игрок сам себе медали, но никому особо не мешает.

Скоро грядет турнир "Куликовская битва" и вот там эта проблема себя проявит во всей красе. Прошу Дока обратить внимание на этот момент.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение ЯрославСень » 31 авг 2020, 16:40

На всякий случай поясню. Сейчас СК осталась не у дел. Так как "плохиши" поняли что за договорняки можно выхватить огого какой штраф и переквалифицировались с договорных боев на мультиакковые бои "с самим собой". Распил между самим собой в боях где нужный персонаж чуть чуть "немного ошибается" или тупит потому что "новенький" и вуаля - медали так и прыгают в карман одна за другой. Такие бои легко играть с самим собой-переписка не нужна или еще какаянить координация действий.
Толчком этому послужила тема: viewtopic.php?f=15&t=16567.

После этого мультиакки у нас полезли как грибы после дождя.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27270
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение phdoc » 31 авг 2020, 17:24

Химера писал(а):
29 авг 2020, 21:05
Док, проверьте героя Убба, Алагез. Он же относится к герою Клеган, el villano, pescator
Нередко у наших игроков случается проблема: сервер игры фиксирует заходы с одного физического устройства в более чем один аккаунт. Подобное вполне может случиться по разным причинам: родственники, играющие с одного компьютера, приход в гости с заходом в игру и т.п. В таких случаях игроки обращаются с проблемой ко мне и получают ответ примерно такого вида: "если это действительно разные люди, то волноваться не о чем, достаточно впредь перестать заходить в разные аккаунты с одного устройства". Для любого героя, кстати, можно проверить подобную ситуацию, нажав на кнопку "Проверить параметры героя" в информации.

Некоторое время назад с такой проблемой ко мне обратился участник форума Sebastian., имея в виду героев el villano и Алагез, на что получил соответствующий ответ с рекомендациями. С тех пор взаимозаходы для аккаунтов этих героев не фиксируются.

Моё отношение к таким проблемам не меняется: если это разные люди - нет ничего страшного, если один игрок владеет более чем одним аккаунтом, от ему нужно удалить со всех из них, кроме одного, всех героев. Если появляются доказательства второго варианта, - владельцу аккаунтов даются двое суток для совершения всех необходимых действий. В данном случае таких доказательств пока нет.



ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 16:09
то что сейчас довольно большое число игроков сидят на мультиакках стало проблемой. Так например одна личность пилит магазинки сама с собой на лоу уровнях. Все об этом знают, но сделать вроде как нечего, ибо доказать никак
В таких случаях нужно не гадать, а оформлять соответствующее заявление в этом разделе форума. Аргумент "все об этом знают" - крайне слаб.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение ЯрославСень » 31 авг 2020, 17:45

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 17:24
В таких случаях нужно не гадать, а оформлять соответствующее заявление в этом разделе форума. Аргумент "все об этом знают" - крайне слаб.
А других нет и не будет. Сидит человек на мультиакках с ВПНом и пилит сам себе медали и никак его в этом не уличить. при этом он(и не только он) в открытую орут об этом в чате. И все понятно - достаточно посмотреть результаты туров (например на лоу), чтобы вычислить мультиакк, но это не прямое доказательство да.
Моих познаний в IT сфере не хватает, чтобы понять как с этим бороться, но проблема есть и тут я ее обозначил. Вам решать бороться с ней или не бороться, а если бороться то как, проект то Ваш. Вы тут устанавливаете правила, игроки ищут как их обойти, обходят. Вам тут пишут о нарушениях. А дальше Вы реагируете на это или не реагируете.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто