Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Чиним нарушенные правила
newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение newal » 31 авг 2020, 18:04

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 17:24
Нередко у наших игроков случается проблема: сервер игры фиксирует заходы с одного физического устройства в более чем один аккаунт. Подобное вполне может случиться по разным причинам: родственники, играющие с одного компьютера, приход в гости с заходом в игру, ...
..., перепутал случайно с какого устройства (физического или виртуального) на какой акк надо заходить..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение phdoc » 31 авг 2020, 18:29

ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 17:45
phdoc писал(а):
31 авг 2020, 17:24
В таких случаях нужно не гадать, а оформлять соответствующее заявление в этом разделе форума. Аргумент "все об этом знают" - крайне слаб.
А других нет и не будет.
Ошибаетесь.
ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 17:45
Сидит человек на мультиакках с ВПНом и пилит сам себе медали и никак его в этом не уличить. при этом он(и не только он) в открытую орут об этом в чате. И все понятно - достаточно посмотреть результаты туров (например на лоу), чтобы вычислить мультиакк, но это не прямое доказательство да.
Конкретней, пожалуйста.
ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 17:45
Вам тут пишут о нарушениях.
Нет, мне пишут о подозрениях на нарушение.


newal писал(а):
31 авг 2020, 18:04
phdoc писал(а):
31 авг 2020, 17:24
Нередко у наших игроков случается проблема: сервер игры фиксирует заходы с одного физического устройства в более чем один аккаунт. Подобное вполне может случиться по разным причинам: родственники, играющие с одного компьютера, приход в гости с заходом в игру, ...
..., перепутал случайно с какого устройства (физического или виртуального) на какой акк надо заходить..
И так вполне может быть, верно. В любом случае, всё фиксируется и копится.
Вы же не предлагаете автоматически блокировать все аккаунты, в которые фиксируется первый же заход с одного устройства? Или предлагаете?
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение ЯрославСень » 31 авг 2020, 20:27

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 18:29
Конкретней, пожалуйста.
Ну ок- смотрите:
http://www.heroesland.com/tourney.php?12663 - результаты турнира на 7 уровне. 11 зарегистрированных героев. 2 героя доиграло турнир. Остальные даже не пытались. По 2-1 боя у участников. Почему так? Да потому что им нужно было проиграть герою "Заклятая". Кто сразу попадал с ним в бой, дальше не играл. Не попадал с 1 раза, так попадал со второго.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12705 - тоже 7 уровень. Такая же картина.


http://www.heroesland.com/tourney.php?12833 - результаты турнира на 8 уровне. 9 зарегистрированных участников. "Тайна под мраком" доиграл, провел 6 боев. Все остальные участники отыграли по 1-2 боя. Знаете почему? Потому что игра шла под героя "Тайна под мраком" остальные шли ему на помощь в разыгрывании турнира. они все сидели в заявках и ждали боя с "Тайна под мраком". Отыграв бой с ним уходили. 2 боя у тех кто не попал в бой с "Тайна под мраком" с 1 раза.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12962 - еще один "забавный" турнир на 8 уровне. Все так же 1 доигравший и остальные участники по 1-2 боя.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12624 - это вообще топ, ноу комментс:)

Док, этого достаточно, или еще?:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Возьмак » 31 авг 2020, 20:55

ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 20:27
phdoc писал(а):
31 авг 2020, 18:29
Конкретней, пожалуйста.
Ну ок- смотрите:
http://www.heroesland.com/tourney.php?12663 - результаты турнира на 7 уровне. 11 зарегистрированных героев. 2 героя доиграло турнир. Остальные даже не пытались. По 2-1 боя у участников. Почему так? Да потому что им нужно было проиграть герою "Заклятая". Кто сразу попадал с ним в бой, дальше не играл. Не попадал с 1 раза, так попадал со второго.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12705 - тоже 7 уровень. Такая же картина.


http://www.heroesland.com/tourney.php?12833 - результаты турнира на 8 уровне. 9 зарегистрированных участников. "Тайна под мраком" доиграл, провел 6 боев. Все остальные участники отыграли по 1-2 боя. Знаете почему? Потому что игра шла под героя "Тайна под мраком" остальные шли ему на помощь в разыгрывании турнира. они все сидели в заявках и ждали боя с "Тайна под мраком". Отыграв бой с ним уходили. 2 боя у тех кто не попал в бой с "Тайна под мраком" с 1 раза.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12962 - еще один "забавный" турнир на 8 уровне. Все так же 1 доигравший и остальные участники по 1-2 боя.

http://www.heroesland.com/tourney.php?12624 - это вообще топ, ноу комментс:)

Док, этого достаточно, или еще?:)
А теперь, как это все связано с мультиакаунтами, какие есть доказательства что тут все на нескольких акаунтах и что конкретно вообще нарушено? Конкретнее я думаю тут имелось ввиду доказательства о ваших смелых заявлениях про акаунты.
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение ЯрославСень » 31 авг 2020, 21:02

Добавлю к своему посту выше:
СК тут рассматривать нечего, к боям не придраться. Все чисто разыграно. Есть косяки, но они могут быть у каждого.
Тут надо рассматривать с другой стороны.
Особенно ярко видно это тут :
ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 20:27
http://www.heroesland.com/tourney.php?12624 - это вообще топ, ноу комментс:)
Как видно другим участникам даже не дали поучаствовать. Заявки в тур создавались на последних секундах перед боем. То есть исключительно чтобы Щебенка доиграл турнир без посторонних. Другие персы- Щебеночный мультиакк(по крайней мере часть из них) Может быть мультиакки двух или трех героев. Я подозреваю в мультиакках целый клан, но лишь подозреваю-уверенности нет. И мне это видится проблемой. Так как ПВП это можно назвать лишь формально. А реально это распил. Ибо как назвать еще - один герой отыгравший 6 боев, 6 героев по 1 бою и один герой зарегистрировался в турнир, но не играл, потому что регался чтобы турнир "состоялся" так как надо 8 зарегистрированных героев по правилам.
Явно что эта комбинация не соответсвтует правилам "Фаер плей". И я лично уверен что тут замешаны мультиакки.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение ЯрославСень » 31 авг 2020, 21:04

Возьмак писал(а):
31 авг 2020, 20:55
А теперь, как это все связано с мультиакаунтами, какие есть доказательства что тут все на нескольких акаунтах и что конкретно вообще нарушено? Конкретнее я думаю тут имелось ввиду доказательства о ваших смелых заявлениях про акаунты.
А мультиакк доказать можно только косвенно, прямых нет и не будет, но я вижу в этом проблему поэтому вынес ее тут, раз уж пошло обсуждение мультиакков.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Химера » 31 авг 2020, 21:29

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 17:24
В данном случае таких доказательств пока нет.

1) Человек несколько раз признавал, что является владельцем нескольких аккаунтов.
2) Вышеупомянутые герои разговаривают в одной манере, одними фразами и на одну тему, когда основа в бане. Зачем кому то чужому нарочно так рисковать и косить под основу?
_____________________________________________
Хочу услышать мнение Дока, сколько раз владелец должен еще обойти все ваши правила, призная что он нарушает в открытую.
Или какой фразой он должен это сказать? Например "Я, владелец того - то, являюсь владельцем тех то тех то, сейчас я напишу 1 2 3 4 5 6 7 в столбик с разных акков." Когда он выполнит это условие, вы поверите?
Если человек прямым тескстом пишет, что у него несколько акков, это разве не повод уже копать или вообще банить? Или хвастаться безнаказанностью можем мы все?

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Химера » 31 авг 2020, 21:31

П. С
Уважаеиый Сень, прошу тебя создать отдельную тему. Почитай название моей темы, тут обсуждают только ее

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение bdrc » 31 авг 2020, 21:39

ЯрославСень писал(а):
31 авг 2020, 21:04
Возьмак писал(а):
31 авг 2020, 20:55
А теперь, как это все связано с мультиакаунтами, какие есть доказательства что тут все на нескольких акаунтах и что конкретно вообще нарушено? Конкретнее я думаю тут имелось ввиду доказательства о ваших смелых заявлениях про акаунты.
А мультиакк доказать можно только косвенно, прямых нет и не будет, но я вижу в этом проблему поэтому вынес ее тут, раз уж пошло обсуждение мультиакков.

Давно наблюдаю за этим типом. И давно убежден ,что там играет минимум +2 акка помогайских. И убежденность только крепнет со временем,с появлением новых фактов.
И да,доказательства косвенные.Но их так много и они так ловко вытекают одно из другого,что сомнений не остается совсем!!

Может быть,как тут некоторые считают,я что-то и не понимаю в этой игре... Но это не тот случай.
Такие фишки я выкупаю изумительно! Потому что копаю ооочень глубоко!
Логи могу лопать до глубокой древности если надо.
И там уже появляются какие-то взаимодействия на рынке мелкофинкачного характера,но с участием подозреваемых в ПВП распилах,и вылезают взаимодействия на карте в любое время и доигрыши турниров в понедельник утром по ДВА боя!! когда там всего 45 минут есть для этого!!! А я пробовал утром доиграть и найти хотя бы один бой в такое время огромная проблема,если ищешь среди других людей.Если же ищешь среди своих же акков,то время не имеет значения) И много чего еще.
Кстати,и бои не "не подкопаешься"!! Совсем не так! Есть и бои там вполне годные для рассмотрения. Не много,но есть. Правильно Сень писал,что играя сам с собой проще сделать бой аккуратнее. Потому и корявых боев не много,но не так чтобы совсем их нет ;)
Если все расписывать тут первый том "Войны и мира" получится,а то и второй.

Народ подобнаглел конкретно!! Пилят и туры и кресты и даже не утруждаются сделать так,чтобы это выглядело хоть сколько-нибудь правдоподобно и прилично!

П,С,

А для тех кто думает ,что игра на лоу,пусть даже пилежка в одни ворота это так.. мелочевка.. можно глаза закрыть.. даю информацию !!

При наигрыше Вечной магазинки,т.е отыгрывании 10 турниров ,где 99% сыграно в 6-0,такой вот "умник" напиливает,если посчитать весь профит, прибыль в размере 20кк+ !!
Мелочевка?! !!!

Новички же видя такой "фейр плей" играть не стремятся совершенно!
+ правила,запрешающие "незаконное" обогащение ( в любых проявлениях) никто не отменял.

За такое надо спрашивать без улыбки на лице. И реагировать ,как минимум,прямопропорционально нарушениям.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Вилано и его "4-7 аккаунтов"

Сообщение Айрат » 01 сен 2020, 00:06

phdoc писал(а):
31 авг 2020, 17:24
В данном случае таких доказательств пока нет.


Человек получает бан за вполне конкретные выражения в чате.
Сразу после бана появляется другой перс, который продолжает общение в чате в точно таких же выражениях. И таких случаях на моих глазах было несколько и все с одним и тем же игроком "El Vilano"
В данном случае у меня абсолютная уверенность, что у данного героя не менее трех аккаунтов.

З.Ы. Ярослав и Балдарик, пожалуйста, для обсуждения мультоводства в турах создайте другую тему, не надо эту засорять.

Закрыто