Очередной

Чиним нарушенные правила
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очередной

Сообщение ЯрославСень » 15 окт 2020, 15:50

phdoc писал(а):
15 окт 2020, 15:39
ЯрославСень писал(а):
15 окт 2020, 15:25
Вы связали например СК и форумные аккаунты. Связали Модераторов/супермодераторов форума с аккаунтами.
Нет, не связал. Данные игроки самостоятельно сообщили имена своих героев для получения положенных бонусов. Вполне могли, кстати, сообщить имена не своих героев.
Вопрос закрыт. Все понял, спасибо.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Очередной

Сообщение Возьмак » 15 окт 2020, 17:05

ЯрославСень писал(а):
15 окт 2020, 15:50
Возьмак писал(а):
15 окт 2020, 15:29
Твоя логика ломается о, том что когда людей принимают на должность, они САМИ говорят и подтверждают своих персонажей( по крайне мере куда им зачисляют зп). По другому они не связаны, что наглядно показано в мастерских с постоянными вопросами о имени героя.
Как это? Вот например докажи что я не очередной форумный аккаунт героя Мистер Пропер. На форуме то я постоянно ссылаюсь на персонажа http://www.heroesland.com/hero.php?h=ярославсень, но вот игровой персонаж никак не ссылается на форумный аккаунт. Или я чего то пропустил?
Перечитай мой пост ещё раз, не поймёшь ещё раз и так пока не поймёшь, что они нигде не взаимосвязаны, ты связал форумный с игровым, когда сказал куда тебе перечислять з..п. В обратную сторону это НЕ работает.
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очередной

Сообщение ЯрославСень » 15 окт 2020, 17:17

Возьмак писал(а):
15 окт 2020, 17:05
ЯрославСень писал(а):
15 окт 2020, 15:50
Возьмак писал(а):
15 окт 2020, 15:29
Твоя логика ломается о, том что когда людей принимают на должность, они САМИ говорят и подтверждают своих персонажей( по крайне мере куда им зачисляют зп). По другому они не связаны, что наглядно показано в мастерских с постоянными вопросами о имени героя.
Как это? Вот например докажи что я не очередной форумный аккаунт героя Мистер Пропер. На форуме то я постоянно ссылаюсь на персонажа http://www.heroesland.com/hero.php?h=ярославсень, но вот игровой персонаж никак не ссылается на форумный аккаунт. Или я чего то пропустил?
Перечитай мой пост ещё раз, не поймёшь ещё раз и так пока не поймёшь, что они нигде не взаимосвязаны, ты связал форумный с игровым, когда сказал куда тебе перечислять з..п. В обратную сторону это НЕ работает.
Это ты внимательно почитай!:) Нет вообще никакой связи форумного аккаунта и игрового в обе стороны. Связь перечисления зп ничего не показывает. Вот кто читает сейчас форум, думают что общаются Сень и Ведьмак, а на самом деле это очень вероятно Балдарик и Хаябуса просто косят под Сеня и Ведьмака, ну и Балдарик чисто по приколу за работу на форуме на http://www.heroesland.com/hero.php?h=ярославсень зп перечисляет, так как для него это копейки.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

newal
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:35
Имя героя: newal

Re: Очередной

Сообщение newal » 15 окт 2020, 21:46

Это ж легко сделать. При регистрации на форуме просить имя героя, затем этому герою отправлять письмо в игре с кодом (если неосуществимо это, то на e-mail указанный для этого героя при регистрации в игре), вводим код и регистрация на форуме завершена. В итоге администрация проекта видит четкую связь, остальная общественность без желания игрока эту связь не видит.
Для уже существующих форумных аккаунтов без прохождения данной процедуры создавать новые сообщения запретить
Проблема решена. Была бы цель и желание сделать

а в идеале конечно было бы форум не отдельным ресурсом, а непосредственно в игре делать. тогда и проблемы такой не было бы

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Очередной

Сообщение Ламбо » 16 окт 2020, 00:52

newal писал(а):
15 окт 2020, 21:46
Это ж легко сделать. При регистрации на форуме просить имя героя, затем этому герою отправлять письмо в игре с кодом (если неосуществимо это, то на e-mail указанный для этого героя при регистрации в игре), вводим код и регистрация на форуме завершена. В итоге администрация проекта видит четкую связь, остальная общественность без желания игрока эту связь не видит.
Для уже существующих форумных аккаунтов без прохождения данной процедуры создавать новые сообщения запретить
Проблема решена. Была бы цель и желание сделать
Полностью поддерживаю, с единственным нюансом, что на 1 акк игровой - 1 акк на форуме.
newal писал(а):
15 окт 2020, 21:46
а в идеале конечно было бы форум не отдельным ресурсом, а непосредственно в игре делать. тогда и проблемы такой не было бы
С клиента форум открывается, но криво.
Ребята, давайте жить дружно.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Очередной

Сообщение Айрат » 16 окт 2020, 10:55

newal писал(а):
15 окт 2020, 21:46
Это ж легко сделать. При регистрации на форуме просить имя героя, затем этому герою отправлять письмо в игре с кодом (если неосуществимо это, то на e-mail указанный для этого героя при регистрации в игре), вводим код и регистрация на форуме завершена. В итоге администрация проекта видит четкую связь, остальная общественность без желания игрока эту связь не видит.
Для уже существующих форумных аккаунтов без прохождения данной процедуры создавать новые сообщения запретить
Проблема решена. Была бы цель и желание сделать

а в идеале конечно было бы форум не отдельным ресурсом, а непосредственно в игре делать. тогда и проблемы такой не было бы
На мой взгляд, очень хорошее решение. Можно даже существующим форумным никам провести процедуру подтверждения по такому принципу. А то жонглирование форумными никами приняло уже совсем неприличные размеры.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Очередной

Сообщение Константин ч » 16 окт 2020, 11:04

друзья, тут есть тонкое место... вот я не захожу на игровой акк. нет желания и я сделал так, что и возможности ограничены тоже. а форумом до сих пор пользуюсь..и хотелось бы пользоваться далее. почему спустя несколько лет, из дуры на колесиках, для меня что то должно меняться? да и если еще, то регистрация для меня настолько мудрёна, 1 раз пароль забыл, почта за неиспользованием тоже закрыли, и чего, я пол родни уже задействовал с емайлами. вобщем для порядочных и тормознутых пользователей, это напряг.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Очередной

Сообщение phdoc » 16 окт 2020, 13:39

newal писал(а):
15 окт 2020, 21:46
Это ж легко сделать. При регистрации на форуме просить имя героя, затем этому герою отправлять письмо в игре с кодом (если неосуществимо это, то на e-mail указанный для этого героя при регистрации в игре), вводим код и регистрация на форуме завершена. В итоге администрация проекта видит четкую связь, остальная общественность без желания игрока эту связь не видит.
Для уже существующих форумных аккаунтов без прохождения данной процедуры создавать новые сообщения запретить
Проблема решена. Была бы цель и желание сделать

а в идеале конечно было бы форум не отдельным ресурсом, а непосредственно в игре делать. тогда и проблемы такой не было бы
Техническая возможность автоматизировать такую либо подобную процедуру - пока отсутствует.
Делитесь и перемножайтесь

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Очередной

Сообщение Враг. » 20 окт 2020, 19:51

Астант писал(а):
13 окт 2020, 06:57
Продолжение
https://a.radikal.ru/a28/2010/dd/c6bbb11f229c.jpg
Даже догадываюсь кто способен на такое низкое поведение :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Очередной

Сообщение Ламбо » 24 окт 2020, 01:01

Не буду плодить темы, напишу здесь.
Представляю вашему вниманию героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D0%BA - мультиакк, созданный для флуда, гбр, оскорблений и прочего. Зашел, ляпнул гадость, получил бан, ушел. На случай если герой удалиться или все герои с акка будут удалены или что-то ещё - Доку, да и любому желающему могу предоставить скриншот чата 23.10.2020 в 20:55 по МСК.
Надеюсь, по понятным причинам, мы даже не будем рассматривать героя как новичка.
Ребята, давайте жить дружно.

Ответить