Финкач?

Чиним нарушенные правила
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Финкач?

Сообщение Астант » 14 фев 2021, 19:17

Была у нас тема, когда Гром, пытаясь заблокировать проход к крепе, устроил бой со своим же васькой. Была и очень похожая тема где Арсений блокировал проход по НЗ также боем со своим васькой. Гром был наказан, а Арсений оправдан.
Если мы не рассматриваем ситуацию, что среди игроков есть избранные, кому «указ не писан» (мы же не рассматриваем такое?), то единственным видимым отличием в этих двух ситуациях является переход игровой валюты с одного мульта на другого. Напомню, что Гром воевал с васькой своего мульта, а Арсений со своим же васькой, в виду одетого знака убийцы. Случайность произошедшего у Арсения исключалась многими факторами, т.е. его бой со своим васькой был желаем им и в этом ситуация также схожа с ситуацией Грома.
За 2 таких боя, на одного из мультов Грома с других его мультов перетекло 1800 копеек золота и серьезность такого нарушения была оценена вами в 1.5кк золота в общем счете плюс вынесено предупреждение о блоке акка за последующие нарушения.
Учитывая такое ваше решение, не остается сомнений, что и в данной теме viewtopic.php?f=15&t=16898 мы наблюдаем серьезное нарушение правил, за которое должно последовать серьезное наказание, вспоминая при этом что Мистер Пропер уже регулярно последнее время нарушает правила или пытается это сделать (махинации на рынке и ауке, мультиакки на форуме).
Сень пишет там:
«Тоже оценил как Пропер целый день ставками в тотализаторе переливал золото с твинов на основу. Схема простая:
1. Полуголый мульт Пропера идет в бой.
2. Так как он полуголый то естественно проигрывает.
3. В тотализаторе остальные твины Пропера ставят бабки на полуголого твина, а основа 1000 монет за победителя боя.
4. Основа забирает банк с твинов.»

Прошу вас рассмотреть озвученную ситуацию на предмет нарушения правил игры тут героем Мистер Пропер и дать ей подобающую оценку.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач?

Сообщение Мистер Пропер » 14 фев 2021, 19:22

Астант писал(а):
14 фев 2021, 19:17
что и в данной теме viewtopic.php?f=15&t=16898
хочу напомнить а лучше автора отправить читать правила пользования тотализатором
а не выдумывать на ходу свои правила и безосновательные обвинения
Астант писал(а):
14 фев 2021, 19:17
Прошу вас рассмотреть озвученную ситуацию на предмет нарушения правил игры тут героем Мистер Пропер и дать ей подобающую оценку.
снова призываю быть более внимательным
по твоему выдуманному обвинению по несуществующим правилам, ответ дан в этой теме viewtopic.php?f=15&t=16898

п.с. после пояснений дока, тотализатором больше не пользуюсь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финкач?

Сообщение ЯрославСень » 14 фев 2021, 19:26

Мистер Пропер писал(а):
14 фев 2021, 19:22
хочу напомнить а лучше автора отправить читать правила пользования тотализатором
а не выдумывать на ходу свои правила и безосновательные обвинения
Хочу напомнить правило Соглашения(http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement):
5.2.10. не взаимодействовать никоим образом любыми своими героями между собой.

6. Дополнительная информация.
6.1. Настоящее Соглашение определяет все отношения между Администрацией и Пользователем по отношению к Сервису. Между Администрацией и Пользователем возможно заключение дополнительных соглашений.
6.2. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его акцепта Пользователем. Акцептом считается регистрация Пользователя и/или начало пользования Сервисом.
6.3 Отсутствие со стороны Администрации обеспечения неукоснительного исполнения какого-либо пункта данного Соглашения не должно рассматриваться как отказ от исполнения этого пункта. Ни сложившаяся практика поведения сторон, ни практика оказания аналогичных услуг не могут быть использованы как ведущие к изменению любого из положений данного Соглашения

Еще добавлю пожалуй:
3.2. В случае установления вышеназванных нарушений Администрация вправе произвести временное блокирование (бан) Аккаунта, в случае повторных нарушений - удаление Аккаунта.
3.3. Если Пользователь не согласен с правилами пользования Сервисом, он должен немедленно отказаться от его использования.

Или тебе закон не писан, Мистер Пропер?:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач?

Сообщение Мистер Пропер » 14 фев 2021, 19:34

ЯрославСень писал(а):
14 фев 2021, 19:26
Мистер Пропер писал(а):
14 фев 2021, 19:22
хочу напомнить а лучше автора отправить читать правила пользования тотализатором
а не выдумывать на ходу свои правила и безосновательные обвинения
Хочу напомнить правило Соглашения(http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement):
5.2.10. не взаимодействовать никоим образом любыми своими героями между собой.

6. Дополнительная информация.
6.1. Настоящее Соглашение определяет все отношения между Администрацией и Пользователем по отношению к Сервису. Между Администрацией и Пользователем возможно заключение дополнительных соглашений.
6.2. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его акцепта Пользователем. Акцептом считается регистрация Пользователя и/или начало пользования Сервисом.
6.3 Отсутствие со стороны Администрации обеспечения неукоснительного исполнения какого-либо пункта данного Соглашения не должно рассматриваться как отказ от исполнения этого пункта. Ни сложившаяся практика поведения сторон, ни практика оказания аналогичных услуг не могут быть использованы как ведущие к изменению любого из положений данного Соглашения

Еще добавлю пожалуй:
3.2. В случае установления вышеназванных нарушений Администрация вправе произвести временное блокирование (бан) Аккаунта, в случае повторных нарушений - удаление Аккаунта.
3.3. Если Пользователь не согласен с правилами пользования Сервисом, он должен немедленно отказаться от его использования.

Или тебе закон не писан, Мистер Пропер?:)
тема уже рассмотрена и закрыта viewtopic.php?f=15&t=16898

п.с. можешь в суде у себя открывать старые темы и там флудить
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Финкач?

Сообщение Астант » 14 фев 2021, 19:50

Мистер Пропер писал(а):
14 фев 2021, 19:22
п.с. после пояснений дока, тотализатором больше не пользуюсь
Грому почему то ничего не поясняли, а впаяли 1.5кк и пригрозили блоком. Ты разве особенный?

На самом деле, прежде всего хочется уяснить критерии нарушений, т.е. сами правила. Если ты все таки не особенный и нарушения тут вдруг нет, то тогда и мне значит можно будет пофинкачить. Справедливо же? Я тоже всего лишь несколько разиков попробую, честно!)) Не тока тебе же интересно было бы задарма перекинуть деньжат с мультов.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финкач?

Сообщение ЯрославСень » 14 фев 2021, 19:51

Мистер Пропер писал(а):
14 фев 2021, 19:34
тема уже рассмотрена и закрыта viewtopic.php?f=15&t=16898

п.с. можешь в суде у себя открывать старые темы и там флудить
Предполагаю что таки не рассмотрена.
Думаю имеет смысл расписать что да как, ввиду того что сам phdoc вряд ли располагает временем этим заниматься.
Итак, нарушитель : http://www.heroesland.com/hero.php?h=мистер%20пропер
Схема нарушения:
Астант писал(а):
14 фев 2021, 19:17
1. Полуголый мульт Пропера идет в бой.
2. Так как он полуголый то естественно проигрывает.
3. В тотализаторе остальные твины Пропера ставят бабки на полуголого твина, а основа 1000 монет за победителя боя.
4. Основа забирает банк с твинов.»
06.02.2021 Битва 36450562.
С мульта http://www.heroesland.com/hero.php?h=ацтойник выведено 100000 золота.
С мульта http://www.heroesland.com/hero.php?h=шпиливили. выведено 100000 золота.
С мульта http://www.heroesland.com/hero.php?h=рубоко%20шо выведено 10000 золота.

06.02.2021 Битва 36451011.
С мульта http://www.heroesland.com/hero.php?h=рубоко%20шо выведено 10000 золота.

Итого по итогу:
1. С мультов выведено 220000 золота.
2. Проведены сливные бои мультами, без амуниции, потому что у них денег нет, хотя на тотализаторе переливать золото на основу хватает.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач?

Сообщение Мистер Пропер » 14 фев 2021, 19:56

ЯрославСень писал(а):
14 фев 2021, 19:51
Итак, нарушитель : http://www.heroesland.com/hero.php?h=мистер%20пропер
успокойся, тут не зал суда
тема закрыта viewtopic.php?f=15&t=16898
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Финкач?

Сообщение Астант » 14 фев 2021, 19:58

Мистер Пропер писал(а):
14 фев 2021, 19:34
тема уже рассмотрена и закрыта viewtopic.php?f=15&t=16898
Док видел мультиакки на форуме, но реагировал тока лишь на соответствующее заявление об этом в должном разделе. В указываемой тобою теме вопрос поставлен более широко, а тут я пишу конкретно о нарушении правил конкретным игроком и аргументирую свою позицию ссылкой на идентичный прецедент, где за перекидку денег со своих мультов герой был наказан и наказан жоско!
Конкретное мнение по этой ситуации от Дока мне и хотелось бы услышать, как думаю и многим другим игрокам.

Проп, ничего личного, но играть мы должны по одним правилам, ты согласен?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач?

Сообщение Мистер Пропер » 14 фев 2021, 20:02

Астант писал(а):
14 фев 2021, 19:58
Мистер Пропер писал(а):
14 фев 2021, 19:34
тема уже рассмотрена и закрыта viewtopic.php?f=15&t=16898
Док видел мультиакки на форуме, но реагировал тока лишь на соответствующее заявление об этом в должном разделе. В указываемой тобою теме вопрос поставлен более широко, а тут я пишу конкретно о нарушении правил конкретным игроком и аргументирую свою позицию ссылкой на идентичный прецедент, где за перекидку денег со своих мультов герой был наказан и наказан жоско!
Конкретное мнение по этой ситуации от Дока мне и хотелось бы услышать, как думаю и многим другим игрокам.

Проп, ничего личного, но играть мы должны по одним правилам, ты согласен?
читаем внимательно ответ дока в этой теме viewtopic.php?f=15&t=16898
phdoc писал(а):
12 фев 2021, 15:20
Скоро будет нельзя делать ставки героями одного аккаунта на разные варианты исхода в Тотализаторе.
Пока же настойчиво рекомендую так не делать.
до этого сообщения, в правилах тотализатора ни чего нет, очень смешно выглядит выдумывание новых правил самими игроками на ходу
тебе прям в суд можно идти, чес слово
на этом диалог заканчиваем, думаю модератор форума просто закроет тему, ибо она уже рассматривалась пару дней назад
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финкач?

Сообщение ЯрославСень » 14 фев 2021, 20:05

Мистер Пропер писал(а):
14 фев 2021, 20:02
до этого сообщения, в правилах тотализатора ни чего нет, очень смешно выглядит выдумывание новых правил самими игроками на ходу
тебе прям в суд можно идти, чес слово
на этом диалог заканчиваем, думаю модератор форума просто закроет тему, ибо она уже рассматривалась пару дней назад
В правилах тотализатора не было. А в правилах Соглашения было. Ты нарушил Соглашение по факту. Конкретно пункт
ЯрославСень писал(а):
14 фев 2021, 19:26
5.2.10. не взаимодействовать никоим образом любыми своими героями между собой.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто