Провокация от супермодера

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Провокация от супермодера

Сообщение Астант » 07 мар 2021, 19:08

viewtopic.php?f=15&p=149422#p149422
Форест: " Уверен, что всем в этом процессе уже давно все ясно."

Модер забанил мультиакк, что понятно и соответствует его обязанностям, но о чем он пишет еще? Имею богатый опыт общения с данным человеком и давно понял уже что его жизненные принципы и образ мышления достаточно своеобразны не тока по моему мнению, но и по оценкам многих других игроков. Учитывая же это, не очень понятны его притязания на понимание всеобщего мнения. Я вот как раз уверен, что немало игроков тут имеем другое мнение, а может речь идет и про мнениЯ. Карт конечно резок, но много из того о чем он пишет является реальными проблемами, исправив которые игра бы выграла.
Если модер хочет пообщаться на эту тему, то почему не создаст тему в гостиной как простой игрок, где его мнение можно было бы обсудить?
Док, эта тема является реакцией на некорректное поведение модера. Он не комиссар и не пионервожатый чтобы навязывать всем единственно "правильную" мораль, отчего и непонятны его действия связанные с чем то иным кроме как слежения за порядком на форуме и создавания здесь благожелательной атмосферы (о чем он заявлял сам).

Прошу провести разъяснительную беседу с данным модером на предмет его корректного поведения, исключающее провокации с его стороны.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Провокация от супермодера

Сообщение slartibartfast » 08 мар 2021, 04:11

Пускай тема автора остается темой, а поведение Аю в чате и его переписки письмами с модераторами чата тоже будут себе отдельно.
Но на форуме нельзя иметь два/три/десять/миллион аккаунтов и если игрок получает бан форума по своему аккаунту и до истечения срока наказания создает другой, чтобы продолжить писать, когда эту возможность у него ранее забрали за нарушение правил форума, то естественно игрок получает последующий бан каждого нового его аккаунта. Думал, что это понятно было уже давно всем про Аю, но попробовал теперь расписать процесс максимально подробно, чтобы уж точно никаких вопросов не осталось.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Провокация от супермодера

Сообщение Астант » 08 мар 2021, 17:48

slartibartfast писал(а):
08 мар 2021, 04:11
Думал, что это понятно было уже давно всем про Аю...
Мы люди все разные и по разному оцениваем иной раз даже и вроде бы очевидные события.
slartibartfast писал(а):
08 мар 2021, 04:11
Но на форуме нельзя иметь два/три/десять/миллион аккаунтов...
Это по правилам нельзя, но если очень хочется то можно же? По факту видим что можно. Это такая игра у нас, желающий создает допакк и пишет что надо, а модеры банят его.
Если ты банил за нарушение правил, то какого еще объяснения не хватало в твоем первом предложении:"Выдал бан и этому аккаунту."? Ты разве щас написал что то новое по этому вопросу? На мой взгляд нет, но вторым своим предложением нагнал какого то тумана. Это было явно лишним. Если кто то говорит что то с чем ты не согласен и ты молчишь, то создается впечатление что ты согласен, понимаешь это? Вот этот туман и побудил меня отвечать и поскольку этого нельзя было сделать в тойже теме, то пришлось создавать новую и здесь. Хотелось бы попросить тебя выражаться яснее в момент исполнения тобою обязанностей модера.
slartibartfast писал(а):
08 мар 2021, 04:11
...чтобы уж точно никаких вопросов не осталось.
Да не так все просто.
Почему Док реагирует на мультиакки тока после появления темы про это в соответствующем разделе форума, а ты действуешь по другому?
У Дока щас есть на почте признательное письмо от Карта что это его мультиакк, а у тебя есть соответствующая инфа об этом? Именно это Док обозначал как необходимое доказательство наличие мультиакка.
Если вы научились так лихо выявлять мультиакки на форуме, то нельзя ли это применить как то и к игровым мультиаккам?

Форест, у нас нет четко прописанных правил и мало у кого есть возможность уяснять их у Дока, поэтому и уровень оценки границ нормы у тебя и простых игроков существенно разный. Если забывать про это, то естественно получаем непонятки.

ЗЫ За попытку разъяснить ситуацию - спасибо! Это было одним из запросов темы.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Провокация от супермодера

Сообщение phdoc » 09 мар 2021, 16:23

Провокаций от супермодера не обнаружено.

Владелец персонажа Карт Аю, безусловно, своеобразен и талантлив. Но на нашем форуме ему писать больше не нужно. Совсем.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто