Неадекватное поведение представителя Администрации

Чиним нарушенные правила
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Астант » 18 апр 2021, 15:41

Сень
3. Коллегия выносит решение об отклонении заявления либо о признании боя не соответствующим игровым правилам и/или принципам Fair Play...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение ЯрославСень » 18 апр 2021, 16:19

Астант писал(а):
18 апр 2021, 15:41
Сень
3. Коллегия выносит решение об отклонении заявления либо о признании боя не соответствующим игровым правилам и/или принципам Fair Play...
Так я про то и написал, что этот пункт исчез из правил. Он в старой редакции, а не в новой.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение гранитсамогон » 19 апр 2021, 12:37

ЯрославСень писал(а):
18 апр 2021, 13:11
путьвоинанебалдарик писал(а):
18 апр 2021, 10:21
ты забыл указать что весь состав суда был со стороны испугавшихся кулика футов которые и создали ту самую тему
Это не так. Состав суда на тот момент:
1. Уберменшч - Культ
2. Селенити - Капри Дум
3. Ветренный - на тот момент ОР
4. Балдарик - внекланоый сам себе на уме боец.
5. Кусильдор - Фут (ну слава богу 1 Фут найден)
6. Сень - СД.
путьвоинанебалдарик писал(а):
18 апр 2021, 10:21

док не убрал фейр плей его тут никогда не было давно все кланы пилят туры и никто не наказан поэтому и за тот кулик никого не наказали
Нет это не так. Вот старая редакция правил принципов СК:viewtopic.php?f=19&t=2047
Вот текущая: viewtopic.php?f=19&t=15373
Пункт 3 из принципов работы СК с фаерплеем канул в небытие.
Кроме того пункт 1.1. текущих принципов работы СК вроде тоже раньше содержал слова про фаерплей, но к сожалению ссылкой подтвердить не могу - в истории этого не осталось.
Селенити не в капри дум. Читай внимательно. В капри дум ее мульт.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Темный Лорд » 20 апр 2021, 00:15

Y0)I( писал(а):
18 апр 2021, 00:45
Темный Лорд, тебя давненько не было в игре. И ты явно не в курсе последних изменений в правилах от phdoc..... В итоге phdoc ... фейр-плей убрал из правил.
когда это произойдет, я уйду из игры :)

ребят, фейр-плей невозможно "убрать из правил", забудьте вы тогда это слово, замените его выражением честная игра, никто же не будет спорить, я думаю, что задача судей была, есть и будет всегда отличать честную игру от нечестной игры и наказывать нечестную игру когда она слишком нечестная, правильно ? :) а уж как отличить честную игру от нечестной это решать только лично вам, судьям, думайте, если способны, если уверены, что получится это у вас, то в судьи идите и следите за соблюдением принципов честной спортивной игры

никто не говорил, что будет легко (с) :)

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение ЯрославСень » 20 апр 2021, 00:38

Темный Лорд писал(а):
20 апр 2021, 00:15
Y0)I( писал(а):
18 апр 2021, 00:45
Темный Лорд, тебя давненько не было в игре. И ты явно не в курсе последних изменений в правилах от phdoc..... В итоге phdoc ... фейр-плей убрал из правил.
когда это произойдет, я уйду из игры :)

ребят, фейр-плей невозможно "убрать из правил", забудьте вы тогда это слово, замените его выражением честная игра, никто же не будет спорить, я думаю, что задача судей была, есть и будет всегда отличать честную игру от нечестной игры и наказывать нечестную игру когда она слишком нечестная, правильно ? :) а уж как отличить честную игру от нечестной это решать только лично вам, судьям, думайте, если способны, если уверены, что получится это у вас, то в судьи идите и следите за соблюдением принципов честной спортивной игры

никто не говорил, что будет легко (с) :)
Можешь уходить из игры.
phdoc писал(а):
08 окт 2020, 15:42
Враг. писал(а):
08 окт 2020, 02:49
phdoc писал(а):
07 окт 2020, 16:45

"Да, в приведённых битвах один из фигурантов заявления намеренно проиграл другому, чтобы тот получил определённые бонусы".
либо
Не совсем согласен с приведенной формулировкой!
Согласие здесь не требуется. Коллегия рассматривает только такие обращения.
phdoc писал(а):
15 окт 2020, 16:05
С момента создания и в течение длительного периода круг вопросов, рассматриваемых Судейской Коллегией был максимально широк, что легко оценить по старым темам в Суде. Это порождало немало проблем со всех сторон.
В начале предыдущего года было решено сократить этот самый "круг вопросов" до одного, максимально конкретного. "Принципы работы Судейской Коллегии" были отредактированы. Новые положения работы были обсуждены в "Зале совещаний", содержимое которого, надеюсь, игроки, вступающие на должность члена Коллегии, внимательно изучают. Эти положения не раз озвучивались как публично, так и в служебном разделе форума.
Если Вы вдруг пропустили всё это, то следует озаботиться изучением вопроса.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Астант » 20 апр 2021, 01:29

Лорд, ты мог попробовать сам найти ответы на свои вопросы (что тебе и предлагалось), но тебя не интересует истина, тебе милее на голубом глазу выдавать за истину свои взгляды.
Понятием "фэйерплэй" ныне владеет у нас тока Док. Как выяснилось на последнем Кулике, даже избранные обществом судьи не понимают что это такое, причем не понимают фактически единогласно.
Закапываешь себя все больше и больше...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Темный Лорд » 20 апр 2021, 06:32

а вот на мой взгляд, Док ни разу за историю проекта не менял своего мнения, он каждый раз пытается донести игрокам одну и ту же позицию по вопросу суждения о боях ПвП, но игроки или делают вид, что не понимают или намеренно искажают его слова в угоду своим интересам

да, менялись правила, дописывались, расширялись или наоборот лишнее убиралось чтобы не загружать голову судей формулировками и дать возможность судьям свободно размышлять, но суть оставалась всегда одна - игрок имеет полное право играть как захочет, но не надо специально осознанно играть на свое поражение преследуя иную цель

конечно какие-то вторичные признаки, позволяющие определить договорной бой в поддавки, будут всегда изменяться, дополняться, расширяться и т.п. в зависимости от изменений механики пвп, но фундамент, основное правило фейр-плей, всегда может быть только один - намеренно ли игрок проиграл, а все остальные подправила нужны лишь для того, чтобы определить не нарушено ли основное правило... как то так :)

так что лично я не вижу никаких противоречий, ни в "старых" правилах, ни в "новых", на мой взгляд они не менялись, не менялось суждение о том, за что стоит наказывать штрафами

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение slartibartfast » 20 апр 2021, 12:49

Ребята таких тем аналогичной этой полно в приемной и в гостинной - смысл здесь обсуждать все существующие вопросы, когда это место призвано решать точные и конкретные заявления. То переходите с такими обсуждениями обратно в соответствующие разделы пожалуйста.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение phdoc » 20 апр 2021, 15:19

Неадекватного поведения представителя Администрации не обнаружено.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто