Неадекватное поведение представителя Администрации

Чиним нарушенные правила
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Астант » 17 апр 2021, 07:38

В бытность свою председателем суда, Форест регулярно нарушал правило по срокам закрытия тем
(например viewtopic.php?f=15&t=15097 ).
Своей вины он в этом не видел и валил все на нерадивых судей.
Форест: "Я сам в темах отписываюсь вовремя. Не считаю, что должен влиять на судей больше, чем просто попросить их в личном сообщении. Звонить в реале/ приезжать к ним на дом/ угрожать/ наказывать я не буду и морального права не имею.
Каждый судья знает свои обязанности, если не справляется - складывает полномочия. Это не члены моей команды, которых я привел в суд и решил, что буду за них отвечать. Это люди, которых выбрали кворум в игре. Незачем на меня вешать согласно своим желаниям, то чего на самом деле нет и быть не должно."
Док, вы лично поддержали правоту такого мнения: "Председатель Судейской Коллегии не несёт никакой ответственности за действия либо бездействия других членов Коллегии.".
Итожим: вы считаете что председатель суда отвечает тока за себя, а Форест не тока знает это, но и сам считает ровно также.
Как понимать тогда его свежие обвинения viewtopic.php?f=15&t=16996?
Форест: "Председатель суда не смог за две недели активизировать и провести процесс должным образом..."
Почему представитель Администрации считает нормальным опускаться до вранья? Он врет в зале суда viewtopic.php?f=4&t=16532&start=90, врет и тут.
Форест тут:" ...впервые в истории суда за 2 недели рассмотрения дела в теме не высказалось аж 4 судьи из 6.".
Форест председатель :"На данном этапе не могу закрыть тему, отписались с вердиктом только 3 из 6 судей (прием один уже после создания этой темы).". Это 16 день с открытия темы.
Форест тут: "...председатель в обход существующих правил придумал продлить рассмотрение дела.".
Форест председатель (в ответ на указание очередной просрочки): "...принял решение немного подождать, судьям предварительно выслал запросы в личные сообщения скорее рассматривать темы.". Так это Сень придумал или он просто действовал также как ранее Форест?
Док, посмотрите, плиз, эту тему viewtopic.php?f=15&t=16031 , которая абсолютно идентична по смыслу свежей теме от Фореста, с той лишь разницей, что там он председатель, а тут нет. И сравните, плиз, вашу реакцию там и тут. Там:"Принято.", тут:"Мне так же совсем не понятна такая пассивность членов Коллегии, но всё же дадим им эти стуки...". Не диаметрально противоположная к нашему счастью, но и не идентичная почему то...
Док, вы писали:"Что и как должно происходить в Коллегии, решает Администрация и сама Коллегия. Модератор форума любого уровня этого решать не может и не решает."
Относительно недавно вы вроде как дали понять, что Форест является представителем Администрации (за незнание этого мне был выписан бан). Определение крайне неконкретное ибо представлять кого то можно лишь в каких то рамках, которые вы нам не обрисовали. Отсюда вопрос, как мы должны относиться к (как это щас видится) откровенному вмешательству в работу суда вашего представителя учитывая его статус обвиняемого там?
Форест:"Закрытую мною тему председатель открывает вновь..."
Как модератор он это делать не имеет право согласно вашему мнению изложенному выше.
Зачем нам нужен председатель суда (если это не Форест) который не должен сам решать что и как должно происходить в суде?
Форест:"...не считаю, что данное дело является чем-то особенным и тянет на какие-то доп рассмотрения."
Что Форест имеет в виду тут:"Считаю необходимым: ...Провести вразумительную работу с председателем суда.", если он обвиняет щас Сеня лишь в том что он делал сам ранее? Сеня нужно вразумить, что есть ФОРЕСТ и прочие мелкие букашки чтоли?

Док, наблюдаем кучу противоречий, что позволяет утверждать о наличии нарушений. Каких именно, решить можете тока вы ибо нам вы обычно не объясняете конкретно какие то нормы.
Прошу вас внимательно разобраться в происходящем ибо выглядит это все просто омерзительно.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение slartibartfast » 17 апр 2021, 17:15

Приведенные примеры вообще не одно и тоже.
Не вижу смысла даже комментировать написанное.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Темный Лорд » 17 апр 2021, 18:09

под председательством Фореста темы обсуждались в течении этих 14 дней, прочти все судьи высказывались, решение уже было понятно, а у Сени конь не валялся, как будто все судьи бойкот устроили разом

все видят разницу кроме Астанта(ов)

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение ЯрославСень » 17 апр 2021, 18:42

Темный Лорд писал(а):
17 апр 2021, 18:09
под председательством Фореста темы обсуждались в течении этих 14 дней
Нет это не так. Астант дал ссылку, где обсуждаются просроченные темы.
Темный Лорд писал(а):
17 апр 2021, 18:09
решение уже было понятно, а у Сени конь не валялся, как будто все судьи бойкот устроили разом
У меня все в порядке. Напоминаю что я мог воспользоваться пунктом 1.6. ПРСК : "Голоса судей, не опубликовавших свой вердикт по конкретному заявлению в срок, указанный в п. 1.5, переходят к Председателю." То есть вынести решение практически единолично, но все таки правильнее было дать всем судьям высказаться.
Темный Лорд писал(а):
17 апр 2021, 18:09
все видят разницу кроме Астанта(ов)
Вообще то я тоже не вижу, просто лень лезть в эти разборки, а тут не удержался, когда в комментариях пошла ложь, выдаваемая за истину.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Темный Лорд » 17 апр 2021, 19:29

в темах(во всех или части), на которые приводит ссылки Астант, я сам был одним из судей, поэтому помню, что начинали рассматривать тему с момента создания и на всём протяжении срока, отведенного на рассмотрение

а ты Сеня занят ни тем, тебе не клеветами надо заниматься, а всесторонне изучать вопрос что такое фейр-плей и с чем его едят

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Y0)I( » 18 апр 2021, 00:45

Темный Лорд писал(а):
17 апр 2021, 19:29
в темах(во всех или части), на которые приводит ссылки Астант, я сам был одним из судей, поэтому помню, что начинали рассматривать тему с момента создания и на всём протяжении срока, отведенного на рассмотрение

а ты Сеня занят ни тем, тебе не клеветами надо заниматься, а всесторонне изучать вопрос что такое фейр-плей и с чем его едят
Темный Лорд, тебя давненько не было в игре. И ты явно не в курсе последних изменений в правилах от phdoc. Согласно фейр-плей предыдущий состав СК практически единогласно вынес обвинительное решение по делу о распиле Кулика. В итоге phdoc оправдал пилильщиков, назвав это "командной игрой", а фейр-плей убрал из правил.
Так вот ты бы сам сначала изучил вопрос, а не указывал председателю СК, чем ему заниматься.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Астант » 18 апр 2021, 01:40

Форест: "Председатель суда не смог за две недели активизировать и провести процесс должным образом..."
Лорд: "неужели кто-то считает, кроме Астанта и Карта, что Председатель должен быть ответственным за работу других судей?
это уже край нелепой наглости."
"т.е. мы должны наказывать Председателя если другой какой судья не будет добросовестно исполнять свои обязанности?"

Лорд, одна из ваших проблем в том, что на форуме не просто разговаривают, а пишут... то есть всегда можно поднять какой то текст и понять как мы реагировали раньше на что то. Когда председатель был удобный тебе ты писал как выше, а щас у тебя уже другая логика. Возьми пример с Фореста и не закапывай себя дальше, вы и так уже дофига наговорили. С тебя то ваще спроса никакого, ты щас никто (как и я), а вот Форест это представитель Администрации и типа слова его вес какой то должны иметь и сам он вроде обязан вести себя определенным образом дабы Администрация не воспринималась людьми как нечто очевидно негативное.
Я не поленился и привел цитаты и ссылки. Это факты, а не мои домыслы. Изучай.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

путьвоинанебалдарик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:23
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение путьвоинанебалдарик » 18 апр 2021, 10:21

Y0)I( писал(а):
18 апр 2021, 00:45
Согласно фейр-плей предыдущий состав СК практически единогласно вынес обвинительное решение по делу о распиле Кулика. В итоге phdoc оправдал пилильщиков, назвав это "командной игрой", а фейр-плей убрал из правил.
ты забыл указать что весь состав суда был со стороны испугавшихся кулика футов которые и создали ту самую тему
док не убрал фейр плей его тут никогда не было давно все кланы пилят туры и никто не наказан поэтому и за тот кулик никого не наказали

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение ЯрославСень » 18 апр 2021, 13:11

путьвоинанебалдарик писал(а):
18 апр 2021, 10:21
ты забыл указать что весь состав суда был со стороны испугавшихся кулика футов которые и создали ту самую тему
Это не так. Состав суда на тот момент:
1. Уберменшч - Культ
2. Селенити - Капри Дум
3. Ветренный - на тот момент ОР
4. Балдарик - внекланоый сам себе на уме боец.
5. Кусильдор - Фут (ну слава богу 1 Фут найден)
6. Сень - СД.
путьвоинанебалдарик писал(а):
18 апр 2021, 10:21

док не убрал фейр плей его тут никогда не было давно все кланы пилят туры и никто не наказан поэтому и за тот кулик никого не наказали
Нет это не так. Вот старая редакция правил принципов СК:viewtopic.php?f=19&t=2047
Вот текущая: viewtopic.php?f=19&t=15373
Пункт 3 из принципов работы СК с фаерплеем канул в небытие.
Кроме того пункт 1.1. текущих принципов работы СК вроде тоже раньше содержал слова про фаерплей, но к сожалению ссылкой подтвердить не могу - в истории этого не осталось.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Неадекватное поведение представителя Администрации

Сообщение Астант » 18 апр 2021, 15:39

Док, и может стоит таки оградить вашего представителя от влезания в темы которые ему явно не близки? Смысл демонстрировать лишний раз ему свою некомпетентность?
slartibartfast писал(а):
13 апр 2021, 23:54
Ну я понимаю, если бы такое писал бы кто-то далекий от пвп, а так ну серьезно вообще никаких шансов!?
ЯрославСень писал(а):
17 апр 2021, 05:19
Ссылка на бой:http://www.heroesland.com/battle.php?37007474
Как мы видим безоговорочная победа(у меня в запасе еще два не израсходованных призыва, а перевес по мясу критический. После этого боя продолжать мы с Уберменшчем не стали, так как виден явный дсбаланс сил.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто