Нарушение регламентных правил от председателя суда

Чиним нарушенные правила
Закрыто
slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение slartibartfast » 06 июл 2021, 23:59

Привожу цитату:
ЯрославСень писал(а):
06 июл 2021, 22:26

1. Тема создана 22 июня 2021 года.
2. Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.( статья 191 ГК РФ )
3. Значит дни на обсуждение начинают идти с 23 июня.
4. Считаем дни:
1) 23 июня
2) 24 июня
3) 25 июня
4) 26 июня
5) 27 июня
6) 28 июня
7) 29 июня
8) 30 июня
9) 1 июля
10) 2 июля
11) 3 июля
12) 4 июля
13) 5 июля
14) 6 июля

5. Получается сегодня до 00:00 я могу оформить итоговый вердикт и это не будет нарушением принципов работы СК.
Док, просьба дать оценку такому видению и внести окончательную ясность.

Мы считаем время создания темы и принятия её в работу от минуты создания или с 00.00 следующего дня по статье 191 ГК РФ?

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение Dream » 07 июл 2021, 04:09

Форест, ты в своих попытках подсидеть главу суда уже дошел до маразма. Тема по которой ты ищешь формальный повод придраться была открыта 22 июня в 16-22мск. Твоя "жалоба" поступила 6 июля в 15-37, т.е. спустя 13 дней 23 часа и 15минут. По поводу твоего поведения я уже высказывался и получил бан... и видимо сейчас снова получу.

Док, прошу обратить внимание на явно предвзятое отношение модератора и по совместительству члена суда, который использует свои должностные полномочия для личной мести когда раздает баны "недружественным" игрокам за формальные поводы, но при этом напрочь игнорирует постоянное хамство и оскорбления звучащие от его сокланов. А также в суде сразу же без малейшей попытки разбора боев выдает "недругам" космические штрафы без какого-либо обоснования как суммы так и за что именно, руководствуясь только личной неприязнью.

Его поведение по отношению к главе суда - это вообще отдельная тема,впрочем вы сами все видите.

И вообще насколько это правильно когда один человек совмещает несколько должностей и при этом еще и не является непредвзятым?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение slartibartfast » 07 июл 2021, 04:21

Dream писал(а):
07 июл 2021, 04:09
Форест, ты в своих попытках подсидеть главу суда уже дошел до маразма. Тема по которой ты ищешь формальный повод придраться была открыта 22 июня в 16-22мск. Твоя "жалоба" поступила 6 июля в 15-37, т.е. спустя 13 дней 23 часа и 15минут. По поводу твоего поведения я уже высказывался и получил бан... и видимо сейчас снова получу.

Док, прошу обратить внимание на явно предвзятое отношение модератора и по совместительству члена суда, который использует свои должностные полномочия для личной мести когда раздает баны "недружественным" игрокам за формальные поводы, но при этом напрочь игнорирует постоянное хамство и оскорбления звучащие от его сокланов. А также в суде сразу же без малейшей попытки разбора боев выдает "недругам" космические штрафы без какого-либо обоснования как суммы так и за что именно, руководствуясь только личной неприязнью.

Его поведение по отношению к главе суда - это вообще отдельная тема,впрочем вы сами все видите.

И вообще насколько это правильно когда один человек совмещает несколько должностей и при этом еще и не является непредвзятым?
Зачем этот флуд? Эта тема создана с конкретным запросом.
Пускай тема была создана в 16 часов 22 минуты, а закрыта по факту когда? Пошёл рассказывать тут на ходу все свои обиды. Ну не провокация это разве?!
Меня интересует пока ТОЛЬКО одно - причем тут вообще какая-то там статья гражданского кодекса РФ. И каким боком вообще этот факт может определять рамки рассмотрения темы у нас в игре.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение Dream » 07 июл 2021, 04:24

а не смешно когда ты начинаешь жаловаться на не вовремя закрытую тему когда время еще не истекло?*

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение Dream » 07 июл 2021, 04:26

у меня тут обид ни на кого нет, меня просто тошнит от того во что превращается игра и когда у всех основная цель - вцепиться друг другу в глотку.
а твое поведение как правой руки Дока - вызывает особое отвращение. Думаю я свое мнение уже высказал, без особых причин на форуме ты меня больше увидишь.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение Возьмак » 07 июл 2021, 11:21

Dream писал(а):
07 июл 2021, 04:26
у меня тут обид ни на кого нет, меня просто тошнит от того во что превращается игра и когда у всех основная цель - вцепиться друг другу в глотку.
а твое поведение как правой руки Дока - вызывает особое отвращение. Думаю я свое мнение уже высказал, без особых причин на форуме ты меня больше увидишь.
А меня тошнит когда кучка клоунов суда выгораживают своих как могут, дальше что?
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение ЯрославСень » 07 июл 2021, 12:30

Возьмак писал(а):
07 июл 2021, 11:21
А меня тошнит когда кучка клоунов суда выгораживают своих как могут, дальше что?
Примеры пожалуйста, если успеешь до бана по форуму, разумеется.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение slartibartfast » 07 июл 2021, 14:34

Давайте тут без примеров.
По идее можно обоим выдать бан, но надеюсь высказались и полегчало.
Давайте не зафлуживать тему.
Есть четкий один запрос в теме, а все остальные беды сюда приплетать необязательно. Создавайте себе для этого отдельные темы, если необходимо.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27199
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение регламентных правил от председателя суда

Сообщение phdoc » 07 июл 2021, 15:52

Друзья, не нужно считать секунды - это контрпродуктивно.
Если тема открыта в понедельник, то вердикты членов Коллегии в ней принимаются вплоть до третьего вторника, что случится через две недели. После чего общий вердикт Председатель оформляет в максимально сжатые сроки.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто