кандидат в Председатели

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

кандидат в Председатели

Сообщение Темный Лорд » 01 ноя 2021, 21:56

я понимаю, не совсем для этого раздела тема, но тем не менее

в кандидаты подал Сеня, но имел ли он право вообще выставлять свою кандидатуру без объяснений причины ухода с посте Председателя незадолго до этого

нарушения игровых правил тут возможно и нету, но тут вопрос морали

он получается не оправдал доверие тех, кто иго выбирал, сказал что ему на игру наплевать, больше ничего его тут не интересует, что он уходит(это всё почти дословные его слова в его заявление об уходе), а тут он опять лезет в Председатели и просит за него голосовать

так эта хамская причина его ухода куда-то делась? изменилось его отношение к игре или нет?
как могут игроки, которым игра нравится, голосовать за человека, которому всё в игре надоело, ни все игроки читают форум и знают про его отношение к игре, мы таким образом вводим игроков в заблуждение

Сеня ссылался на пункт 5.1.3 когда снимал с себя полномочия, значит "он не удовлетворен Сервисом.." и т.д. по этому пункту, в этом случае он не имеет права избираться на должность Председателя, поскольку эта должность включает в себя обязанности следить за соблюдением правил Сервиса

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: кандидат в Председатели

Сообщение гранитсамогон » 01 ноя 2021, 22:56

Сень не удовлетворен сервисом.
Одно большинство игроков не удовлетворено тем, что сень все ещё в игре.
Другое большинство снова будет голосовать за Сеня.
Замечу, Светик будет скучать по Сеню, а Сень будет скучать по Светику, ибо у них взаимное мимими в общем чате. Не в кланчате, не в привате и в личке, даже не во флуде, а в общем чате, у всех на глазах, и даже на глазах у тех, кому ещё нет 18. Просто кто-то боялся об этом говорить.
В общем, два замкнутых круга.
Однако, часть игроков сделала определенные выводы относительно личности этого товарища.
А, да. Все норм, SHOW MUST GO ON!!!
Пы. Сы. Не ставлю целью кого-то задеть, оскорбить или унизить. На диалекте гопников - это "чисто поржать", ведь данная картинка наблюдается каждый день. Обычная грязная политика 😁

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: кандидат в Председатели

Сообщение гранитсамогон » 01 ноя 2021, 23:46

гранитсамогон писал(а):
01 ноя 2021, 22:56
Сень не удовлетворен сервисом.
Одно большинство игроков не удовлетворено тем, что сень все ещё в игре.
Другое большинство снова будет голосовать за Сеня.
Замечу, Светик будет скучать по Сеню, а Сень будет скучать по Светику, ибо у них взаимное мимими в общем чате. Не в кланчате, не в привате и в личке, даже не во флуде, а в общем чате, у всех на глазах, и даже на глазах у тех, кому ещё нет 18. Просто кто-то боялся об этом говорить.
В общем, два замкнутых круга.
Однако, часть игроков сделала определенные выводы относительно личности этого товарища.
А, да. Все норм, SHOW MUST GO ON!!!
Пы. Сы. Не ставлю целью кого-то задеть, оскорбить или унизить. На диалекте гопников - это "чисто поржать", ведь данная картинка наблюдается каждый день. Обычная грязная политика 😁
Форест, прошу бан 🎂

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кандидат в Председатели

Сообщение ЯрославСень » 02 ноя 2021, 00:05

Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 21:56
я понимаю, не совсем для этого раздела тема, но тем не менее
Понимаю что делаю неправильно но все равно делаю. Замечательное начало!
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 21:56
в кандидаты подал Сеня, но имел ли он право вообще выставлять свою кандидатуру без объяснений причины ухода с посте Председателя незадолго до этого
Право имел, а причины объяснены тут:viewtopic.php?f=19&t=17216. Но тот момент Сервис перестал меня устраивать, мне стало совсем скучно в игре. Сейчас эта стадия прошла. Но хочу обратить внимание на то что человек которого я оставил вместо себя вполне себе успешно справлялся в мое отсутствие.
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 21:56
нарушения игровых правил тут возможно и нету, но тут вопрос морали
А что не так с моралью?
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 21:56
он получается не оправдал доверие тех, кто иго выбирал, сказал что ему на игру наплевать, больше ничего его тут не интересует, что он уходит(это всё почти дословные его слова в его заявление об уходе), а тут он опять лезет в Председатели и просит за него голосовать
так эта хамская причина его ухода куда-то делась? изменилось его отношение к игре или нет?
как могут игроки, которым игра нравится, голосовать за человека, которому всё в игре надоело, ни все игроки читают форум и знают про его отношение к игре, мы таким образом вводим игроков в заблуждение
Если я не оправдал доверие, то за меня не проголосуют. Если проголосуют, то не все так уж плохо. Практика покажет, а писать тут теорию того что возможно произойдет, а возможно нет выглядит странно.
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 21:56
Сеня ссылался на пункт 5.1.3 когда снимал с себя полномочия, значит "он не удовлетворен Сервисом.." и т.д. по этому пункту, в этом случае он не имеет права избираться на должность Председателя, поскольку эта должность включает в себя обязанности следить за соблюдением правил Сервиса
То дело прошлое, а мы живем в настоящем. Люди развиваются, растут, меняют взгляды, что то предпринимают. Это жизнь.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: кандидат в Председатели

Сообщение slartibartfast » 02 ноя 2021, 01:29

гранитсамогон писал(а):
01 ноя 2021, 23:46
гранитсамогон писал(а):
01 ноя 2021, 22:56
Сень не удовлетворен сервисом.
Одно большинство игроков не удовлетворено тем, что сень все ещё в игре.
Другое большинство снова будет голосовать за Сеня.
Замечу, Светик будет скучать по Сеню, а Сень будет скучать по Светику, ибо у них взаимное мимими в общем чате. Не в кланчате, не в привате и в личке, даже не во флуде, а в общем чате, у всех на глазах, и даже на глазах у тех, кому ещё нет 18. Просто кто-то боялся об этом говорить.
В общем, два замкнутых круга.
Однако, часть игроков сделала определенные выводы относительно личности этого товарища.
А, да. Все норм, SHOW MUST GO ON!!!
Пы. Сы. Не ставлю целью кого-то задеть, оскорбить или унизить. На диалекте гопников - это "чисто поржать", ведь данная картинка наблюдается каждый день. Обычная грязная политика 😁
Форест, прошу бан 🎂
Сделай жалобу, распиши детали что тут настолько не так, чтобы бан выдавать.
Я вижу то, что он высказал за походом то, что давно ему не нравится и что является плохим примером для подрастающей молодежи. Написано "Не ставлю целью кого-то задеть, оскорбить или унизить" - тебя что-то задело, унизило, оскорбило?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: кандидат в Председатели

Сообщение Астант » 02 ноя 2021, 04:35

Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 21:56
он получается не оправдал доверие тех, кто иго выбирал, сказал что ему на игру наплевать, больше ничего его тут не интересует, что он уходит(это всё почти дословные его слова в его заявление об уходе), а тут он опять лезет в Председатели и просит за него голосовать
Я голосовал за Сеня, ты нет, но именно ты берешься определять оправдал он мое доверие или нет? Еще раз - ты считаешь себя вправе определять оправдал ли кто МОЕ доверие? На твой взгляд это адекватно?
Сень тыркался и туда и сюда (найдешь сам его темы перед его уходом?) пытаясь найти(создать) хоть какой то интерес в очевидно стагнирующем игровом процессе, но так ничего и не нашел. Играть ему было не во что, но как человек порядочный и ответственный, он не молча свалил отсюда, а позаботился о том чтобы его уход не создал каких то проблем и не просто заявил о своем уходе, но и продумал решение вопроса своей замены. Лорд, вот так это выглядит в глазах тех кто ему доверил быть председателем. И я тебе все это объяснял накануне, а также объяснял насколько пагубным для всех являются попытки решать игровые вопросы через Дока и форум, пытаясь тут пропихнуть лишь устраивающие себя на данный момент условия. Очень жаль, что ты меня так и не захотел услышать и занялся привычным для себя делом.
Последнее время в суде ваще тишина и кого это не устраивает? Если кого и тащить щас туда, то это прежде всего Культов, но их никто не тащит. Из за чего сыр-бор то тут щас тогда? Ностальгия по временам когда каждый день фактически в суде можно было высказывать свое "фи" направо и налево? Без этого уже и игра не в радость? Не дали вам на последних минутах заскочить одним? Из за этого чтоли весь кипиш? Не вижу никакого конструктива в теме и не вижу никаких нарушений и непонятно поэтому почему тема в мастерских, а не на кухне. Там я тебе мог много чего рассказать о "морали" если и правда хочешь об этом поговорить.
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 21:56
как могут игроки, которым игра нравится, голосовать за человека, которому всё в игре надоело, ни все игроки читают форум и знают про его отношение к игре, мы таким образом вводим игроков в заблуждение
Какие то очевидно надуманные переживания. У нас голосуют персы от 13 лвла, а к этому времени все уже в состоянии оценить свое отношение и к Сене и к тебе и сделать свой выбор.
Лично я очень благодарен Сеню который позаботился о том, чтобы была альтернатива при выборе председателя ибо я например очень хорошо знаю что такое председатель Форест и судья Лорд.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: кандидат в Председатели

Сообщение Астант » 02 ноя 2021, 05:06

slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 01:29
Сделай жалобу, распиши детали что тут настолько не так, чтобы бан выдавать.
Зашел на форум и читаю какие то скабрезности о уважаемых мною игроках. Понятия не имею что там произошло, но очевидно что это было в общем чате где есть свои модеры которые и определяют допустимость того или иного уровня общения. Что делает здесь, на форуме, в определенном разделе и в определенной теме это "благожелательное" повествование?
Форест, считаю необходимым напомнить тебе за что ты банил (например) меня, потому как твоя реакция в этой теме вызывает не меньшее возмущение чем пост твоего соклана.
viewtopic.php?f=31&t=17091
viewtopic.php?f=31&t=17096
Или я в бан был отправлен лишь потому что не написал:""Не ставлю целью кого-то задеть, оскорбить или унизить".?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: кандидат в Председатели

Сообщение Астант » 02 ноя 2021, 05:32

И еще мне непонятно... почему осуждая Сеня не подвергается ровно такому же осуждению и Гранит, который ровно также "не оправдал доверие тех, кто иго выбирал" и ровно также выдвигает свою кандидатуры в судьи? Ситуация один в один, но идет мощный наезд на Сеня и полный игнор аналогии. Подано это все под перцем общей заботы об игре, но если мы действительно преследуем именно эту цель, то наверно просто обязаны учитывать все аналогичные случаи, а не выборочно?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

гранитсамогон
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: кандидат в Председатели

Сообщение гранитсамогон » 02 ноя 2021, 15:16

Астант писал(а):
02 ноя 2021, 05:32
И еще мне непонятно... почему осуждая Сеня не подвергается ровно такому же осуждению и Гранит, который ровно также "не оправдал доверие тех, кто иго выбирал" и ровно также выдвигает свою кандидатуры в судьи? Ситуация один в один, но идет мощный наезд на Сеня и полный игнор аналогии. Подано это все под перцем общей заботы об игре, но если мы действительно преследуем именно эту цель, то наверно просто обязаны учитывать все аналогичные случаи, а не выборочно?
Если ты не заметил, то я сам попросил бан за свои же "шутки" в адрес сеня. Но раз модератор не увидел нарушений, значит их нет. Напиши Доку, может он рассудит.
Да, я в отличие от сеня(его просто изживали из председательсого кресла), сам ушел из предыдущего состава судей. Но почему это произошло, перед тобой уж точно не желаю отчитываться.
Пы сы. Чисто дружеская просьба. Пиши тексты поменьше.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: кандидат в Председатели

Сообщение phdoc » 02 ноя 2021, 15:24

Делитесь и перемножайтесь

Закрыто