Нарушение правил форума?

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Нарушение правил форума?

Сообщение Враг. » 08 ноя 2021, 05:31

Karagy: «Астант писал(а): «Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?» Публичная клевета.»
Астант ничего не утверждал, а рассматривал гипотетические варианты, о чем говорят, например, фразы «…это будет лишь в том случае если … В противном же случае…». Karagy же не обозначает, что высказывает свое мнение, а прямо обвиняет.
Я считаю, что видим тут извращение смысла написанного и клевету. Karagy: «По этому поводу я вынужден обратиться с жалобой на модератора о несоответствии его занимаемой должности по причине предвзятости достаточной для игнорирования очевидных нарушений в сообщениях на форуме.
Опять, автор тут не уточняет, что высказывает лишь свое субъективное мнение или предположение, а прямо обвиняет. Выводы свои строит на извращении смысла написанного. Считаю это клеветой.
Karagy: «…вы берёте и подставляете в текст вместо "Сень" что-нибудь дорогое для вас. Например Ф.И.О. папы модератора "Враг." …папы модератора "Враг." Всё-ли хорошо с эмоциональным состоянием модератора "Враг." после прочтения этого текста?»

По моему, это вообще за гранью добра и зла… или это нормально, Док?


Сень и Астант находятся в дружеских отношениях и вышеуказанное, Астант писал как раз в поддержку Сеня, оппонируя его собеседнику после бана Сеню. Автор же извращает смысл и подает рассуждения ( :!: ) Астанта как оскорбление Сеню, за что супермодератор банит Астанта!
Считаю, что видим тут извращение смысла написанного и клевету.
Это более раннее мнение Karagy: «Модератор не должен объяснять вам свои действия. …Люди - априори субъективны. А значит - предвзяты. Модератор может стараться быть объективным. Но он никогда не будет объективным. О всегда будет предвзят. Всё что можно сделать - это не усугублять предвзятость модератора слишком сильно. Т.е не пытаться задевать его. Иначе полезность его труда упадет.»
Что вдруг заставило его резко изменить свое мнение?
Никого банить я технически не могу, жалоба была сразу удовлетворена супермодератором и для чего тогда была создана тема на меня?
Считаю эту тему провокацией.
Док, прошу Вас дать свою оценку по ситуации.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение правил форума?

Сообщение phdoc » 08 ноя 2021, 15:35

Ничего не понятно. Давайте чуть конкретней, пожалуйста.
Делитесь и перемножайтесь

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Нарушение правил форума?

Сообщение Враг. » 09 ноя 2021, 05:56

Док, у нас сейчас активно банят за клевету, причем даже если человек прямо пишет, что высказывает свое субъективное мнение.
Поступила жалоба от Karagy - Форестер я так понимаю забанил Астанта, я как модератор там не чего не понимаю (не понимал) - отписался Karagy, что не вижу от Астанта нарушений. И в друг на меня тема в мастерских что у меня якобы не все "хорошо с эмоциональным состоянием" и я не соответствую должности.
Смысл там весь исковеркан, выводы сделаны ложные и выдано все не в виде предположения, а как утверждение. Герою этому ни бана, ни объяснения хотя бы от супермодератора, что я сам банить никого не могу – нет.
Выглядит все это непонятным, вот и хотел услышать Вашу оценку подобного. С моей точки зрения это выглядит как попытка некоторых личностей меня оклеветать и выйти из воды сухими.
Отдельно хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу поминания родственников тут:
Karagy писал(а):
21 дек 2018, 19:24
Модератору "Враг." показываю действующий рецепт как проверяется наличие нарушений. Для данного контекста - вы берёте и подставляете в текст вместо "Сень" что-нибудь дорогое для вас. Например Ф.И.О. папы модератора "Враг." . Перечитываете. И если у вас ничего не шевельнулось в плане эмоций и оценке провокаций - то, скорее всего, текст действительно без нарушений. Давайте попробуем.

Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что родитель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность папы модератора "Враг.", ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение правил форума?

Сообщение phdoc » 09 ноя 2021, 15:05

Враг. писал(а):
09 ноя 2021, 05:56
Док, у нас сейчас активно банят за клевету
У нас и сейчас, и всегда наказывают за нарушение правил общения. Что на форуме, что в игре.
Пожалуйста, не нужно делать из факта наказания каких-то глобальных выводов.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто