Чуть поконкретнее

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Чуть поконкретнее

Сообщение Враг. » 12 ноя 2021, 05:35

Док: «Пожалуйста, не нужно делать из факта наказания каких-то глобальных выводов.»
Док, похоже что Вы так и не поняли о чем я Вас спрашивал в той теме поскольку реагируете и отвечаете на мои пояснения там, которые я привел по Вашей просьбе – «Давайте чуть конкретней, пожалуйста.»
С планшета плохо получается вставлять цитаты, а без этого наверное выходит нечитабельно. Не буду тогда пытаться изменить ту тему, акцентирую лишь суть.
1. На меня пишется неадекватная жалоба, где меня обвиняют в том, чего я просто технически не могу сделать, текст жалобы составлен путем извращения смысла выдернутых из контекста фраз и сделаны на основании этого ложные выводы.
2. Создан прецедент поминания наших родственников в игровых разговорах, что на мой взгляд находится просто за гранью добра и зла.
3. Супермодератор, понимая что обвинение мне выставлено абсолютно неадекватное, не пытается даже объяснить это ТСу, спокойно лицезреет на мое недоумение выставленному мне обвинению и пользуется моментом чтобы выплеснуть очередной негатив против неприятного ему игрока. Само заявление я расцениваю не иначе как провокацию и очень непонятно тут поведение супермодератора, с учетом что за ложь и провакации он спокойно отправляет людей в бан на месяц, а тут даже замечания не счел нужным сделать ТСу.

Стало быть, мне хотелось бы услышать Вашу оценкам этим трем моментам:
1. Считаете ли Вы нормальным то заявление на меня?
2. Считаете ли Вы нормальным беспричинное поминание родственников в наших разговорах?
3. Супермодератор повел себя в этой теме ровно так как и следует по Вашему вести себя модератору?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Чуть поконкретнее

Сообщение phdoc » 12 ноя 2021, 16:21

Враг. писал(а):
12 ноя 2021, 05:35
Супермодератор повел себя в этой теме ровно так как и следует по Вашему вести себя модератору?
Да.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто