Финкач

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Финкач

Сообщение antolllka » 22 ноя 2021, 18:57

Темный Лорд писал(а):
22 ноя 2021, 18:42
если кто-то рвёт штаны за правду, а не просто ради мести тему создал, пусть лучше идет в Палату, собирает новый состав, думает как улучшить нашу торговую систему в целом

можно найти заинтересованного разбирающегося в ценах игрока, он создаст в Палате тему где будет для каждого арта, реца указывать актуальную на данный момент цену, раз в месяц эту цену будет обновлять, я бы сам лучше такую тему смотрел когда сомневаюсь в цене вещи, а не статистику рынка/аука в которой как правило нет нужного - это будет очень удобно, взялся бы кто
Это оффтоп. Тема уже мной подымалась. Трудоемкое это занятие следить за всеми ценами и постоянно их обновлять.
ЯрославСень оставлял заявку уже на Председателя ТП. С его слов, желающих войти в состав он не нашел..
It is a good day to die

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финкач

Сообщение ЯрославСень » 22 ноя 2021, 19:17

antolllka писал(а):
22 ноя 2021, 18:57
ЯрославСень оставлял заявку уже на Председателя ТП. С его слов, желающих войти в состав он не нашел..
Так и есть.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 22 ноя 2021, 20:20

Темный Лорд писал(а):
22 ноя 2021, 18:42
если кто-то рвёт штаны за правду, а не просто ради мести тему создал, пусть лучше идет в Палату, собирает новый состав, думает как улучшить нашу торговую систему в целом
не самая лучшая идея
особенно учитывая, что автор темы уже был за рулем одного раздела, где творилась несусветная дичь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Финкач

Сообщение Темный Лорд » 22 ноя 2021, 21:07

если не давать членам Палаты возможности наказывать или хоть как то влиять на наказание за финкач, то думаю ничего страшного не будет если Палата возродится
туда нужно одного человека, которому интересно этим заниматься и остальной состав из волонтёров советчиков чтобы ему не скучно было монологи писать

а если кто-то рвётся в Палату чтобы иметь возможность устанавливать "справедливые" цены и наказывать, такой Палаты нам не надо считаю
antolllka писал(а):
22 ноя 2021, 18:57
ЯрославСень оставлял заявку уже на Председателя ТП. С его слов, желающих войти в состав он не нашел..
ну и чего он там оставил? и чего или кого он ждет? одобрения и разрешения от Дока чтобы делать там.. что?

этот раздел форума никто не закрывал и каждый кто хочет может хоть сейчас пойти и высказать там свои идеи, любую тему может создать и ее развивать, для этого не обязательно становиться официальным Председателем Торговой Палаты

вам шашечки или ехать? хотите титул или всё же делом заняться хотите?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Финкач

Сообщение Мистер Пропер » 22 ноя 2021, 21:51

Темный Лорд писал(а):
22 ноя 2021, 21:07
если не давать членам Палаты возможности наказывать или хоть как то влиять на наказание за финкач, то думаю ничего страшного не будет если Палата возродится
туда нужно одного человека, которому интересно этим заниматься и остальной состав из волонтёров советчиков чтобы ему не скучно было монологи писать

а если кто-то рвётся в Палату чтобы иметь возможность устанавливать "справедливые" цены и наказывать, такой Палаты нам не надо считаю
как определить и кто определит, для чего человек идет в палату?
ведь смотреть на итоги его работы и потом решать для чего он пришел, будет уже поздно, ибо если вариант 2, то пострадают не винные
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач

Сообщение phdoc » 23 ноя 2021, 13:04

Aleksandrovna писал(а):
22 ноя 2021, 16:49
А что у нас запрещено кидать на рынок что либо?
На Рынке у нас можно продавать всё, что туда выставляется. И цена большинства позиций регулируется автоматически. Рецепты - исключение. Поэтому, при любой продаже следует пользоваться статистикой Рынка / Аукциона либо просить совета у других игроков.
Будем надеяться, что это была первая и последняя Ваша ошибка при оформлении торгового лота.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто