Нарушение правил

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Артур Фатыхов 2.0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 18:11
Имя героя: КАРТ Аю_2.0

Нарушение правил

Сообщение Артур Фатыхов 2.0 » 27 янв 2022, 18:32

Док, вы столько раз нарушали вами же установленные правила, что оставаться верным своим принципам в угоду вам, считаю ниже своего достоинства.
Если вы считаете, что я в совокупности нарушений не имею права писать на форуме, то уже сделайте логичный шаг и уже наберитесь мужества заблокировать мой игровой аккаунт.
Вы столько раз покрывали своих модераторов, совершающих гнусности, что пора бы уже набраться смелости и заблокировать мой игровой аккаунт, либо вам придется читать письма оскорбительного содержания, каждый раз, когда кто-либо из модераторов в очередной раз посчитает возможным вести себя оскорбительно в мой адрес, накручивая историю кляпов под лживыми причинами. Истории с Постопью Тишины, Золотой Луны и Ламбо очень показательны, вы готовы были оправдать любой их высер в мой адресс.
Я не знаю, каких политических взглядов вы придерживаетесь, но ваша оценка сегодняшних событий попахивает дерьмом, что в прочем и не удивительно. Вы готовы оправдать любое дерьмо, лишь выставить меня не правым.
Повторюсь, либо наберитесь мужества и блокируйте игровой аккаунт, либо нас с вами ожидает забавная и горячая переписка.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нарушение правил

Сообщение phdoc » 28 янв 2022, 18:00

Делитесь и перемножайтесь

Закрыто