А по нарушениям то что?

Чиним нарушенные правила
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

А по нарушениям то что?

Сообщение Астант » 26 фев 2022, 16:59

viewtopic.php?f=15&t=17497
phdoc писал(а): Разумно. Требуется уточнение формулировок.
Спасибо автору темы за усилия по приведению этого наиважнейшего пункта правил в соответствие с реальностью.
Всегда пожалуйста и вам спасибо что уделили внимание этой теме. Однако, смысл размещения темы именно в "нарушениях правил" остался как то незамеченным несмотря на то, что я не единожды делал на этом акцент.
Астант писал(а): Тема появилась здесь потому, что в каком то из приведенных примеров Форест точно нарушил что то (его действия прямо противоречат озвученным вами правилам в каком то из приведенных случаев).
Док, еще раз отмечу, что тема появилась именно тут из за (ИМХО) нарушения правил.
Если вы настаиваете на том, что СК все таки имеет полномочия решать кому и что можно писать в зале суда и не отвергаете (на данный момент) действия п. 1.2 "принципов работы СК", то я формулирую обвинение с учетом обоих этих правил. Уточнению их сейчас ничего не мешает, а тут я формулирую запрос на вашу оценку нарушения этих правил в момент их действия.

viewtopic.php?f=19&t=15952
Председатель суда Форест отвергает легитимность полномочий СК определять кто и что пишет в зале суда утверждая что это определяет лишь п.1.2.

viewtopic.php?f=19&t=16509
Модератор Форест, не являясь на тот момент членом СК, нарушает и п.1.2 и полномочия СК самим определять кто и что пишет в суде, открыто поддерживая текст стороннего (теме) автора. Док, вы постфактум пишите что правила временно не работают, но вы конкретизируете тут только п.1.2. Значит остается без оценки нарушение Форестом полномочий СК и сам факт нарушения модератором правил ибо объявление о временной отмене правила прозвучало от вас позже свершившегося факта нарушения.

http://159.253.18.129/viewtopic.php?f=1 ... 4&start=40
Председатель суда Форест игнорирует п.1.2, а СК не выражает никак своего мнения по вопросу участия в теме стороннего игрока несмотря на запрос об этом обвиняемого. У нас не прописан регламент по этому поводу и тогда значит всеобщее молчание мы можем трактовать тут и как согласие с написанным и как очевидность нарушения п.1.2, т.е. - никак. Тогда - п.1.2 нарушен, а полномочия СК не проявлены.

Док, прошу вас дать оценку озвученным нарушениям с вынесением уместного, на ваш взгляд, наказания.

ЗЫ Док, могли бы вы все таки указать когда появилось правило о полномочиях СК определять кто и что может писать в зале суда и где мы могли бы ознакомиться с текстом этого правила? Эти же правила для нас написаны? Хотелось бы их знать чтобы не нарушать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: А по нарушениям то что?

Сообщение phdoc » 28 фев 2022, 17:00

Нарушений не зафиксировано.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто