Когда проснётся совесть у героя malysh?

Чиним нарушенные правила
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение phdoc » 09 май 2022, 16:55

Темный Лорд писал(а):
07 май 2022, 06:23
slartibartfast писал(а):
02 май 2022, 22:06
Эта тема ждет раскрытия подробностей с самого своего начала. Многие говорят про какие-то махинации от героя malysh, но здесь никто их так и не проиллюстрировал фактами.
а какие еще факты кроме лога должны быть, реферал сдал в гос свитков на миллионы, рыбы столько он за 10 лет бы в гос не сдал, столько просто не нарыбачить и не наварить, никто столько не рыбачит, а вот свитки можно было бесконечно крафтить чем рефы и пользовались
Замечу, что в той теме пока всё очень бедно с логами, ссылками на лоты и т.п..
Делитесь и перемножайтесь

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Граф Владислав » 11 май 2022, 16:14

Уважаемый Док вы сами заглядывали в лог малыша? посмотрите неделю лога (последняя неделя работы фабрики) или вам весь лог сюда скопировать?

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 11 май 2022, 19:12

Граф Владислав писал(а):
11 май 2022, 16:14
Уважаемый Док вы сами заглядывали в лог малыша? посмотрите неделю лога (последняя неделя работы фабрики) или вам весь лог сюда скопировать?
То есть правильно ли я понимаю, что там в логе все настолько очевидно, что и думать не надо. Но у Дока конечно же на эти маневры времени всегда хоть отбавляй, а с обвиняющей стороны так никто и не смог за два месяца привести ни одного внятного аргумента?

А пока тем временем все еще продолжается переливание из пустого в порожнее.

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Граф Владислав » 11 май 2022, 19:29

если-бы не понимал не писал бы в таком контексте. А администрация проекта думаю должна сама анализировать информацию а не слушать мою или вашу заинтересованную сторону.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 11 май 2022, 19:36

Я как раз сторона со стороны совсем и не тащу тут ни за кого.

Но тема точно бы давно получила бы развитие, если бы нашлись инициативные ребята кто бы СМОГ провести анализ и сделать выкладку по фактам.

А так все ждут почему-то этой инициативы от Дока и еще шапками забрасывают что и как он якобы должен делать.

Аватара пользователя
Weilak
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 19:43
Имя героя: Gradus_1781

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Weilak » 11 май 2022, 22:17

Граф Владислав писал(а):
11 май 2022, 19:29
если-бы не понимал не писал бы в таком контексте. А администрация проекта думаю должна сама анализировать информацию а не слушать мою или вашу заинтересованную сторону.
Нет у него времени на это. Как тебе ещё проще то объяснить?

Граф Владислав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 08:24
Имя героя: Граф Владислав

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Граф Владислав » 12 май 2022, 16:23

slartibartfast писал(а):
11 май 2022, 19:36
Я как раз сторона со стороны совсем и не тащу тут ни за кого.

Но тема точно бы давно получила бы развитие, если бы нашлись инициативные ребята кто бы СМОГ провести анализ и сделать выкладку по фактам.

А так все ждут почему-то этой инициативы от Дока и еще шапками забрасывают что и как он якобы должен делать.
хорошо вот факт ... Я взял калькулятор и посчитал лог героя "кхе" за 7 дней.... сумма проданных ингров составила 540 000 000 это последние дни работы фабрики... (до копейки не считал округлял в меньшую сторону)

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 12 май 2022, 17:23

В итоге герой что-то покупал, что-то продавал, что-то заработал. В чем именно смысл обвинения? Какие игровые правила были нарушены? Нельзя много продавать? Нельзя много зарабатывать?

До сих пор не пойму каких действий вы ждете от администрации и на каких основаниях.

Shadow Witch
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение Shadow Witch » 12 май 2022, 20:12

А как предлагаете искать в логе ? Просматривать тысячи страниц мусора, пальцем по экрану ?
Инструментов поиска, или даже хотя бы вменяемого фильтра в логе для игроков не предусмотрено,
и так понимаю что не будет.. Лог кстати даже скопировать нельзя.
Потому претензии Ваши довольно таки плохо выглядят.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Когда проснётся совесть у героя malysh?

Сообщение slartibartfast » 12 май 2022, 22:25

Тогда тупик получается.

Обвиняющие утверждают, что 100% лог полон нарушений, но не хотят/не могут предоставить никаких доказательств нарушений, Док тоже не особо мотивирован искать черную кошку в темной комнате на поводу сложившейся в игре атмосферы взаимных перекрестных обвинений в нечистоплотности.

У меня претензий нет. Просто тема получается по-прежнему ни о чем. Если у кого-то тут складывается ощущение, что Док должен, то тут уж только ему лично решать - что, как и кому он должен.

Ответить